Новости
Превью 5 тур.1-Й Дивизион.

ПРЕВЬЮ 1 ДИВ2

21 и 22 мая состоятся матчи

Футбольной Уфимской Любительской Лиги

 

1-й дивизион

Хозлидер-ФК Ай-Уфа

Хозлидер провалился в матчах против команд, претендующих на повышение в классе, и должен будет теперь сосредоточиться на борьбе за попадание в стыки. И как показал матч против Волны, ФК Ай-Уфа теперь их прямой конкурент. Команда серьёзно усилилась и готова к борьбе с любыми оппонентами.


Ирбис-2-ФК Циклон

7 из 7-ми поражений на старте на двоих! И если бы команды играли в первом туре, то можно было бы смело пророчить победу Циклону. Теперь же фаворита в паре нет. Обе команды не очень хорошо подготовились к сезону и надо срочно браться за ум и начинать бороться.

Волна-ЛФК Фортуна

Состав 1-го дивизиона в этом сезоне очень ровный и проходных матчей практически нет. Вот и Волне неплохо было бы перевести дух, но не тут-то было. Показывающая уверенную игру на старте Фортуна ждёт и просто опять не будет. Но отступать уже некуда и проигрывать больше нельзя иначе уже к середине турнира большие задачи могут отойти на второй план.

Арсенал 01-ЛФК Советский Спартак

После игры с Фортуной от Арсенала01 не знаешь теперь чего ждать. Но в соперниках ещё более непредсказуемый Советский Спартак, у которого никогда не собирается один и тот же состав! Так что не возьмём на себя смелость высказывать какие-либо предположения. Ясно одно, ещё поражение и даже о попадании в стыки Спартаку можно забыть.

ЛФК Вымпел-БГУ

Сложнейшее испытание для Вымпела. Да что там для Вымпела, кто бы сейчас ни играл против БГУ, это было бы тяжёлым боем. 3 победы из 3-х при качественной, скоростной игре. Вымпелу надо очень хорошо подготовиться, ведь скоростной футбол к их лучшим качествам не отнесёшь.


ЛФК Строитель-Союз Казаков России

Центральный матч тура. Два главных претендента на выход в ПремьерЛигу. Долго можно расписывать афишу предстоящей битвы, но просто немного жаль, что эти команды сойдутся так рано, а в дальнейшем поведут только заочную борьбу за золотые медали.