Новости
Превью 1-й дивизион.

ПРЕВЬЮ 1 ДИВ 2

25-26 июня состоятся матчи

Футбольной Уфимской Любительской Лиги

1-й Дивизион

 

Арсенал 01-ЛФК Строитель

Арсенал уверенно разгромил Хозлидер и подскочил сразу на 4-е место. Строитель будет возвращать с небес на землю. Что из этого выйдет, увидим, уверенно раздавать предсказания не стоит. Ясно, что на данный момент Строитель выглядит солиднее. Остальное покажет игра.

ФК Циклон-ФК Ай-Уфа

Циклон не смог справиться со Спартаком и сразу очутился в самом подвале таблицы. Ай-Уфа орешек очень крепкий, но слишком зависим от одного-двух лидеров. Зато если они появятся на поле, сладить с Ай-Уфа будет сложно любой команде, в чём убедился в прошедшем туре БГУ, а в позапрошлом Казаки.

ЛФК Фортуна-Хозлидер

Матч равных соперников, в котором ничего нельзя прогнозировать заранее. Это топам своего дивизиона они проигрывают без вариантов и всегда разгромно, а вот между собой сыграют боевую. Плотная группа, в которой соперники идут вслед за тройкой фаворитов уже вряд ли распадётся и всё решится в последнем туре. А пока надо биться до конца в каждой игре и выгрызать очки.

Волна-ЛФК Вымпел

Всё что написано про предыдущую пару можно смело повторить и про эту. Силы равны, в каждом коллективе есть свои лидеры, которые в трудный момент поведут за собой. И чем всё закончится предсказать невозможно. С удовольствием понаблюдаем за этим противостоянием!

Союз Казаков России-БГУ

Важнейшая встреча и главный матч тура! Победят Казаки, и только они сами смогут помешать себе выйти в ПремьерЛигу, минуя стыковые матчи. Победа БГУ ничего не решит, ведь впереди ещё Строитель и неуступчивая Волна. Ждём с нетерпением развязки турнира!