Новости
Превью 2-й Дивизион

2 див1

ВТОРОЙ ДИВИЗИОН

А

АТЛЕТИК-Д — ФК ФЕНИКС

В этом матче Атлетик-д будет стараться укрепить своё положение на первой строчке в таблице, а Феникс постарается отобрать у соперника важные для медалей очки. Феникс значительно укрепил свой состав и готовится к серьёзному сопротивлению. Их сопернику в этой игре важно с первых минут взять мяч и игру под контроль и не дать ничего создать оппоненту. Скорее всего, игра получится боевой, и весь матч пройдёт в борьбе за мяч. Как нам кажется, мы не должны увидеть много мячей. Феникс даст бой лидеру дивизиона, хотя у Атлетик-д больше шансов на победу.

СК Стандарт — ЛФК ЯПОНЕЦ

Стандарт потерял очки в прошлом туре, и сейчас будет стараться вернуться в гонку за лидерством, правда, нужно обыграть очень хороший коллектив в лице ЛФК Японец. Команды имеют в активе по одному поражению, что говорит о заряженности на победу. Команды умеют играть в контроль мяча и реализовывать моменты. Этот матч не станет проходным ни для одного из коллективов. Нас точно ждёт жаркое сражение за высокое место в турнирной таблице. Японец будет много атаковать, но, скорее всего, часто вратарь соперника будет на высоте. А уж он умеет поймать мяч и быстро направить его в контратаку на ворота соперника. Ждём много борьбы и стычек в центре поля. И не смотря на то, что у команд разное турнирное положение, шансы как нам кажется, равны 50/50 у каждого коллектива на победу.

ФК СТАРТ — БЭС

Два всегда заряженных коллектива на борьбу встречаются и разыграют важные для каждого три очка. Команды находятся рядом в таблице. Не слишком большая разница в одно очков не будет чувствоваться на поле, как победа после финального свистка. Мы должны увидеть столкновение характеров на футбольном поле. БЭС умеет атаковать и держать мяч, этим же обладает и их соперник. Поэтому, кто забивает первый, тот и возьмёт на вооружение эту тактику. А вот догоняющей команде придётся в свою очередь менять схему игры и переигрывать соперника тактически. Футбол в стиле «бей и беги» тут точно не будет показан, а шансы команды мы расцениваем как равные.

СВОЕ НАШЕ-ДУБЛЬ — ДЗЛК

Оба коллектива не блистают выдающимися результатами, но старание у команд точно в каждой игре на пять из пяти. ДЗЛК забил столько, сколько сейчас пропустил за сезон их соперник и с одной стороны именно гости считаются фаворитами игры. Но Своё наше-д не самый лёгкий соперник и может дать бой оппоненту, особенно если он не соберётся. В этой игре команда может показать свой голевой потенциал, а если приедут ребята из основы и помогут, то можно вообще рассчитывать на победу. ДЗЛК очень хорошо проводить первый тайм, а на второй не всегда коллектив хватает. Особенно если соперник острее начинает атаковать и забивает мяч. Мы считаем, что ДЗЛК способен победить, если первый сможет забить и удержать свои ворота на замке.

ШКОЛА 41 — АДМИРАЛ

Школа 41 не в самом приятном положении, если обращать внимание на турнирное положение команды. Для Адмирала, с одной стороны, это может стать лёгкой прогулкой за очками, а с другой постараться всё равно придётся. Школа 41 – это коллектив опытных ребят, которые стараются, но не всегда успевают за более молодыми соперниками. Адмирал, как раз коллектив очень молодой и быстрый, но никто не говорит, что команда не может ошибаться и давать шансы сопернику. И, казалось бы, всё ясно, Адмирал яркий фаворит и лидер в данной игре, но Школа 41 вполне спокойно может и удивить своего соперника. Шансы 60/40 в пользу гостей.

В

СК ЛЕГЕНДА ЗЕЛ РОЩА-Д — ФК МЕДВЕДИ-УФА

Интересный с турнирной точки зрения матч. Легенде-д очень важно набрать очки для возможного сражения за медали, а их сопернику важны очки для сохранения прописке в своём дивизионе. Разная мотивация будет двигать команды в этой игре в сторону победы. Если брать составы играющих команд, то конечно у хозяев поля более сильный и звучный состав на бумаге, чем у их соперника. Но как мы знаем не всегда, яркий состав выигрывает матчи. Медведи Уфа — это трудолюбивый коллектив с огромным желанием и это сильно подкупает. Гостям подойдёт тактика игры вторым номером и очень важно внимательно сыграть в обороне и вовремя доставить мяч на половину поля соперника. Шансы у команд могли бы быть равными, если бы не их турнирное положение. 60/40 в пользу команды СК Легенда Зелёная Роща-д.

