Новости
Превью 5 тура.Премьер-лига

превью 2

 

21 и 22 мая состоятся матчи

Футбольной Уфимской Любительской Лиги

Премьер-лига

 

ФК Буздяк-Араз

Безоговорочный лидер против команды, выигравшей лишь раз в первых четырёх турах. Более того, все свои матчи Араз выиграл с крупным счётом. Казалось бы добавить нечего… Но единственный междусобойчик прошлой осенью хоть и остался за Аразом, достался им в тяжелейшей борьбе и на самых последних минутах. Так что спешить с выводами не будем.

ФК Скиф-ФК Регион 102

И в этой паре будет явный фаворит. Скиф ныне в большом порядке и три победы на старте тому подтверждение. Регион 102 пока в поиске своей игры, перед каждым туром есть проблемы с составом. Но тёмные лошадки на то и тёмные, чтобы преподносить время от времени сюрпризы. И игрокам Скифа не стоит слишком уж свысока посматривать на своего соперника.

ЮграНефтеГазПроект-Кадастровая палата

Здесь так же несложно предполагать как будут развиваться события. Кадастровая будет пытаться прыгнуть выше головы, Югра приедет забрать свои три очка. Нам остаётся надеяться на то, что в матче произойдёт что-нибудь интересное и неожиданное, прежде всего, ждём сюрпризов от футболистов Кадастровой палаты.

АК-47-Могучие Мышата

Обе команды тяжело вкатываются в сезон. ПремьерЛига встретила не слишком дружелюбно и очки даются с огромным трудом. Вернее, АК-47 они пока никак не даются, хотя на последние две игры подъезжал уже вполне боеспособный состав. Мышата, напротив, очки набирают, но привезти всех своих лидеров никак не получается.

ФК Нижегородка-Оконный рядъ

Самый интересный матч тура. Нижегородка после двух сухих поражений на старте победила и сыграла вничью.Оконный рядъ получил на орехи от Араза, после прекрасного старта и трёх побед подряд. Оконный рядъ выглядит фаворитом, так как обладает более сбалансированным составом. Но эмоции Нижегородки штука особая и помогали им в самых тяжёлых битвах!

ЛФК ФУЛЛ-Стройтех-Гидравлика

Последними в туре сыграет пара, где также есть очевидный фаворит. ЛФК ФУЛЛ пока не показывает непробиваемый футбол и очки набирает со скрипом, но Стройтех-Гидравлика слишком часто демонстрирует нелучшую свою игру в матчах такого рода. Если против них выходит кто-то, кто выглядит крепче на бумаге, результат известен заранее.