Новости
Превью 1-й дивизион.

DSC_4199

26-27 августа состоятся матчи

Футбольной Уфимской Любительской Лиги

1-й дивизион

Ирбис — СТРОЙГРУПП


 Начинаем сразу с матча тура. В остальных присутствуют оговорки и только в этой паре два испытанных временем опытных бойца. Ирбис стартовал с ничьей и победы, СТРОЙГРУПП с поражения. Ирбис нам пока знаком мало, но солидный их стиль уже понятен. У  СТРОЙГРУПП одна из самых мощнейших атакующих линий во всей лиге. Что пересилит увидим на поле.

Космонавты — МФК УНХ


 Снова химикам достались молодые соперники. Правда в этот раз будет посложнее – уровень Космонавтов значительно выше, а по амбициям они давно первые. Один из самых интригующих матчей всего тура.

Атлетик — Могучие Мышата


 Атлетик крупно победил в первом своём матче Альянс, Мышата сыграли уже дважды и пока в их активе всего одно очко. В этой паре вроде как всё очевидно, но нынешние Мышата та команда, от которой всегда ждёшь сюрпризов. А преподнести они его могут против кого угодно.

ФК Союз — ВАЗ


Хуже Союза в первом дивизионе не начал никто – два крупных поражения при разнице мячей 4-13. А следующий соперник ВАЗ… Который недавно в Кубке ФУЛЛ с крупным счётом переиграл ЛФК Нижегородку! В общем, перспективы у Союза те ещё. Но как бы сложно не было, надо собраться с силами и вперёд на поле. А там видно будет. Предматчевые расклады не всегда оправдываются.

Жемчужина — Локомотив


 Жемчужина разобрала на запчасти крепкий Союз и теперь против них выйдет Локо. С одной стороны, всё более чем очевидно. С другой, химики уже выяснили, что бывает, если начать против Локо валять дурака. Рецепт победы, выходит, прост – не терять концентрацию всё время игры, а своего лучшего футбола Жемчужине должно хватить.

ЛФК Вымпел-Сармат


 Вымпел снова стал грозным. Усиление из Колоса с первой игры начало давать плоды в виде голов и очков. А вот Сармат неожиданно потерял очки. Перед туром это можно было и не рассматривать как неожиданность, но когда выигрываешь 4-1 и потом доводишь до ничьей… Вводные довольно туманные, чтобы давать определённые прогнозы. Будет качественная игра, а остальное увидим на поле.

Суфле — Николаевские продукты


 Свои первые матчи команды проводили против Спортивного интереса. У матчей был разный сценарий, но заканчивалось всё одинаково плачевно. И там и там поражения. Выводы? Да вряд ли команды много внимания уделяют самоанализу. Игры каждую неделю – проще обо всём забыть, выйти на следующую игру и выложиться на все сто. Вот на это и поглядим!

Эталон — ФК Спарта


 Так и хочется написать, что Эталону бы сейчас «всё что угодно, но только не это!!!» Но в таблице нет проходных соперников. Так что может оно и к лучшему, что со Спартой придётся скрестить шпаги именно теперь. Ведь отдавать им победу заранее тоже в корне неправильно. Эталон в отдельно взятый день может победить кого угодно, даже сборную России… Хотя, возможно, пример не самый удачный…

Альянс – Профиль Трейд


 Для обеих команд все матчи сродни тяжёлым экзаменам. Уровень соперников возрос, очки на вес золота и терять их нельзя из-за скоротечности турнира. Профиль трейд начал получше, но и Альянс уже показал зубы. Будет интересный матч!