Новости
Превью 1-й дивизион

DSC_6253

Превью матчей

Футбольной Уфимской Любительской Лиги

1-й дивизион

 

Витязь — Арсенал 01

«Витязи» очень серьезно настроены попасть в семерку команд, которые попадут в плей-офф первенства, а вот Арсенал, находясь на последней строчке в таблице, уже ни на что не рассчитывает и явно будет играть в свое удовольствие. А вот Витязь сделает все для победы, поэтому матч обещает быть очень интересным.

ДЗЛК — ССК Дмитриевка

О фаворите не может быть и речи, всем и так понятно, что им является Дмитриевка. Хоть ДЗЛК и играют очень уверенно в последних играх, но думаю остановить Дмитриевку, которая нацелена на то, чтобы догнать первую тройку команд, им будет крайне тяжело. Но кто знает, и ДЗЛКашники могут преподнести свои сюрпризы.

 

Геотим — Профиль Трейд

Очередной матч, где фаворит, наверное, очевиден, тут он в лице «трейдовцев». Но нужно сказать, что Геотим наверное еще не оставили задачу выхода в плей-офф, поэтому они безусловно будут бороться до конца и только за победу. А вот Профиль Трейд конечно же не оставил задачу выхода в тройку команд, которые будут бороться за медали чемпионата.

 

Алоха — Челси

Казалось бы в этом матче должно быть все ясно — Алохе не должно составить труда обыграть не самый сильный Челси, тем более на повестке была такая важная победа над Блэк Стар, которая не могла не добавить моральных сил Алохе. Челси, думаю, практически распрощался с «пловом» первенства, и только чудо может помочь им залезть в семерку сильнейших.

 

Драйв — Легенда

А вот в этом матче должна быть заруба, но заруба будет только в том случае, если Легенда придет полным составом, таким же составом, каким они играли против Рубина, к примеру. Драйв же сейчас будет изо всех сил стараться залезть в семерку сильнейших команд, Легенда же задач никаких не ставит, команда находится на последнем месте в таблице, и вряд ли может рассчитывать на что-то.

 

Медведи — Блэк Стар

Блэк Стару «кровь из носа» нужно исправлять ошибку, которую они совершили в предыдущем туре с Алохой, ведь сейчас любая ошибка может стоить чемпионства. Для Медведей тоже любая ошибка может очень дорого обойтись, а конкретно оставить их без плей-офф. Поэтому, безусловно, можно ожидать нешуточную зарубу в этой игре.

 

УАПО — Космонавты

Команды находятся рядом в турнирной таблице, но если же УАПОшники в последних матчах начали набирать хороший ход, то Космонавты уже несколько матчей подряд не могут победить. Очень трудно кого-то выделить из этих двух команд, у обеих команд отличные и боевые составы, способные сделать результат. При всем при этом команды, в том числе и друг с другом, ведут борьбу за место в плей-офф, поэтому борьба будет не на шутку.

 

Рубин-Уфа — Ред Булл

Рубин, который борется, наверное, даже за тройку в этом чемпионате, и Ред Булл, который уже вряд ли может на что-то рассчитывать в этом сезоне, будут встречаться в этой игре. Безусловно, фаворит тут — Рубин, который постарается сделать все, чтобы обыграть молодежь, но им совсем не стоит недооценивать Ред Булл, ведь и эти молодые парни могут показать «где раки зимуют».

 

Атлант — Йокерит

Казалось бы играют два аутсайдера чемпионата, но нельзя из этих аутсайдеров не выделить Йокерит, который просто «бомбовые» матчи выдает в этом календарном году, и наверное именно Йокерит является фаворитом. Атлант все никак не может нащупать нить хорошей игры, которая у них когда-то была, но посмотрим, вдруг именно эта игра будет переломной для них.

 

ЛФК Гагарин — Могучие Мышата

«Мышата» уже забыли, что же такое «победа», все никак не удается им набрать очки в последних матчах. Гагарин же играет очень нестабильно, команда проигрывает и выигрывает матчи практически по очереди. Для Гагарина матч с «мышатами» в принципе неплохая возможность залезть все-таки в семерку плей-оффа, а вот «мышатам» нужно выиграть, чтобы хоть как-то побороться за эту семерку.

 

ЛФК Вымпел — ФК Октан

Вымпелу, чтобы укрепить свои позиции, нужно обязательно выигрывать этот матч, а вот Октан сейчас никаких задач перед собой не ставит, и видимо, будет играть просто в свой так сказать кайф. Хотя Вымпелу придется изрядно попотеть, ведь Октан неслабо усилил Куранов, и против него Вымпелу, думаю, будет играть очень сложно, но Вымпел команда, которая может справиться со всеми трудностями.

 

ДжиКью — Альянс

Обе команды находятся в верхней части турнирной таблицы, и однозначно ни тем, ни другим не захочется терять столь важные сейчас очки. У ДжиКью, конечно, стимул повыше, они все-таки усиленно борятся за чемпионство сейчас, и терять очки им никак нельзя, ну а для Альянса потеря очков чревата вылетом из зоны плей-офф.

 

Волна — ФК Квартирный отель

Квартирный отель — это одна из команд, которая при своем лучшем составе может что-то противопоставить Волне, и даже отобрать у них очки, поэтому Волне совсем не стоит расслабляться, и нужно со всей серьезностью отнестись к Квартирному отелю. «Отелю» нужно показать свою лучшую игру, чтобы отобрать очки у «бело-голубых».

 

Акбузат — ФК Миромакс

Ох, и не просто же будет Акбузату набрать очки против одного из лидеров чемпионата, который уверенно идет вперед, и на их чемпионском пути, с которого они не намерены сходить, стоит лишь неуступчивая Волна. Акбузат же в последних играх все никак не может нащупать свою игру, к слову они даже уже вылетели из семерки, которая выходит в плей-офф.