181-R97cQimlZyY

Отчет матчей

ВТОРОЙ ДИВИЗИОН А

ЛФК Уфа Юнайтед — Гуччи 4-7

Боевая игра, а в другой футбол Уфа Юнайтед, кажется, принципиально не играет. Взаимное удаление, вот чем также отметились оба коллектива на поле. По ходу всей игры большим преимуществом по счёту владел коллектив Гуччи. Значит, не зря команда в таблице была выше своего оппонента. Разница всегда была в два мяча, и ближе ЛФК Уфа Юнайтед не могло приблизиться, разница в счёте сокращалась, но недолго и всё же Гуччи продолжал контролировать матч, а ЛФК Уфа Юнайтед старался выправить ситуацию. Юнайтед снова остаётся без очков и коллективу стоит поправить свой тренировочный процесс, ведь игра есть, а с получением результата пока всё складывается не так радостно. Гуччи показал очень уверенную игру в атаке и внимательность в целом на поле.

ФК Кар Бланш — Скуадра 3-4

Матч с совершенно неожиданным финалом. Первый тайм был равный, об этом говорил и счёт на табло. Команды ушли на перерыв со счётом 2-2. Каждая из команд старалась, но соперник не отставал в этом старании. Было приятно смотреть на эту игру, особенно зная места команд в таблице, которые никак не мешали. Кар Бланш вёл 2-1, но не смог удержать своего преимущества. Скуадра же в свою очередь играла очень самоотверженно. Во втором тайме Кар Бланш повёл в счёте, 3-2 мяч был забит в середине второго тайма, а дальше случилось то, что никто не ожидал. Меньше минуты до конца игры и Скуадра сравнивает счёт, отметился капитан команды. А в следующей атаке Скуадра выходит вперёд и снова при участии своего капитана. Ужасная развязка для ФК Кар Бланш и волшебная для команды Скуадра.

Монолит-Хозлидер-д — Акбузат 8-4

Монолит-Хозлидер-д первый открывает счёт в игре, дуэль вратарь Акбузата и полевой Монолит-Хозлидер-д выиграл последний. Дальше Акбузат ловит соперника на ошибке в обороне и сравнивает счёт, но через не большое количество второй раз пришлось Монолит-Хозлидер-д вынимать мяч из ворот. Дальше снова инициатива за Монолит-Хозлидер-д, и команда дважды огорчает соперника. Череда ошибок в обороне у команды Акбузат приводит к очередному голу от команды Монолит-Хозлидер-д. Всю игру больше владел инициативой коллектив Монолит-Хозлидер-д, а Акбузат, играя от обороны, старался исправить ситуацию, но во втором тайме кажется, команде чего-то не хватило для возможного ничейного исхода. Монолит-Хозлидер-д был более агрессивен в атаке, чем их соперник. Акбузат всеми силами старался идти в атаку, на что получал мячи в свои ворота.

Адмирал — НПА Технопарк АТ 3-3

Технопарк АТ удивлял, удивляет и, кажется, будет продолжать удивлять. Технопарк пусть и продолжает играть без поражений, но нельзя на 100% в зачёт команде отнести этот матч. Скорее всего, Адмирал получил очки, а Технопарк АТ напротив недополучил. По турнирной таблице всё ясно, Технопарк первый номер, а Адмирал второй. Но с другой стороны разница между командами оказалась не такой большой, что показал итоговый счёт. Коллективы практически одинаковое количество мячей забили, да и пропустили тоже. По ходу всего матча нельзя выделить одну из команд, которая явно владела инициативой и полностью доминировала. Игру можно разбить на части, где каждая команда старалась взять своё и пользовалась осечками соперника. Адмирал сыграл очень хорошо и коллективу, возможно, не хватило немного времени, чтобы победить. Хот с другой стороны НПА Технопарк АТ сейчас в топ-4 и кажется, такого результата коллектив по ходу сезонов в ФУЛЛ давно не добивался.