ФК ТЕРРА — ФК РЕСПУБЛИКА

Интересный матч. Пока Республика от матча к матчу ищет свою игру, ФК Терра набирает очки и эта встреча может стать не исключением. Объективно сейчас состав команды Терра выглядит сильнее состава их текущего соперника. Что придумает ФК Республика в этом матче сказать сложно, но главное это удержать свои ворота на ноль в первом тайме. У коллектива есть потенциал, но частые и не совсем обоснованные ошибки приводят команду к пропущенным мячам и поражениям. ФК Терра выглядит стабильней своего оппонента, но и лидер матча может проиграть. Не смотря на то, что гости забили всего пять мячей. Конечно шансы хозяев намного больше на победу, чем у их соперников. 75/25 в пользу команды Терра, но это не значит, что ФК Республика, скажем так, не «выйдет на матч» и совсем без борьбы отдаст победу.

МАТУРКАР — НПА ТЕХНОПАРК АТ

Два очень интересных коллектива столкнуться друг с другом, и постараются выяснить, кто же из них сильней. Конечно, для Матур Кар, находящемуся на третьем месте, очки важны и принципиальны. Но Технопарк уже много сезонов считается командой, которая легко может отобрать у любого лидера важные очки, а впоследствии, как оказывается, и призовые места. Нам кажется, в игре не будет зафиксировано много забитых мячей, но будет много борьбы и возможно много нарушений. Технопарк, скорее всего, сыграет вторым номером, но если их соперник сдаст позиции, то точно заберёт управление игрой под свой контроль. Исходя из турнирной таблицы именно Матур Кар номинальный лидер, но у их оппонента есть огромные шансы исправить по ходу игры этот показатель в свою сторону.

СКУАДРА — ФК АТЛАНТА

Без преувеличения игра за первое место. Да и вообще игры команд, занимающие первые две строчки, всегда вызывают интерес и вносят интригу. Скуадра подходит к этому матчу без поражений, что даёт серьёзное основание считать именно этот коллектив лидером матча. Отрыв у команд от третьего места существенный, а значит именно в этой игре, может решиться судьба первого места и выхода в первый дивизион. ФК Атланта совершенно точно не согласна с лидерством их соперника и совершенно точно будет играть на победу с первых минут. Самоотверженности коллективу хватает, а значит, их оппонент встретится с серьёзным сопротивлением. Обе команды имеют потенциал и могут лидировать в сезоне и в матче, так что мы считаем, что шансы команд равные и победит сильнейший коллектив.

ЛФК УФА ЮНАЙТЕД — ВОРЛД КЛАСС

Интересное противостояние. Оба коллектива прочно заняли середину турнирной таблицы и совершенно точно не против укрепиться в ней, да и подняться выше точно не будут против. Ворлд Класс в атакующем плане выглядит более сильным соперником, коллектив много забивает, но с другой стороны их соперник очень грамотно играет в обороне. Получается, что будет играть хорошей атаки против сильной обороны. Чья тактика принесёт плоды — сказать сложно. Главное, чтобы хозяева не засиживались в обороне, а гости старались точно пробить и решить опасный момент в свою пользу. По голевому потенциалу мы считаем, что именно Ворлд Класс переиграет ЛФК Уфа Юнайтед, но много мячей не забьёт.

ВАТАН — ФРАКДОГ

Встреча команд из нижней части таблицы, где решается судьба попадания в третий дивизион, тоже должна стать интересной. Игра команды хозяев похожа на пульс, то скачок вверх и коллектив побеждает, то, наоборот, вниз и проигрывает. Фракдог может похвастаться примерно теми же результатами. Учитывая, что показатели побед и поражений у команд одинаковые и разное только количество пропущенных и забитых мячей. Ватан забил немного больше своего оппонента и пропустил тоже меньше, но эта цифра небольшая. Так, что считать команду явным фаворитом мы бы не стали. Фракдог коллектив, которому по силам взять в этой игре очки и существенно поправить своё турнирное положение, к слову при победе их оппонента будет то же самое.

Футбол Уфа

11 сен в 17:45