Новости
Превью 2-й дивизион.Кубок ФУЛЛ.

сайт1

Кубок ФУЛЛ и второй дивизион. Пятнадцатая игровая неделя. Превью

КУБОК ФУЛЛ

ФИНАЛ

АВТОДОК — АТЛЕТИК

Автодок не без усилий добрался до финала. Серия из трёх после матчевых пенальти говорит нам о том, что коллектив бьётся до последнего, и не будет упускать ни единого шанса. Команда у ребят действительно сильная и не проиграла в чемпионате ни единого матча. Единственной потерей очков можно считать ничью в последнем туре. Когда коллектив на последних секундах ушел от поражения и сохранил первое место без возможности догнать себя. А вот и их соперником всё не так просто. Атлетик в полуфинале встречался с Экспертом Военного Права, трансляцию игры можно увидеть в группе. И если при счёте 2-1 в пользу Атлетика интрига была, то после 4-1 её не стало, хотя ЭВП очень старался. Итоговый счёт 6-1 и Атлетик встретится с Автодоком в финале кубка ФУЛЛ. Для команды это будет не первый финал за историю в ФУЛЛ и коллектив совершенно точно уверенно выйдет на важный матч сезона. У команды есть состав и желание побеждать в каждом матче. Встреча должна получиться интересной и как нам кажется равной. Автодок пусть и не самый титулованный клуб, но это только начало пути, и команда имеет все шансы на хорошую коллекцию трофеев. Мы не будем делать прогноз и представлять, кто бы мог забрать кубок после финального свистка. Нам бы хотелось получить красивый футбол и много эмоций от просмотра. А победит пусть та команда, которая создаст и реализует больше своих моментов, чем их соперник. Обе команды достойны кубка, но только одна похвастается и своим уже гарантированным первым местом в чемпионате и кубком ФУЛЛ.

2-Й ДИВИЗИОН

А

ФК СТАРТ-ЛФК ЯПОНЕЦ

Японец сыграет два матча за эти выходные, и они будут не с самыми простыми соперниками. К слову об игре: каждая команда имеет теоретические шансы на поднятие в турнирной таблице. Но важно выиграть в текущей встрече. Старт совершенно точно постарается взять инициативу в свои руки, а коллективу гостей очень важно сыграть надёжно в обороне и навязать оппоненту свой стиль игры. Кажется, что матч пройдёт в борьбе и до конца игры на сто процентов не будет известно кто победит, а возможно будет и вовсе боевая ничья. Главное, чтобы коллективы не подвела реализация, ведь в этом сезоне команды больше пропустили, чем забили. Мы надеемся в этой игре, один из коллективов изменит разницу мячей в плюс.

ЛФК ЯПОНЕЦ-СВОЕ НАШЕ-ДУБЛЬ

Гости будут в более выгодном положении, так как они свежее и у команды с первых минут будет много сил. Японцу же важно внимательно сыграть в первом тайме и иметь скамейку запасных, чтобы давать всем игрокам отдохнуть. Как сложится первая игра команды хозяев, мы не знаем. Всё будет зависеть от первой встречи, в которой может быть оставлено много сил. Коллектив гостей может воспользоваться поддержкой из основы, что может усложнить жизнь оппонентам и вымотать оборону. Но с другой стороны ЛФК Японец команда с характером и точно не будет сдаваться. Если ещё получится навязать свою игру, то гости могут и сыграть роль второго плана. Догоняя при этом по ходу всего матча своего соперника.

ДЗЛК-УРАЛЕЦ

Оба коллектива не борются за призы и находятся на последнем месте, но, несмотря на это команды стараются. А значит, этот матч может стать последним шансов, чтобы взять очки и закончить сезон с приятными чувствами, а не с осадком поражений. Команды практически одинаково пропустили, но, к примеру, ДЗЛК забило больше и имеет больше побед, чем их соперник. Уральцу будет непросто, но коллектив способен в самых не простых матчах вести в счёте. И если сложить все факторы, то должна получиться игра с атаками и постоянной сменой лидера по владению мяча. Совершенно точно будет много борьбы и вероятнее всего карточки за нарушения тоже. А значит, матч можно назвать битвой характеров.

