Новости
Превью 6 тура.Премьер-лига.

превью1

28 и 29 мая состоятся матчи

Футбольной Уфимской Любительской Лиги

Премьер-лига

 

Стройтех ХХI Гидравлика – ЮграНефтеГазПроект

Стройтех ХХI Гидравлика будет на подъёме после победы над ЛФК ФУЛЛ, но для успешной игры против ЮграНефтеГазПроект этого мало. У Югры проблем с составом нет, они всегда на ходу. Так что надо настраивать себя на битву, иначе очков не видать. Прошлой осенью, например, с настроем не срослось и Югра победила более чем уверенно – 7-2.

Кадастровая палата-АК-47

Один из немногих матчей, в которых, несмотря на нынешнее бедственное положение в таблице, АК-47 будет фаворитом. И отнестись к нему надо со всей серьёзностью, так как пока обе команды ведут борьбу за места в ПремьерЛиге. И потеря очков будет уже невосполнимой. Кадастровая играет очень рационально и вряд ли мы увидим голевой фейерверк. Но вот борьбы будет много.

ЛФК ФУЛЛ-ФК Буздяк

ЛФК ФУЛЛ пока играет плохо и почти закончил с борьбой за высокие места. Вернее сказать, закончит, если не добудет победу против крайне неуступчивого и опасного в любое время Буздяка. У которого тоже не задалось начало сезона, что, впрочем, легко объяснить крайне сложным календарём. Соперничество этих двух команд давно стало принципиальным. Ждём очень интересный матч!

ФК Регион 102-Араз

Встреча с Аразом никому не сулит ничего хорошего, а для ФК Регион 102 и подавно. Команда только определяется с составом и о сколько-нибудь поставленной игре и стабильности нет и речи. Соответственно, результат на текущий момент выглядит предсказуемым. А как выйдет на деле, поглядим. В футболе всякое бывает.

Могучие Мышата-ФК Нижегородка

Пожалуй, самый важный и главный матч тура. Обе команды подходят к очной встрече с разной длины сериями без поражений. Игру и те, и другие демонстрируют интересную и приносящую очки. Несмотря на то, что сыграно пока всего ничего, уже с уверенностью можно сказать, что Нижегородка вряд ли сможет вклиниться в борьбу за распределение медалей. А вот у Мышат почти все главные битвы ещё впереди. И от этой игры тоже многое зависит.