Новости
Превью 1-й дивизион.

превью 1 див 2

Хозлидер-Союз Казаков России

Хозлидеру не удаются матчи против фаворитов. В этой же игре победа принесёт Казакам золотые медали, что и им послужит дополнительной мотивацией и Хозлидеру шансов поубавит, хотя их и так меньше некуда. Но бороться надо, так как поражение практически наверняка отправит на вылет напрямую. От Циклона, конечно, можно ожидать всякого, но надеяться лучше всё же на себя.

ЛФК Строитель-БГУ

Главный матч тура. И той и другой команде осталось помимо междусобойчика отыграть по одной игре. Соперники будут очень сложные, поэтому считать эту игру до конца определяющей не стоит. Но всё же она крайне важна. Битва и за серебро, и за прямой выход  ПремьерЛигу. Ждём интереснейшее противостояние!

Арсенал 01-ФК Циклон

Обе команды крайне непредсказуемы. В любом туре можно ждать неожиданностей. То любого лидера готовы обыграть, то любому другому сопернику крупно уступить. Получается, всё будет зависеть от того, кто появится в составах команд на поле. Будем надеяться, они будут оптимальными, ибо в этом случае нас ждёт очень яркая игра.

ФК Ай-Уфа-ЛФК Вымпел

ФК Ай-Уфа всё ещё имеет шансы на четвёртое место, дающее право сыграть в стыках за возвращение в ПремьерЛигу. В ряде матчей команда продемонстрировала, что вполне этого достойна. Но слишком многое зависит не от них самих. У Вымпела заботы другие – не вылететь бы напрямую. Интриги в матче через край. Вот и отлично – будет на что посмотреть и в этой игре!

ЛФК Советский Спартак-ЛФК Фортуна

И Спартак, и Фортуна стоят и на повышение и на вылет. Плотность в таблице такая, что ни то ни другое развитие событий не исключено. Обе команды предпочитают оборонительный стиль с быстрыми контратаками, так что много голов мы вряд ли увидим. Но в остальном недостатка не будет. И в эмоциях в том числе. И эта игра не даст скучать!