Новости
Превью 2-й дивизион

2 див

2-Й ДИВИЗИОН

А

ЛФК УФА-АТЛЕТИК-ДУБЛЬ

Игра должна получиться очень интересной. С одной стороны опытный коллектив, с другой молодая команда с амбициями. Атлетик-дубль совершенно точно будет стараться победить и уже к перерыву постарается вести в счёте. Но с ЛФК Уфа не всё так просто. Команда умеет играть с сильным соперником, и настроена на победу. Команде важно реализовать созданные моменты и не допустить ошибок возле своих ворот. Гостям важно подойти к матчу в оптимальном составе и собрать самый боевой и быстрый коллектив, так как у хозяев будет полная обойма и все игроки очень быстрые.

У команды ЛФК Уфа есть хороший шанс на победу текущего лидера.

СК СТАНДАРТ-БЭС

Каждая команда в этом матче постарается решить свои турнирные задачи. Хозяевам важно победить, чтобы остаться в призовых местах и побороться за право выхода в первый дивизион. А вот гости благодаря победе могут поднять выше в турнирной таблице и внести корректировки и верхней части, где команды сражаются за медали. СК Стандарт умеет играть на ошибках соперника и уже не раз, таким образом, выигрывала и набирала очки. Прессинг со стороны команды на половине поля соперника и гол. Но команда после того, как забивает, уходит очень глубоко в оборону, что приводит к пропущенным мячам. БЭС – это коллектив, который точно не будет сидеть в обороне и постарается сам сыграть первым номером.

У команд равные шансы на победу.

АДМИРАЛ-ЛФК ЯПОНЕЦ

Ещё один хозяин матча, который претендует на медали и должен переиграть своего текущего соперника. Адмирал от игры к игре прибавляет и на команду приятно смотреть. Коллектив прогрессирует, и мы надеемся, что не будет останавливаться. Но впереди игра с ЛФК Японец. А эта команда не такая простая. С одной стороны гости могут, как легко проиграть, так и выиграть. В последних матчах, коллектив не очень удачно выступал, и мы надеемся, что до встречи с Адмиралом была проведена работа над ошибками. Японцу очень важно реализовать свои моменты и согласованно действовать в обороне. Адмирал же в свою очередь будет давить соперника, но не всегда сможет контролировать мяч, что пойдёт на пользу гостям.

У ЛФК Японец есть шансы на взятие очков, хоть и Адмирал видится нами лидером.

ФК СТАРТ-ДЗЛК

Оба коллектива не с самой выдающейся статистикой и к тому же очень близко располагаются к нижней части турнирной таблицы. Весь этот клубок из трудностей часто мешает в матчах командам и не позволяет набирать очки. В тоже время команды то не плохие, каждая умеет не просто создавать момент, но и выходить из них в роли победителя. Важно просто более внимательно сыграть в обороне и не дать ни единого шанса по взятие ворот. ДЗЛК будет много атаковать и скорее всего в центре поля развернётся основная часть матча. ФК Старт в свою очередь важно, чтобы на скамейке были игроки, и они усилили игру команды. Маленькая скамейка запасных часто не даёт возможности команде усилить игру. В таком случае лучше выбрать один темп и стараться найти свободные зоны в обороне соперника.

У команд одинаковые шансы на победу и поражение.

СВОЕ НАШЕ-ДУБЛЬ-УРАЛЕЦ

Невыразительная игра Уральца в этом сезоне оставляет огромные шансы на победу их сопернику. Сложно понять, что случилось с командой, и почему идёт спад. Да, есть изменения в составе, которые немного ослабили игру, но коллектив продолжает в каждом матче играть с тем же рвением, что и в прошлом сезоне. В половине сыгранных матчах команда спокойно могла рассчитывать на ничью и даже брать три очка. Но плохая реализация подвела. Надеемся, что в этой игре коллектив справится с этим и покажет точные удары в створ ворот соперника. Своё Наше-дубль в свою очередь будет играть в привычный футбол. Команда не далеко ушла от гостей и тоже часто не может реализовать имеющийся потенциал. Как итог, в этой игре мы должны увидеть игру характеров и желания.

У команд есть шансы на победу только при условии точных ударов по воротам соперника.

