ЛФК ФУЛЛ-мол.: Раянов, Возмилкин.
Сюрприз: Низамутдинов-4, Тулякаев-4, Мерзляков, Ахмадеев, Новиков.

фул1фул2фул4

фул6

Многое стало ясно уже на предматчевой  разминке, на которой появились лучшие силы Сюрприза. Тем не менее, молодёжка довольно долго достойнейшим образом держалась, сохраняя более-менее приемлемый счёт. Провал случился на 16-й минуте, в течение которой мяч аж 3 раза побывал в сетке ворот ЛФК ФУЛЛ-мол. Так же неудачно сложилось и начало второго тайма, когда за первые три минуты мяч дважды нашёл дорогу в сетку ворот Иванова. Причём 8-й гол, после розыгрыша углового, забил голкипер Сюрприза. После этого игра уже проходила спокойнее, хотя игроки Сюрприза и довели счёт своих мячей до двузначного числа.

ФК Нижегородка – Союз Казаков России  7-3(3-2)
ФК Нижегородка: Хусаинов-2, Яковлев-2, Шарафутдинов-2, Гильманов.
Союз Казаков России: Садретдинов-2, Семисынов.

каз2каз1

каз4каз5

Казаки стали очередной командой в этом туре, испытавшие неразрешимые проблемы с набором состава на игру. Весь матч пришлось отбегать минус один. И вот они смотрелись наиболее привлекательно. Нижегородка никак не могла настроить себя на серьёзную борьбу и с огромным трудом создавала выгодные возможности для взятия ворот. Более того, Казаки очень быстро, уже на 3-й минуте, открыли счёт. В конце концов, к середине тайма Хусаинов забил и счёт сравнялся. Но через минуту Казаки снова вышли вперёд! Однако, с каждой секундой их силы таяли и ещё до конца первой половины Нижегородка сначала выровняла положение, а потом и забила 3-й гол. После чего близко к себе соперников уже не подпускала, а наоборот увеличивала разрыв, добившись в итоге крупной и очень важной для себя победы.

Кадастровая Палата – АК-47  2-6(2-2)
Кадастровая Палата: Сафиуллин, Мусин Т.
АК-47:Беляев, Биглов, Аминов, Янгильдин, Долгаев, Султанов.

ак1ак3ак5ак6

АК-47 тоже поддержал не очень хорошую традицию тура и начало матча с Кадастровой играл без замен. При этом им удалось контролировать ситуацию на площадке и даже забить на 4-й минуте 1-й в матче гол! Где-то во второй половине первого тайма скамейка АК-47 начала пополняться и вскоре там уже находилось 3 человека. Правда плоды из этого удалось извлечь только во втором тайме, а первый Кадастровой удалось свести к ничьей после неотразимого удара Сафиуллина со штрафного. Но во втором тайме АК-47 уверенно доказал своё превосходство, забив 4 безответных мяча.

Могучие Мышата – ФК Стандарт 7-1(4-0)
Могучие Мышата: Феоктистов-3, Ахметшин-2, Циклис, Лукьяшко.
ФК Стандарт: Хабибуллин.

мыш1мыш2мыш3мыш4

Мышата не стали откладывать дело в долгий ящик и с первых минут массированно насели на ворота Стандарта. Быстрые атаки, высокий прессинг, большое количество ударов, — у футболистов  Стандарта очень быстро закружились головы от такого давления. При этом какой-то торопливости или нервозности в действиях Мышат не было, напротив, они действовали раскованно и уверенно, а на скамейке было очень весело! Первый гол случился на 6-й минуте, а далее примерно через каждые 5 минут Мышата забили ещё трижды. И уже после первой половины всё было ясно. Что и подтвердил тайм второй, в котором гол престижа случился в исполнении Хабибуллина уже при счёте 0-7.

ФК Ай-Уфа – ЛФК Вымпел  3-8(2-5)
ФК Ай-Уфа: Шайхутдинов, Самигуллин, Фахретдинов.
ЛФК Вымпел: Султанов-5, Щеклеин-3.

ай2ай4ай6ай5

В последних двух турах Вымпел одерживал волевые победы и когда уже на 3-й минуте Ай-Уфа открыла счёт, исходя из турнирной таблицы, можно было начинать ждать 3-й камбэк подряд. Но на 9-й минуте Ай-Уфа удваивает своё преимущество и тут уж не до шуток. Но прошло 10 секунд и разрыв сократился, а спустя ещё 3 минуты игроки Вымпела забили ещё дважды и вышли вперёд. До конца тайма разрыв вырос до 3-х мячей и второй тайм не изменил соотношение сил – Вымпел в третий раз подряд побеждает, пропуская первым!

Волна – Прогресс-102  4-3(2-1)
Волна: Фаттахов Р.-2, Карлов-2.
Прогресс-102:Кадынцев, Гильфанов, Ахметшин.

пр2пр6пр7пр1

Команды порадовали очень ярким и эмоциональным зрелищем. Скамейка Прогресса снова оставляла желать лучшего, тем не менее, бой одному из лидеров группы дать удалось. Волна относительно быстро открыла счёт и остальную часть тайма команды провели в частых, но, по большей части, в безуспешных попытках изменить счёт. Лишь под самый перерыв Гильфанову удался замечательный удар и Прогресс счёт сравнял. Но, не успев толком порадоваться, Прогресс снова оказался в роли догоняющих. Первая половина второго тайма опять прошла под знаком удачных действий в обороне. Но последняя 10-тиминутка вышла на славу! 31я и 35я минуты приносят два гола Прогрессу и, казалось бы, победа  близка. Прошло буквально меньше минуты, как Волна уже снова вела! Потрясающе! Остаток матча прошёл очень интересно, но счёт не поменялся.