Новости
Превью Деревянный кубок

DSC_0219

19 марта состоятся матчи

Футбольной Уфимской Любительской Лиги

Деревянный кубок

 

ЛФК Девон-Уфа-2-ЛФК Локомотив


 Одна из самых интересных пар на этой стадии.
Девон-2 только что испытал на себе мощь одного из главных фаворитов сезона, а Локо пару недель отдохнул. На групповой стадии Локо одержал непростую победу с минимальным счётом – 2-1. Мало того, что вводные ни на что не указывают, так ещё и игра на этой стадии всего одна. Случится может всё что угодно, результат совершенно непредсказуем.

Факел-Таш-Баш


Таш-Башу не позавидуешь. Факел однозначно поставит себе самую высокую цель в поощрительном Кубке и первая стадия будет пройдена на одних эмоциях. А они пока неположительные. Вряд ли они планировали вылетать в первом круге. Впрочем, и Таш-Башу есть чем себя подзадорить. Одна игра на то и одна, чтобы вытворить в ней что-то ни кем неожидаемое. Сезон был не очень и выстрелить в утешительном турнире было бы здорово. Уверены, в Таш-Баш думают так же!

Динамо-2–Эспада


Интересная пара. Эспада команда перспективная, но на групповой стадии свой неплохой потенциал реализовать не смогла. Динамо-2 самая молодая наша команда, но по мастерству далеко не последняя. А вот их боевому духу ещё много кто может позавидовать! И шансы мы бы оценили 60 на 40 именно в их пользу. Кстати, команды уже играли между собой в Осеннем Чемпионате 7на7. И динамовцы уверенно победили 5-2.

ФК Октан–Экодор


Октан на выходе из оглушительного нокаута от МСА встретится с непредсказуемым Экодором. По мастерству и среднему уровню преимущество Октана очевидно. Плюс Чернов, который всегда своё забьёт. Равенство только на последнем рубеже, но сможет ли атака Экодора должным образом загрузить работой Сиднева, что бы облегчить жизнь своему голкиперу Галиеву? Думается, вряд ли, но именно это один из ключей к положительному результату.

ФК Маяк–Драйв


Драйву не повезло. Очень. После феерии против Сюрприза футболисты Маяка наверняка находятся на той же волне, что и всё население Каталонии. И преодолеть барьер в их лице Драйву скорее всего окажется не под силу. Понятно, что им нет дела до того, что было где-то и когда-то, но мы-то всё видели. Уровень, который продемонстрировал Маяк, хватило бы против трёх четвертей Премьер-Лигии не встреться им так рано такая сильная команда, кто знает, как бы высоко они смогли в итоге забраться.

ФК Олимп–Космонавты


Олимпу серьёзно не поздоровилось против Хозлидера-БГУ и теперь у них самый решительный настрой на удачное выступление в утешительном Кубке. Космонавты две недели отдыхали и это может помочь. Фаворита тут обсуждать не стоит, но Олимпу придётся показать всё, на что он способен, чтобы пройти дальше. Даже несмотря на крупную победу в очном поединке на групповой стадии.

Гэлакси–Витязь


Пара очень предсказуемая. Любая четвёрка Гэлакси, в любом сочетании, должна уверенно расправляться с Витязем. И, пожалуй, тут можно обойтись без оговорок. Витязю нужно достойно отыграть последний матч сезона и готовиться к весне.

Медведи–Акбузат


С одной стороны дуэль Хомутова и Аитбаева, с другой весь остальной состав Медведей на голову превосходящий состав соперника. В группе Медведи катком проехались по обороне соперника, забив ему 13 мячей. Но Акбузат не остался в долгу, положив целых 6. Так что рецепт победы довольно прост – в плотной и собранной обороне. Вот только воплотить в жизнь такие планы будет очень и очень нелегко.