Новости
Отчет 2-й дивизион

техно5

Отчет матчей

Футбольной Уфимской Любительской Лиги

2-й дивизион

Дивизион А ( 28 мячей)

Акбузат-Бинго Бум 1-3


Игра, в которой мы надеялись на характер гостей и собранность хозяев! Игру можно разделить на эпизоды с забитыми мячами и карточками! Как и ожидалось, с первых минут Бинго Бум владел полем и не делился! Иногда отдавая его сопернику, Акбузат явно не готов был к этой игре! Когда мяч был у них, мяч быстро возвращался гостям! Они были более заряженные на победу!

Хозлидер-д-Рубин-Уфа 2-3

хоз хоз2 хоз3 хоз4 хоз5

От этой игры мы ждали восстания хозяев и цепкую игру гостей! Хозлидер-д был заряжен на победу, не нуждаясь ни в какой мотивации! Рубин Уфа к игре подошел с улыбками и позитивным настроем! Ничьей как прогнозировали, не случилось! Игра была очень насыщенная, но эмоции, омрачило победу гостей лишь одно! Травма их важного игрока! Для Хозлидер-д серия без побед продлилась еще на неделю! Будут ли они продлевать еще?! Рубин Уфа в свою очередь получил преимущество в виде очков!

НПА Технопарк АТ-Уралец 1-2.

техно техно1 техно2 техно3 техно4 техно5

Наше мнение по победителю подтвердилось. Уралец берёт три очка в свой актив! Да, не без труда, ведь НПА Технопарк АТ просто никому не даёт с собой играть! В этот раз хозяевам немного не хватило, жажда победы у гостей оказалась сильнее! Уралец, как мы и думали, набирает обороты! Да победа далась нелегко, хозяева обязательно должны сделать выводы с этой игры! НПА Технопарк АТ коллектив с огромным потенциалом! Просто в этой игре им его чуть не хватило!

ФК Вулкан-ЛФК Гагарин 4-0

Должны были найти ключи к воротам соперника, а в итоге открытыми оставили свои ворота! Вот как можно охарактеризовать игру ЛФК Гагарин! Благодаря победе ФК Вулкан приближается ближе к тройке и отбрасывает за борт топ-5 ЛФК Гагарин! Вулкану можно просто поаплодировать, так хорошо сыграть с одним из лидеров! ЛФК Гагарин теряет очки! В этой игре не показав свою игру, за которую мы любим этот коллектив! А может хозяева просто не дали ничего показать!?

Виталити-ФК АМК 2-2

Вопреки всем видимым и не видимым раскладам итоговый результат ничья! Он точно не радует обе команды! Да ФК АМК не теряет своего первого места, но подпускает ближе преследователей, вот как мы и говорили пошла потеря важных очков! Виталити команда, которая смогла! И отобрать очки у лидера и не проиграть! Эта игра хозяевам помогла сохранить шансы на призовые мета и немножко перезагрузиться после поражения! Гостям же в свою очередь сейчас эту встречу важно детально разобрать найти ошибки и устранить их, иначе они рискуют еще терять очки!

ДЗЛК-ФК Циклон 5-3


Это должно было когда-то случиться! Первая победа ДЗЛК в середине чемпионата и продолжающееся падение ФК Циклон без набранных очков!Наш прогноз оказался верным, и поздравляем ДЗЛК с первой победой, возможно, она станет единственной, а может началом нового вектора развития! У ФК Циклон явные проблемы в игре, пожалуй, им есть смысл пересмотреть тактику на игры с оставшимися командами!

Дивизион Б (30 мячей)

Атлетик-дубль-Катрен 7-1

катрен1 катрен2 катрен3 катрен4 катрен5 катрен6

Хозяева продолжают разрывать всех! В этот раз под голевой обстрел попал коллектив, который ну просто обязан был сам побеждать?! Никакой расслабленности у хозяев не было в игре, а вот гости не понимали, что происходит на поле! Запредельные скорости, огромное желание победить вот, что читалось в глазах игроков Атлетик-д во время матча! Игроки Катрен с улыбкой уходили с поля и даже перепутали счет, думая, что пропустили больше! Просто запредельные скорости! Атлетик-д сейчас чистый лидер и этой победой отбрасывает Катрен в середину таблицы! Катрен в свою очередь нужно не просто проанализировать игру, важно больше такого не допускать!

Адмирал-ФК Моржи 1-6

адмирал1 адмирал2 адмирал3 адмирал4

Еще один крупный счёт! Адмирал продолжает плыть вниз по течению, а вот ФК Моржи дали конкретного жара сопернику! Гости, видимо почувствовав слабину соперника, решили забить, сколько захотят и могли сделать счёт очень неприличным! Команду хозяев разрывают волны нижней части таблицы, после каждого такое поражение всё крепче и крепче сажая корабль на мель! Если ФК Моржи свою игру обретают и их стиль виден, то вот Адмиралу нужно еще поработать над чёткостью своего рисунка игры!

