Новости
Превью ПРЕМЬЕР ЛИГА

премьер2

ПРЕМЬЕР-ЛИГА

ШАРКС — ИРБИС

Шаркс сейчас показывает очень хорошую игру, да команда не смогла в прошлом туре зацепиться за очки. Но прогресс сложно не заметить. У коллектива есть все шансы на победу в оставшихся поединках. Ирбис не самый простой соперник конечно, но переиграть команду можно. Важно изучить материалы прошлых игр команды и найти слабые стороны. С другой стороны Ирбис может катком пройтись после прошлого поражения, а Олег Муромец превратить создаваемые моменты в забитые мячи. Но и у Шаркса на этот счёт есть свои козыри. У команд практически равное турнирное положение, но у Ирбиса есть игра в запасе. Атакующий потенциал у команд равный и? как нам кажется, это выльется в небольшое количество забитых мячей. Дополнительный стимул каждой команде придаст близость к вылету из высшего дивизиона. Так, что мы считаем, игра будет интересной и у команд одинаковые шансы на победу. 50 на 50, в первом тайме будет один или два мяча.

КОСМОНАВТЫ — КАМЕНЬ ТЕХ СЕРВИС

Космонавты выше в турнирной таблице с грамотно поставленной игрой и будут выходить на этот матч сверхзаряженными. Команда бьется за призы и, несмотря на имеющееся поражение, движется к цели. Камень Техсервис тоже не простой коллектив, но у команды есть козыри в виде игры в запасе и нуля в графе поражения. Для каждой команды потеря очков будет фатальной и может повлиять на итоговое место. Основная сила команды Камень Техсервис в её атаке и сопернику нужно будет постараться найти ключи, чтобы открыть защитные порядки соперника. Но с другой стороны и Космонавты сейчас имеют очень хорошую атакующую линию, а вот к обороне есть вопросы. Команда очень много пропускает и для претендента на медали это может повлиять в ключевых матчах, как этот. Будет интересно посмотреть, сможет ли лидер бомбардирской гонки в составе Космонавтов вскрыть оборону или же игроки Камень Техсервиса окажутся быстрей своих прямых конкурентов за призы. Шансы перед стартовым свистком однозначно 50 на 50.

АТЛЕТИК — СК ЛЕГЕНДА

Главный вопрос этого матча: будет ли он интересен? Первая команда с пятью победами будет играть против последней с пятью поражениями. Совершенно точно, что Легенда постарается достойно провести матч, но, а с другой есть большая вероятность, что Атлетик постарается всеми силами закрепиться на первой строчке. У каждой команды есть мотивация. Правда, у Атлетика – это стремления взять первое место, а у Легенды уйти с последнего. У Легенды сейчас есть кадровые трудности, что, конечно же, влияет на результат, чего не скажешь о их сопернике. Атлетик укрепился, статистика команды об этом уверенно говорит. Всего 4 пропущенных мяча, а значит, не просто будет их оппоненту найти подходы к воротам. Но с другой стороны Легенда команда с характером и совершенно точно будет стремиться потрепать нервы. Большие шансы у Атлетика на победу, чем на поражение.

ХОЗЛИДЕР — ЕВРОДИЗЕЛЬ

Хозлидер уверенно обосновался в середине таблицы, о чём Евродизель только может мечтать. В команде есть хорошие исполнители, но не всегда у них получается сделать результат. Евродизель после прошлой победы совершенно точно будет заряжен на сбор очков и в этой игре. Главное на, что нужно сделать упор команде так, это на реализацию моментов. Ведь Хозлидер совершенно точно не будет прощать соперника. Главный залог успеха у Хозлидера, как сказал Владимир Кабанов, это Рафаэль Тулякаев. Ведь его партнёры выдают супер моменты, где нужно точно попасть по мячу. У Евродизеля есть свои герои, которые способны нейтрализовать атаки соперника и развернуть свои. Для хорошей игры Евродизель в матче важна точность в завершающей фазе атаки и концентрация при обороне. У Евродизеля есть шанс на победу, но он всё же меньше, чем у Хозлидера. 60/40 в пользу хозяев матча.

КАМЕНЬ ТЕХ СЕРВИС — МОЛНИЯ МАККУИН

Вторая игра на этой игровой неделе для команды Камень Техсервис. Мы уже говорили о коллективе в превью выше. Эта встреча также не со слабым соперником, так, что команде нужно будет провести два супер сложных с точки зрения эмоций и физики матча. Молния МакКуин подойдёт к этой встрече не просто готовой, но и отдохнувшей. Команде есть, что доказывать в этом сезоне и по уровню игры они не уступают своему именитому сопернику.

Молния МакКуин перед стартом игровой неделе находится на второй строчке, и совершенно точно не хочет опускаться ниже ни при каких обстоятельствах. Камень ТехСервису нужно готовиться к очень быстрому футболу. У Молнии есть всё: это быстрота, умение держать мяч и заряженность, каждый игрок буквально горит на поле, когда выходит. Игра двух прямых конкурентов за призы. Но сказать, кто сильней? сложно, с одной стороны опыт, с другой быстрота. И снова совершенно очевидно, что до стартового свистка шансы на победу 50 на 50.