Новости
Превью Премьер-лига

превью1

ПРЕМЬЕР-ЛИГА

КОСМОНАВТЫ – ХОЗЛИДЕР

У каждой команды есть хорошие шансы. Правда, справедливости ради, Космонавты сейчас выглядят сильнее своего соперника. Разное турнирное положение тому подтверждение. И всё же мы не будем сильно выделять кого-то отдельно. Турнирное положение не всегда отображает уровень игры. Хозлидер легко может забить и нейтрализовать угрозу в атаке со стороны Космонавтов. Гости хорошо играют в этом сезоне с сильными соперниками и не дают так просто провести матч в полноги. Поэтому Космонавтам нужно готовиться к серьёзному сопротивлению и постараться забить вначале матча. Ведь потенциальная потеря очков может завершить борьбу за медали. А вот Хозлидер в случае победы сможет немного поправить своё турнирное положение.

У команды Космонавты шансов на победу больше, 60/40.

ИРБИС — СК ЛЕГЕНДА

Встреча двух хороших коллективов, которые в этом сезоне делят в турнирной таблице последние места. СК Легенда весь сезон проводить без побед, у коллектива есть трудности со скамейкой, и лидеры команды сейчас находятся не в самой лучшей форме. Спад, конечно, закончится и как раз в этой игре коллектив может набрать очки. Хозяева матча в свою очередь проводят заключительный матч в сезоне и могут достойно его завершить с победой. У Ирбиса всегда приходит заряженный состав, но во многих матчах подводила реализация моментов и потеря внимания на последних минутах. У команд схожие проблемы, как и характер. Коллективы совершенно точно будут стараться играть в контроль и давить соперника на своей половине. И так как команды много пропускают, мы должны увидеть много забитых мячей.

У команды Ирбис больше шансов на победу, 60/40.

АТЛЕТИК — МОЛНИЯ МАККУИН

Эту встречу можно и нужно считать центральным матчем. Атлетик вторую неделю будет проводить игру с сильным соперником. Матч первых двух команд точно не будет скучным. Хозяевам нужно уверенно выигрывать и становиться чемпионами. Но в свою очередь и гости имеют теоретические шансы на первое место, в случае победы. У команды хорошая оборона и об этом говорит количество пропущенных мячей, поэтому вратарям и защитникам работы в мате будет достаточно. Мы не должны увидеть огромный счёт на табло после финального свистка, ведь как нам кажется, игра будет равной и разница по счёту минимальной. Атлетик может победить за счёт опытности своих игроков, а Молния МакКуин своей скоростью способна прервать серию из побед у своего соперника. Ждём быстрый футбол от команд.

У команды Атлетик и Молния МакКуин равные шансы на победу, 50/50

ЭКСПЕРТ ВОЕННОГО ПРАВА – ЕВРОДИЗЕЛЬ

Ещё один матч в премьер-лиге, где встречаются команды середины таблицы с равным количеством очков. Это говорит нам о принципиальности игры и даёт надежду на много красивых моментов. Эксперт Военного Права укрепил свой состав и совершенно точно не намерен отдавать сопернику очки. А учитывая тот факт, что у команды ещё есть игры в запасе, то коллектив может подняться в турнирной таблице. Правда команде нужно приложить все силы и, конечно же, выиграть все оставшиеся игры. Их соперник по матчу долгое время адаптировался с сезону и не самый удачный старт, команда исправила результатами на финишной прямой. Равная статистика команд и их положение в чемпионате только добавляют интриги в матче. Опыт хозяев или же молодой задор гостей сможет победить в этой игре.

У команд Эксперт Военного Права и Евро Дизель равные шансы на победу, 50/50.