Новости
Превью 1 дивизион матчи 6 мая

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

6 мая состоятся матчи

Футбольной Уфимской Любительской Лиги

1-й дивизион

Факел — Могучие Мышата

Обе команды уже провели по одной игре и во-первых, вряд ли довольны результатами, а, во-вторых, воочию убедились, что хоть первых дивизионов и стало два, сила их от этого совсем не уменьшилась. Факел в первом матче взял очко в дерби с Суфле, а Мышата уступили Вымпелу. В этих коллективах всегда стремятся к победе в каждом матче и выигрывать нужно начинать прямо сейчас, так как конкуренты ждать не станут.

Астра — ФК Искра  

Очень интересный матч нас ожидает. Помнится, команды здорово зажгли зимой, выдав захватывающий триллер, завершившийся боевой ничьей. Как-то сложится на этот раз. Искра, хоть и с большим трудом, но разобралась с Гэлакси, а вот Астра выходит с затянувшихся каникул. Ждём и с большим нетерпением игру бронзового призёра мини-футбольного сезона и команды, пока не раскрывшей свой большой потенциал!

ФК Октан — Волна 

У Октана выдался забойный старт, но, скажите на милость, игра против какого соперника была бы сейчас Октану в радость? Состав дивизиона очень ровный и даже Волна, которую смело можно записывать в фавориты любого турнира, уже потеряла очки. Праздничные деньки вносят, безусловно, свои коррективы, отчего и эта встреча выиграет и в зрелищности, и в непредсказуемости.

Медведи – Эталон

Эталон после первого тура снова перешёл в разряд тёмных лошадок. Медведи, напротив, показали товар лицом разу же, поделив очки с грозной Волной. Примем во внимание важность наличия лучших сил на день встречи, а дальше и рассуждать нечего – сомневаться в своём высоком уровне команды нас давно отучили. Будет отличный и равный поединок!