Новости
Превью премьер-лига матчи 9 мая

DSC_0017

9 мая состоятся матчи 

Футбольной Уфимской Любительской Лиги

Премьер-лига

Югранефтегазпроект – ФК Нижегородка

Нижегородцы в первом матче очень неплохо сыграли с Союзом Казаков России, которые были вроде бы в статусе фаворита. Сейчас случай немного похожий. Югра (впрочем, как и всегда) вправе претендовать только на победу в чемпионате и в каждом матче. Такая вот у них репутация победителей. Нижегородке однозначно придётся нелегко, но как мы уже говорили, первый их результат (ничья) был положительным с не менее сильным соперником. Так что нас наверняка ждёт интересное противостояние.

ЛФК Нижегородка – Торпедо-СМОК ЛАБ

Центральный матч игрового дня в премьер-лиге. Обе команды стартовали успешно и показали классный футбол. И та и другая команда любят и умеют атаковать, поэтому матч совершенно точно будет зрелищным, если конечно одна из команд не решит сыграть закрыто. В прошлом матче Торпедовцев подвела реализация своих моментов, у Нижегородки, наоборот, они забили практически всё, что создали. Ещё один занимательный факт: команды очень быстро убегают в контратаку, так что не исключено, что один из отрезков игры выдастся, что называется на «встречных курсах» — это то, что нравится каждому любителю футбола. Ожиданий от матча много, надеемся, что они оправдаются!

Союз Казаков России – АК-47

Нельзя сказать, что для Казаков чемпионат начался успешно. Сейчас им предстоит не менее сильный соперник. В своём лучшем виде и полном составе АК-47 представляет серьёзнейшую угрозу. Да, прошлые сезоны прошли не совсем однозначно, бывали проблемы с составом и это весьма важный аргумент в пользу Казаков, но… Зная, какие игроки могут собраться у АК-47, мы вправе ожидать интереснейший матч.