ШКОЛА 41-УРАЛСИБ

Уралсибу достался соперник, который испытывает проблемы. Коллектив хозяев старается в каждом матче, но видно, что не всё им легко даётся. По уровню игры, конечно, гости превосходят хозяев, скорее всего именно Уралсиб будет играть в этом матче роль первой и задающей тон команды. Школа 41 может сыграть вторым номером, главное быть внимательными в обороне, а на контратаках своего оппонента можно и нужно будет ловить. Уралсибу нужно набирать максимум очков в этой игре, если команда ещё претендует на попадание в медальную зону. Обычно это не сложно сделать с командой последнего места, главное, чтобы не наступила расслабленность, ведь Школа 41 может воспользоваться этим и удивить своего оппонента.

У команды Уралсиб есть большие шансы на победу и возможно с крупным счётом.

В

СК ЛЕГЕНДА ЗЕЛЕНАЯ РОЩА-Д-ФРАКДОГ

Коллективы находятся на третьем месте в турнирной таблице. Вот только одни в верхней части, а другие в нижней. Хозяева бьются за медали, а гости стараются не вылететь из дивизиона. Фракдогу откровенно не везёт в этом сезоне и с одной стороны, эта игра может не стать исключением. Но коллективу вполне по силам переиграть заряженных соперников. У команды есть отличная возможность закрыть сезон на позитивной ноте. Но вот хозяева будут явно против такого поворота событий. СК Легенда-Зелёная Роща-д на каждую игру настраивается и очень расстраивается, если теряет очки. У команды осталась пара матчей с не самым сильным соперником и коллективу важно закрепиться на позиции с медалями.

Команда хозяев считается нами фаворитом в матче.

СКУАДРА-НПА ТЕХНОПАРК АТ

Интересная пара. Гости всегда трепетно нервы лидерам и отбирают у них очки, этот матч может не быть исключением. Да команда находится в нижней части таблицы, что с одной стороны хорошо для их соперника. Но маленькая разница по очкам оставляет гостям шансы на повышение своего турнирного положения. В свою очередь Скуадра должна быть заряжена и настроена за победу во всех оставшихся матчах, у команды есть на это и силы и потенциал. Коллективу важно укрепить своё положение в таблице и не дать никому подобраться к себе. Также ещё сохраняется теоретический шанс на первое место, что должно заряжать игроков на хорошую игру с первых минут. Как нам кажется, именно Скуадра будет вести игру, и доминировать большую часть времени.

У Технопарка есть шанс испортить настроение сопернику, но мы считаем всё таки фаворит матча Скуадра.

ВОРЛД КЛАСС-ФК МЕДВЕДИ-УФА

Встреча команд из середины таблицы. В случае победы один коллектив опередит другой, но у хозяев этот матч заключительный, что оставляет сопернику поля для действий. Ворлд Класс коллектив с настроем и всегда стремится к победе. Если в матче присутствуют все лидеры, то игра у команды получается на 5+. Мы надеемся, что к этому матчу соберутся все, и игра будет очень интересной. Их соперник всегда заряжен и, даже если будет проигрывать, не снизит требований к себе. Медведи Уфа. Это боевой коллектив, который старается изменить исход матча в свою сторону. С одной стороны можно назвать коллектив лидером, из-за того, что соперник много пропускает. Однако Ворлд Класс забил больше своего оппонента. Итог: у команд есть свои сильные стороны и в этом матче они должны проявиться в полной мере.

У команд есть все шансы на победу в этой игре.

ФК АТЛАНТА-ФК РЕСПУБЛИКА

Во всех смыслах, этот матч нам будет интересен. Первая команда встречается с последним местом, но нельзя смотреть только на турнирное положение. Для лидера дивизиона победа означается первое место и выход напрямую в следующий дивизион. С другой стороны, гости которые могут внести корректировки в верхней части таблицы. У одних одна победа, у других одно поражение. Да конечно Атланта считается явным фаворитом в матче и должна уверенно начать матч. Команде просто нужно с первых минут найти слабые стороны в обороне соперника. Республике в вою очередь важно очень внимательно сыграть в обороне и ловить соперника на контратаках, свободные зоны для манёвров точно будут.

У команды ФК Атланта есть огромные шансы на победу, но Республика совершенно точно заставит понервничать.

Футбол Уфа

два часа назад
Редактировать