Новости
Превью 6 тур.1-й Дивизион.

превью 1 див

28 и 29 мая состоятся матчи

Футбольной Уфимской Любительской Лиги

1-й Дивизион

ЛФК Строитель-Ирбис-2

Строитель в прошлом туре… даже слова подобрать трудно… Думаем, ребята и сами ещё не поняли что с ними случилось в игре против Союза Казаков России. В общем, не станем сыпать соль на свежие ещё раны, хотя выводы обязательно надо сделать и не забывать, что можно легко выигрывать у всех подряд и не заметить, что следующий соперник очень силён. Вспомнить об этом надо будет, например, перед встречей с БГУ. А пока Строитель ждёт Ирбис-2 и тут слова подбирать не надо. 5 поражений на старте говорят сами за себя.

ФК Ай-Уфа-Арсенал 01

Очень важный матч для обеих команд. Поражение окончательно прикроет любые перспективы для попадания в стыки за переход дивизионом выше. Вакантное место в стыках, уже точно можно сказать, всего одно, так как первые на сегодня три команды явно выше уровнем и вряд ли сдадут позиции. А претендентов на него весь дивизион, кроме Ирбис-2. Целая восьмёрка и совсем не такая, как у Тарантино, а та, которая будет в каждом матче бороться до последнего.

ФК Циклон–Волна

Для Циклона теперь каждый матч, как финал. Терять очки больше нельзя. У Волны ситуация похожая. Они хоть и стоят повыше в таблице, но борются с Циклоном на равных и за одно и то же – за 4-е место. Да, Циклон пока далеко, но пара побед и всё может измениться, так как борьба в середине таблицы идёт жаркая и все команды там, в целом, равные по классу.

БГУ-ЛФК Фортуна

Фортуна идёт на высоком четвёртом месте, но от БГУ их отделяет, если и не пропасть, то что-то типа того. Наряду со Строителем и Казаками, БГУ явно впереди всех по классу и даже текущее положение Фортуны ничего тут не решает. Впрочем, всё решится на поле, а там точно будет на что посмотреть.

ЛФК Советский Спартак-Союз Казаков России

Спартак не боится никого и Казаки не исключение. Плюс в последнем туре наконец-то собрались и побили грозный Арсенал01. Казаки, конечно, совсем из другой оперы, но сомнений в том, что мы увидим равную игру, с интригой до последних минут, мало. Даже несмотря на то, что они проделали в игре со Строителем.

Хозлидер-ЛФК Вымпел

Ещё один важный матч за 6 очков. Вымпелу надо выбираться с дна, их соперникам укреплять свои позиции. Матчи последнего тура сложились для команд по-разному, но в обеих играх всё решилось в самых концовках. Думается, так же будет и в этот раз, так как силы примерно 60 на 40 в пользу Хозлидера, что совсем немного.