ФК ФЕНИКС-УРАЛЕЦ

Уралец, сыграв матч с боевым соперником, не успокоится и проведёт ещё одну встречу с похожим по стилю Фениксом. Хозяева очень агрессивны в атаке и постараются в первом тайме несколько раз огорчить гостей. Встреча должна получиться на скорости и главное, чтобы командам хватило сил поддерживать темп игры до конца матча. У ФК Феникс с этим проблем нет, игроки голодные до побед всегда на поле и такие же ребята готовы сменить их на скамейке запасных. Уралец же опытный коллектив, который может сбить агрессию в атаке и, подержав мяч, найти слабые места в обороне оппонента. А вот чья тактика окажется эффективной и результативной, мы сможем узнать только после матча. Но, как нам кажется, первый тайм оставят за собой гости, а во втором будут руководить игрой хозяева.

СК СТАНДАРТ-ЛФК УФА

С одной стороны можно было бы сказать, что игра не принципиальная. Но хозяева, выиграв сезон, совершенно точно не будут расслабляться в заключительной игре. А вот ЛФК Уфа и вовсе должна собрать все свои активы и выступить в этой игре на самом высоком своём уровне. Ведь можно смело назвать этот матч, решающий для команды гостей. ЛФК Уфа совершенно точно приложит все усилия для того, чтобы победить. Но и хозяева матча тоже не будут смотреть игру со стороны. У нас должен получиться очень интересный заключительный матч сезона для этих команд. Молодые и горячие гости, против опытной команды хозяев.

УРАЛСИБ-АДМИРАЛ

Можно сказать, что эта игра имеет статус принципиальной встречи. Каждая команда при победе получает строчку в таблице выше, чем до начала игры. Высокие ставки и амбиции клубов обещают и жаркий матч. Уралсибу важно сохранить бронзовые медали. Но с другой стороны гости, которые проиграли первым двух командам всего 0-1. Вывод только один: игра будет без компромиссов, и она будет очень интересной. Много борьбы и очень мало забитых мячей, как нам кажется. Отсутствие большого количества голов, команды компенсируют красивыми атаками и тактическими схемами. Счёт будет, как нам кажется, минимальный, и победитель выиграет игру с преимуществом всего в один мяч.

БЭС-ШКОЛА 41

БЭС в этой игре считается явным фаворитом в матче. У гостей есть трудности в этом сезоне и коллективу, откровенно говоря, не очень везёт. Но с другой стороны есть хорошая новость, сезон Школа 41 может закончить с приятными эмоциями, осталось переиграть своего соперника. Команды в разных частях таблицы и, конечно же, именно БЭС мы считаем лидером и командой, которая будет задавать тон в этой встрече. Главное, чтобы у команды был оптимальный состав, ведь Школа 41 постарается отодвинуть игру от своих ворот и ей по силам взять управление игрой в свои руки.

В

ФК МЕДВЕДИ-УФА-НПА ТЕХНОПАРК АТ

Технопарк – серьезная сила. Это коллектив уже показал в прошлом матче. Но и хозяева матча не так просты, как может показаться на первый взгляд. Каждая команда может после победы претендовать на четвертую строчку в итоговой турнирной таблице. С одной стороны ФК Медведи Уфа, которым хватит и ничьей, но ребята точно не будут отсиживаться в обороне. С другой стороны гости могут забраться на четвертую строчку и подвинуть своего соперника вниз. Матч с интригой и очень важный, ведь заканчивать сезон всегда приятно на позитивной эмоции. У команд практически равные показатели забитых и пропущенных мячей, что говорит нам о равенстве сил, но на поле всё может измениться. Многое зависит от состава и заряженности и конечно же от формы игроков.