Новости
Превью 1-й дивизион

пердив

1-Й ДИВИЗИОН

А

ОКНА-РОСА — УММА

Один из лидеров дивизиона встретится с крепким середняком. Умма играет хорошо, команда стабильна, но часто случается, что не хватает совсем немного для победы. У гостей нет провальных матчей и не виден спад, каждый игрок старается и отрабатывает на своей позиции. Окна-Роса могут похвастаться хорошей обороной и заряженностью на победу в каждом матче. Безусловно, именно команда хозяев считается нами фаворитом. Коллектив очень мало пропустил, и весь сезон держится в таблице на призовых местах. Но при всей силе Окон-Роса их соперник точно не даст заскучать. Умма способна на равных играть с лидером, главное это внимательно действовать в обороне, так как коллектив очень много пропустил.

У коллектива Окна-Роса большие шансы на победу, чем у их соперника.

АТК АЛЬЯНС — ФК СКИФ

Скиф находится выше в турнирной таблице и борется за призовые места, АТК Альянс, в свою очередь, только к концу сезона стал прибавлять в созидательном плане, что позволило команде набрать очки. Также для хозяев матч станет последним в сезоне, а уходить на позитиве и с победой всегда приятнее. К слову победа поможет коллективу подняться в таблице, что тоже очень важно. Для гостей встреча не будет последней и у них есть большие шансы на призы в этом розыгрыше. Если сравнивать команды, то можно сказать, что оба коллектива имеют в своём активе опытных игроков. Правда у Скифа больше побед и всего одно поражение, что делает команду номинальным лидером.

У команды ФК Скиф есть хороший шанс на победу, с чем совершенно точно будет не согласен коллектив АТК Альянс.

БУЗДЯК-БАШАВТОКОМ

Буздяк подходить к этой игре в статусе лидера чемпионата, но у ближайшего преследователя есть игры в запасе. Поэтому хозяину в этой встрече очень важна победа, чтобы остаться на первом месте. О гостях можно сказать, что это не самый сложный, но и не самый простой соперник. Башавтокому тоже нужны очки, ведь коллектив, несмотря на спад, сохранил шансы на повышение в турнирной таблице. И получается, что в этой встрече каждая команда будет стараться забрать очки у соперника. Нас ждёт интересная игра, где должно быть много борьбы. Буздяк постарается с первых минут взять игру под свой контроль, а соперник вполне способен изменить ход игры в свою пользу.

Несмотря на турнирное положение команд, мы не может сказать, что явным лидером является какая-то одна команда.

АВИАТОР-БЛЭК ГУАРД

Авиатор – абсолютный чемпион по ничейным результатам в этом сезоне. Для команды это завершающая игра и коллективу очень важно набрать очки. Соперник, конечно, не самый простой для этого. Блэк Гуард — молодой коллектив с амбициями и планами. Команда успела освоиться и постепенно набирает важные для себя очки. Так как команды очень быстрые, мы не должны увидеть спокойный футбол. А учитывая, что коллективы много пропускают, можно надеяться на обилие красивых голов. Но коллектив неплохо действуют в атаке, что позволяет набирать очки. С одной стороны можно выделить фаворитом хозяев, но с другой и гости выглядят хорошо. Главное, чтобы у команд их лидеры в атаке поймали кураж. Скорее всего, так команда, которая забьёт первой, будет вести большую часть игры.

У каждой команды есть хорошие шансы на победу.

МЕДВЕДИ — БАЛТИКА

Не самый удачный сезон для обеих команд. Но если у Медведей есть трудности с составом, то у Балтики не всегда, получается, реализовать свой потенциал и превратить его в забитые мячи. Плюс команды проводят заключительный матч в сезоне и у коллективов есть шанс уйти красиво и с победой. Сейчас каждой команде нужно победа, для уверенности и просто для хорошей атмосферы. Сложно сказать в каком состоянии подойдут к этой игре Медведи, для нас этот коллектив остаётся загадочным. Балтика же, напротив, совершенно точно подойдёт к матчу заряженной и может, показать сопернику свою «крепость». Нас должен ждать открытый футбол, а значит много забитых мячей. Победа одной из команд сильно не повлияет на турнирное положение, но приятных эмоции от победы точно будут.

Команда Балтика считается нами в этом матче фаворитом.

