Новости
Превью 1-й дивизион.

DSC_1170

Превью матчей 

Футбольной Уфимской Любительской Лиги

1-й дивизион

ДЗЛК — Ред Булл
Встреча команд, которые уже ни на что, кроме Утешительного кубка рассчитывать не могут. Наверное, между ними нет фаворита, самое главное, чтобы обе команды пришли полными составами на эту игру, иначе игра рискует превратиться в игру в «одну калитку». В последних матчах ДЗЛК набрали хоть какой-то ход, и думаю, в физическом плане им будет полегче, чем ребятам из Ред Булл. Посмотрим, кто же, опыт или молодость?

 

Космонавты — Интер
Очередной, так сказать, «проходной» должен быть для Космонавтов матч. Космонавты должны сейчас цеплять буквально каждое очко, чтобы постараться зацепиться за плей-офф первенства, Интеру же этот плей-офф уже, к сожалению, не светит, ребята просто доигрывают сезон в свое удовольствие, посмотрим, как Космонавты смогут справиться с легионерами из Интера.

 

Профиль Трейд — Арсенал 01
Матч лидера чемпионата с аутсайдером, для «трейда» это отличный шанс набрать очки для продолжения борьбы за тройку. Арсенал же не ставит себе никаких задач, потому что они понимают, что сезоне провален и нужно его спокойно доиграть. А вот для Профиль Трейда сезон в принципе удался, но нужно и закончить его на хорошей ноте.

 

Атлант — Профиль Трейд
И сразу же на следующий день после игры с Арсеналом у Профиль Трейда есть шанс набрать очки в матче с еще одним аутсайдером первенства — Атлантом, который, кстати, очень уверенно провел свой последний матч. Профиль Трейду ни в коем случае нельзя давать слабину себе и сопернику, чтобы победить в этом матче, ведь для «трейда» дорого сейчас каждое набранное очко.

 

Йокерит — ЛФК Вымпел
Я бы не стал выделять кого-то из этой пары. Йокерит хоть и идут 10-ми, но они очень уверенно играют свои последние игры, и показывают «зубы» в каждой из своих последних игр. Вымпел же воодушевленный победой в предыдущем туре над Блэк Стар, должен с высоко поднятой головой выходить и стараться победить.

 

Могучие Мышата — Геотим
Матч между двумя, так сказать, неудачниками этого мини-футбольного сезона. Обе команды имеют огромный потенциал, который, к сожалению, они так и не смогли реализовать в этом сезоне, и наверное нельзя выделять кого-то из них как фаворита, нужно просто насладиться игрой между этими хорошими командами.

 

Драйв — УАПО
Очень упорный матч ожидается между этими командами. УАПО очень близки к первой тройке команд, и, несомненно, не захотят отдавать свое преимущество. Драйв же в шаге от попадания в плей-офф, и они тоже будут по-особенному настраиваться на этот матч. Нужно сказать, что эти две команды одни из самых сплоченных в нашем чемпионате, которые всегда отличаются своей дисциплиной на играх.

 

Рубин-Уфа — ССК Дмитриевка
Еще один наиинтереснейший матч в первом дивизионе. Этот матч, наверное, можно даже назвать центральным. Обе команды борются за третье место в чемпионате. Очень интересно еще будет посмотреть на то, как Вахид будет противостоять плотной обороне ССКашников. Нельзя, наверное, выделить фаворита в этой игре, нужно просто наслаждаться мастерством игроков в этом матче.

 

Блэк Стар — ЛФК Гагарин
Для Блэк Стар этот матч отличная возможность реабилитироваться за обидное поражение в предыдущем туре, и набрать для себя дополнительные баллы. Гагарину тоже срочно нужно выигрывать, чтобы попробовать зацепиться за плей-офф чемпионата. Молодежь из Блэк Стар является не явным, но все-таки фаворитом в этой игре, посмотрим, как молодые парни проявят себя в этой игре.

 

Витязь — Челси
Очевидным фаворитом тут, конечно же, является Витязь. Команда не проигрывает уже на протяжении 5 игр подряд, а вот Челси этот сезон провалил, и команда его уже просто доигрывает. Витязю, конечно, желательно выиграть, чтобы попытаться обогнать идущий впереди Вымпел. Посмотрим, как «витязи» справятся с этой задачей.

 

Альянс — ФК Октан
Альянс мотивирован перед этой игрой тем, что они на грани вылета из «плова» первенства, и матч с Октаном должен быть для них так сказать «проходным». Но нельзя списывать Октан со счетов, если они соберутся, то могут преподнести сюрприз любой команде чемпионата, поэтому в любом случае, чтобы выиграть, Альянс должен будет отдать все силы на площадке.

 

Легенда — Волна
Тут много говорить не стоит — Волне, наверное, чтобы победить стоит собраться полным составом на этот матч, потому что как раз со сборами на игру-то у Легенды и проблемы, и они элементарно могут не выдержать высокого темпа матча. Волне никак нельзя терять сейчас очки, тем более в матчах с аутсайдерами, им нужно спокойно отыграть, и по возможности выиграть все матчи до решающей игры с МироМаксом.

 

Медведи — Алоха
Интересный матч будет между этими командами, просто потому что они решают абсолютно разные задачи. Медведям нужно срочно выигрывать, чтобы выходить в плей-офф, по крайней мере, хотя бы на время залезть туда. Алохе же нельзя упустить преимущество над Блэк Стар, которое у них образовалось после их ошибки с Вымпелом. Несомненно, команды постараются выложиться по полной, чтобы выполнить свои задачи на 100%.

 

Атлант — ДжиКью
ДжиКью, думаю, должны брать очки в матче с аутсайдером — Атлантом, ведь ДжиКью нужно удержать свое третье место в таблице. Атлант же, как уже говорилось ранее, никаких задач не ставит, команде предстоит лишь выступление в утешительном кубке, где они должны показать себя со своей лучшей стороны.

 

Акбузат — ФК МироМакс
Миромаксу, так же, как и Волне нужно успешно доиграть игры до очной встречи за первое место, и терять очки с проваливающим вторую половину чемпионата Акбузатом как-то не ахти. Но все равно расслабляться не стоит, если Аитбаев и бригада соберутся полным составом, Миромаксу будет очень тяжело.

 

МФК Умма — ЛФК Локомотив
Умма пропускала предыдущий тур, и, наверное, подойдет к этому туру с новыми силами. Локомотиву, чтобы не упустить свое третье место, нужно, конечно же, выигрывать, ведь наступающая на «пятки» Дмитриевка может воспользоваться любой их ошибкой. Умма же имеет еще теоретические шансы на попадание в плей-офф, но добиться этого им будет очень тяжело.