Новости
Превью Премьер-лига.

превью!

25-26 июня состоятся матчи

Футбольной Уфимской Любительской Лиги

Премьер-лига

 

ФК Буздяк-Могучие Мышата

Команды до последнего тура будут вести борьбу за непопадание в стыки. Положение Мышат сейчас предпочтительней, но динамика говорит не в их пользу. Лидеров команды замучили травмы, да и отсутствие медальной мотивации даёт о себе знать. На Буздяк такие вещи не влияют, для них каждый матч как последний и с настроем всегда порядок. Так что в этом матче фаворитами смотрятся именно они.

ФК Регион 102-АК-47

В свете досрочного схода с дистанции Оконного ряда перспективы непрямого вылета и для Региона, и для Кадастровой улучшились кардинально. И борьба начинается заново. Кадастровая запишет себе 3 очка без борьбы, но больше наберёт едва ли, так как остаётся всего одна игра и это Скиф. А вот Регион, помимо АК-47, ждут Нижегородка и Мышата и против них можно побороться. Добыть надо всего одну победу и дорога в стыки открыта.

Югранефтегазпроект – Араз

Последний матч чемпионата, в котором непосредственные конкуренты за золото будут играть между собой. Победа  на 99 процентов сделает Араз чемпионом, соответственно, задачи Югры на эту встречу прозрачны – ничего, кроме победы их не устроит. Ждём лучших из лучших в составах и интригу до финального свистка!

ФК Скиф-Стройтех ХХI Гидравлика

Гидравлике никак не удаётся испытать своих новичков в серьёзном деле. Надеемся, Скиф в этот раз не подведёт и должным образом проверит соперников на прочность. У команд разные задачи на сезон, но очки нужны одинаково сильно и тем и другим. Битва должна порадовать и накалом и красотой!