Добрынинъ-Авиатор 2-0


Встреча, как и ожидалось, прошла в борьбе, но все же победа осталась за командой Добрынинъ! Авиатор, болтаясь на 11 месте, ничего не смог противопоставить сопернику! Хозяева на характере пробираются к середине таблицы и думаем, это начало! Авиатор даёт нам понять, что это команда не для битья, просто не хватает везения! Их поражения нельзя назвать ни разгромными, ни закономерными! Команда борется и на их игру всё равно приятно смотреть, а результат ещё будет!

Своя компания-ФК Гусары 3-2

Хозяева, имея статус фаворита, его оправдали! Да не без труда, но и высокое звание не даётся просто так! ФК Гусары не опустились глубоко в таблице, но и позитива игра им явно не добавила! Правило не забиваешь ты, забивают тебе! Работает на 200%!!!!!! Невезение гостей и просто огненный футбол хозяев! Своя компания на кураже, это сносящий стены локомотив! Возможно, помогла “дополнительная” мотивация, или хозяева просто устали проигрывать! Для Своей компании, победа это дополнительная уверенность в своих силах, а вот ФК Гусарам еще один повод пересмотреть планы на игру.

Шямс-Спорт Рейд 4-3


Шямс берут свои три очка и забираются на второе место в турнирной таблице! Как долго их кураж сможет продлиться, нельзя точно сказать! Игра выдалась для хозяев непростой! Аутсайдер на бумаге чуть не лишил важных очков! Спорт Рейд жив, команда пытается вырваться из полосы неудач в полосу побед! В этот раз они сыграли, как команда, которая борется за медали, а не за выживание! Достойная игра гостей и смена тактики хозяев! Оба коллектива в разных частях таблицы, но футбол показали на уровне финального матча за призы! Чуть точнее и удачливее оказался коллектив Шямс!

Дивизион С (32 мяча)

ФК Арматурный Завод-Евро Дизель 4-1

евро евро2 евро3 евро4 евро5 евро6 евро8

После прошлой победы над не явившимся соперником, хозяева занимали первое место! Евро Дизель был полон решимости, подвинуть соперника с трона, но чудо не произошло! ФК Арматурный завод цементирует своё первое место без шансов на данный момент! Невезение и неточность, местами плохое понимание партнёра не помогло ничего создать у ворот хозяев команде Евро Дизель! А в те редкие моменты, когда могли спасти игру, не хватало точности и концентрации! Евро Дизель еще покажет себя, просто в этот раз проверку лидером дивизиона они не прошли, хозяева в свою очередь играли собранно и уверенно выходили на поле и с поля после победы!

ФК Булгаково-Молния МакКуин 4-2


Что можно сказать про игру? Мы были правы! Гости не отсиживались! А хозяева с первых минут включили победный режим! Молния МакКуин теряет важные очки и это может им стоить дорого! ФК Булгаково видимо выучило уроки из поражения на старте и стало играть, более сконцентрировано и чётко! Опыт некоторых игроков и умение грамотно оценивать ситуацию им еще пригодится на концовку сезона! Молния МакКуин проиграла встречу, но не чемпионат и верим, что коллектив нас еще порадует!

Ритуал РБ-МОНОЛИТ 4-7


Самый интересный матч! Монолит прошелся катком, неожиданно, наверное, и для себя! Ритуал РБ бьющийся за призы, как можно играть столь безответственно в обороне?! Гости получили в свой актив, как мы и говорили плюс к разнице забитых и пропущенных мячей! А Хозяева получили в графу поражения неприятные для себя числа! Нужно ли делать выводы после такой игры хозяевам? Монолит явно дал нам понять, что его игра еще нас порадует!

СГТС-КЛУБ ЗДОРОВЬЯ НЕФРИТ-дубль 0-4

Нефрит-д вышел и победил! Самый короткий обзор матча! СГТС начинает потихоньку покидать середину таблицы и спускается к её нижней части, а вот Нефтрит-д продолжает свою гонку за медали, выходя на третье место! Гости доказали, что победа им нужна больше и подтвердили свой статус забивной команды! Что происходит с СГТС сложно сказать! Возможно, им не хватает вратаря?! Или собранности и умения настраиваться на сильных соперников!

ЛФК Уфа Юнайтед-Суфле 3-3

суфле суфле2 суфле3 суфле4 суфле5 суфле6 суфле7Победа нужна была всем, а получил её кто? От этой ничьей не выиграла ни одна команда! Суфле очень нелегко даётся игра с любым соперником! ЛФК Уфа Юнайтед чуть всплыл из болота поражений! Всё, то можно сказать про эту встречу! Хозяева ни как не могут набрать форму и это мы не про комплект одежды! Гостей в свою очередь так же лихорадит от игры к игре! Оба коллектива нестабильны, в плане их желания не совпадают пока с их возможностями! Закономерна ли ничья?!