Новости
Плейофф основного кубка превью.

сайт3

Плейофф. Мини-футбольный сезон 19/20. 1/8 — превью.

Основной кубок

РПН Примера – Буздяк

Первая игра 11-2

Первая игра для РПН-Примера сложилась очень благоприятно и можно спокойно довести второй матч до логического завершения, тем самым отправить Буздяк в утешительный кубок. Но с другой стороны Буздяк просто обязан показать свой характер и постараться хлопнуть дверью. Разница в счёте действительно внушительная и Буздяку будет крайне сложно отыграться, но шансы есть всегда, главное в этой ситуации, это сохранить свои ворота на замке. Нужно также будет учесть много факторов, к примеру, чтобы не собрался соперник и не играл вообще. Но мы уже не раз видели, как полный состав Буздяка вырывал на характере победы и шел дальше. Надеемся в любом случае на достойный матч или сокращение разницы в счёте от команды Буздяк.

Атлетик — Умма-Баракат

Первая игра 7-6

Игра первая удивила. Умма-Баракат вновь демонстрирует классную командную игру, выходит и играет с любым соперником. Атлетик играл без нескольких лидеров, а вот на второй игре они, скорее всего, будут. С большой уверенностью можно сказать, что Атлетик обязательно пропустит, а вот, сколько это вопрос. Ведь разница в счёте очень маленькая, всего один мяч. Можно сказать, что у Атлетика не сильного преимущества, но есть очень настроенный соперник, который точно будет до последних минут стараться пройти именитого конкурента. Главный козырь команд – это быстрая атака, что гарантирует нам открытый футбол, как и в первой игре и можно обещать много забитых мячей. С другой стороны коллективы могли сделать выводы и могут сыграть собранно при обороне, тем самым не дав оппоненту создать множество опасных моментов, которые могут привести к взятию ворот.

СК Легенда — Альянс

Первая игра 1-3

Результат первой игры было сложно предсказать, так что действительность такова, что ко второй игре именно Альянс выглядит номинальным лидером. СК Легенда будет стараться вернуть себя в игру, а отыграть нужно пару мячей. С другой стороны Альянс, коллектив который при нужном для себя счёте умеет играть в закрытый футбол от обороны. Да и в первой игре именно так и было, все моменты были созданы командой через контратаки. И вот тут СК Легенде может быть нелегко. Хотя главный упор команда, скорее всего, сделает на своих лидеров, и только от их заряженности, как нам кажется, будет зависеть исход матча. Ведь если пойдёт игра у лидера, то и все остальные будут на той же волне. Но Альянс может оставить соперника и без моментов, хорошая оборона и страж ворот в основном кубке уже не раз доказали желание сохранить ворота на замке. Эта игра будет ещё насыщенней, чем первая, а концовка как нам кажется, будем неожиданной.

Башстар – Балтика

Эта первая игра и сложно предсказать исход. Башстар без труда прошел своего первого соперника, а вот Балтика коллектив не такой уж и простой. Вероятнее всего, что первые минуты будут проверочными от обеих команд, а дальше будет идти вперёд Башстар. Важно не забывать про оборону команде, ведь у Балтики есть игроки способные выйти из обороны и забить. Номинально можно считать именно Башстар фаворитом, но тёмная лошадка в виде Балтики совершенно точно способна удивить своего соперника. Нам кажется, позиция второго номера Балтике пойдёт лучше, это означает, что Башстар нужно внимательно следить за соперником. Футбол точно будет быстрый, скорее всего именно Башстар будет владеть инициативой в первой половине игры, но владение мячом и забитые мячи это совершенно разные вещи. Итог, как нам кажется, это ничейный результат или победа одной из команд с разницей в пару мячей.

Хозлидер — ОКНА-РОСА

Ещё одно интересное противостояние: команды не без труда попали в следующую стадию. Сложно даже представить, какая игра нас ждёт, ведь много факторов должно сойтись. ОКНАМ важно собрать боеспособный коллектив и приехать на игру полной обоймой. Хозлидеру же в свою очередь важно поймать кураж точности при ударах. В этой игре точно будут эмоции, много борьбы на каждом участке поля и, конечно же, ошибку, а куда же без них. Хозлидер, как нам кажется, откроет счёт первым и скорее всего, удвоит преимущество, но мы бы не спешили отдавать победу команде. ОКНА-РОСА обязательно включатся в борьбу, то есть большая доля вероятности, что смогут отыграться. А если команда сыграет, как в прошлый раз, то есть шанс на вторую игру выйти лидером.

Эксперт Военного Права – Драйв

Эксперт Военного Права спокойно прошел своего соперника и уверенно держался в матчах. Драйв заставил себя немного понервничать, но тоже пробился в эту стадию. Интересен матч будет, тем, что у команд есть ярко выраженные лидеры в атаке, через которых строится игра. Как на них будут играть партнёры, и смогу ли закрыть их соперники, вот это хороший вопрос. У Эксперта Военного Права есть огромный шанс получить с первых минут сильное сопротивление. Драйв точно не будет сидеть в обороне, а значит, нам может ждать игра в “качели”. Обе команды атакующие, значит должны дам подарить много мячей и опасных моментов у ворот соперника. Но, несмотря на все эти факты, нам кажется, явного фаворита игры мы в первом матче не увидимся. Драйв способен переиграть с минимальным счётом своего оппонента, за счёт командной работы. А Эксперт Военного Правда может сделать, тоже самое за счёт большого количества атак.

Волна — Автодок

АВТОДОК если решит вопрос с несколькими позициями, то на поле способен победить, но тут ещё важный фактор сыграет количество игроков Волны. Волна умеет обороняться, и спокойно выходить из обороны, организуя опасные моменты. Как нам кажется победит тот, у кого больше моментов попадёт точно в ворота, а не мимо них. Также всё зависит и от сбора на игру. У Волны в последних матчах был крепкий оборонительный состав, который играл через контратаки и может даже случиться, так что в этот раз Волна просто заберёт мяч себе и будет давить соперника. С другой стороны АВТОДОК и его умение разыграть пятого, может пойти на пользу. Коллективы равны по атакующей мощи и за игрой будет интересно наблюдать. Волне нужно в этой игре подтвердить свои медали и делать задел на вторую игру, а у АВТОДОКА простая задача: оставить медалиста зимнего сезона лиги ФУЛЛ без шансов ко второй игре.