В

САУРОН — АЙТИ ИНТЕЛЛЕКТ

Игра обещает быть интересной. Обе команды с характером и всегда настроены на победу. Когда у коллективов оптимальный состав они попортят нервы любому лидеру, а если команда не в оптимальном составе, то это не повод сразу списывать их в проигравшие. У Саурона эта игра заключительная, и команда, как нам кажется, постарается выжать максимум из этого. Их соперник ещё поиграет в чемпионате, так как есть игры в запасе и возможность набрать очки в этом матче поможет в дальнейшем подняться в турнирной таблице. У игры есть потенциал на много забитых мячей и скоростной футбол. Главное, чтобы лидеры были у каждой из команд и коллективы имели в своём активе запасных игроков. Сложно выделить, кто из команд лидер, так как оба коллектива очень не предсказуемы. Могут с первых минут повести в счёте или наоборот выступить в роли догоняющего.

У команд Саурон и Айти Интеллект равные шансы на победу в этом матче.

АВТОДОК — НЕФТЯНИК

Без преувеличений – это центральный матч всего дивизиона В. Победа команды Автодок принесёт коллективу чемпионство за тур до конца чемпионата, а вот поражение отсрочит, это мероприятие. Нефтяник хорошо идёт в кубке и совершенно точно не упустит возможность переиграть лидера. К тому же у команды сохраняются теоретические шансы на первое место, но при условии победы в данном матче. Очень много интересного должно быть на поле и развязка, как нам кажется, будет только после финального свистка. Нефтянику точно придётся не просто справиться с атакой соперника, но можно надеяться на не точность ударов и хорошую игру своего вратаря. В свою очередь хозяевам очень важно быть внимательными в обороне, любая контратака соперника может закончиться взятием ворот.

В этом матче нет чётко выраженного фаворита. Автодок выделяется немного за счёт большого количества забитых мячей.

СВОЕ НАШЕ — ВОСХОД

Один из лидеров дивизиона встречается с последней командой. Кажется, что исход матча уже определён. Лидер должен выигрывать, а аутсайдер снова проиграть. Но спешить с этим мы бы не стали. Да у Восхода плачевное турнирное положение и команде в этом сезоне откровенно не везёт. Коллектив в каждом матче старается, но плохая реализация созданных моментов не даёт возможности набрать очки. У соперника ситуация более позитивная. Своё Наше — сильный соперник, и команда не теряет шансы на медали, что с одной стороны оставляет мало надежд их оппоненту по матчу. Возможно, роли в матче определит турнирная таблица, где с первых минут будет атаковать хозяин в матче, а гости постараются сыграть вторым номером. У Восхода совершенно точно будет много хороших моментов, но вопрос смогут ли эти моменты повлиять на счёт на табло.

У команды Своё Наше большие шансы на победу в этой игре, за счёт хорошей реализации.

ДРАЙВ-БЕРКУТ

Ещё один матч, где один из лидеров дивизиона играет с командой, которая находится внизу турнирной таблицы. Совершенно точно, что Драйв будет стараться, но коллективу будет очень не просто справиться с быстрым соперником в лице Беркута. У команды гостей очень хорошая реализация, что заставит оборону соперника сильно постараться и не дать забить оппонентам. Гости будут играть в быстрый футбол, пользуясь флангами и свободными зонами. Драйв, скорее всего, постарается отвести атаку от своих ворот через забросы, а большая часть команды будет держать оборону и искать возможность выйти в контратаку. Команде гостей важно серьёзно подойти к матчу, ведь недооценка противника может обернуться пропущенными мячами. В свою очередь Драйв совершенно точно будет готов к игре и даст достойный отпор сопернику.

У команды Беркут большие шансы на победу в данной игре.

КАТРЕН-ШТУРМ

Катрен коллектив интересный и входит в категорию, чтобы вы про нас не писали, мы всё равно всё сделаем наоборот. Поэтому сложно предсказать, в каком состоянии и настрое будет команда. У команды есть заряженность, но не всегда ключевые игроки ловят так называемый кураж, который приводит команду к результатам. Штурм тоже коллектив не простой и крайне не предсказуемый. Команда может поймать кураж и побеждать, играя при этом без замен, а может с заменами крупно проиграть лидеру. Коллективы очень опытные и будет интересно посмотреть, чья стратегия победит. Команды имеют равное количество очков и рядом в таблице, это должно добавить огня в матч. Победитель получит шанс подняться выше.

У каждой команды есть шанс на победу.

Футбол Уфа

два часа назад
Редактировать