Ворлд Класс-д — Уралец 1-6

202-eEoshnO9roo 203-63aNA-Zgtt8 204_tTWVvyazdA 205-0BqyJVtAWTQ 207-YkA2731sVMY 210-X4yGSBkANdw 211-Agkf8X69aZ4 212-TGBo6gz0CPU

Ворлд Класс-д пропускает первый, Уралец с первых минут берёт мяч себе и проводит ряд быстрых и точных атак, в одной из которых забивает первый мяч. Дальше Уралец передал управление игрой сопернику и, как следствие, мяч игроки Ворлд Класс-д тоже отвоевали, стараясь исправить ситуацию со счётом. Много моментов не реализует Ворлд Класс-д, но смог реализовать Уралец и уже второй мяч пришлось вынимать из сетки ворот игрокам Ворлд Класс-д. А после третий мяч от своего игрока залетает в ворота Ворлд Класс-д. Второй тайм сильно не изменил картинку игры, Уралец всё также атаковал ворота соперника, а Ворлд Класс-д старался забить и часто допускал результативные ошибки в своей штрафной. Ворлд Класс-д смог забить и казалось, игра стала равной, но Уралец контролировал все события на поле и уверенно довел игру до победы.

ЛФК Японец — ФОК Олимп 1-2

Непростая игра для обоих коллективов, но очень интересная и боевая получилась. ФОК Олимп берёт сразу мяч под контроль и проводит ряд очень хороших атак на ворота ЛФК Японец. Что дало положительный результат для атакующей команды, как итого ФОК Олимп первый открыл в счёте. Дальше у команды было много реальных моментов, чтобы увеличить счёт, но коллектив не смог в должной мере всеми ими воспользоваться. Дальше Японец стал забирать инициативу себе и в одной из атак ФОК Олимпа игроки ЛФК Японец убежали в свободные зоны, где смогли переиграть оставшегося в одиночестве вратаря соперника. Таким образом, счёт в матче стал равным 1-1. Дальше игра превратилась в открытый футбол, где каждая из команд имела шансы, правда более реальные всё же возникали у ворот ЛФК Японец. Благодаря чему ФОК Олимп через долгое количество времени, всё же смог выйти вперёд.

ВТОРОЙ ДИВИЗИОН В

Уралсиб — Олимп-Мишкино 7-5

217-FrBnDrubWTM 218-zqL8gP8tUuw 219-YG6yhpvs2o4

Удивили обе команды в этом матче. Первые это сделали игроки Уралсиб, которые видимо, проснулись раньше соперника. У команды больше моментов, и справедливо именно Уралсиб открыл счёт в игре.Затем второй мяч, а Олимп-Мишкино всё не просыпается. Пока Олимп-Мишкино искал себя на поле первый тайм закончился 6-0 в пользу Уралсиба. Полный разгром, после которого могло показаться, что сложно будет отыграться. Но второй тайм, как будто оживил Олимп-Мишкино, а вот Уралсиб чуть сбавил темп. Только благодаря хорошо проведённому первому тайму можно сказать победа осталась за Уралсибом. Ведь за весь второй тайм команда забил лишь раз. А включившийся Олимп-Мишкино поразил ворота оппонента пять и практически догнал. Точность появилась в атаках Олимп-Мишкино, но потерянное в первом тайме время, к сожалению, для команды не получилось наверстать. Концовка была очень богатая на голы, и, несмотря на ошибки, Уралсиб празднует победу.

ФК Терра — ФК Сохо Рум 5-2

ФК Терра в матче выступала на правах лидера, ведь коллектив и в таблице имеет более высокие результаты, и состав чуть сильней своего соперника в лице ФК Сохо Рум. Немаловажную роль сыграл и факт того, что ФК Терра забила чуть больше своего соперника. Можно сказать всё же, несмотря на ряд ошибок и упущений в обороне, именно ФК Терра весь матч контролировала. ФК Сохо Рум выступал в лице второй команды и старался навязать сопернику свой стиль игры и свои правила. Можно сказать, что иногда команде это удавалось. Футбол местами был равный, но быстро переходил в контроль одной из команд. ФК Терра очень умело распоряжалась своими моментами, нередко соперник сам дарил очень хорошие моменты у своих ворот.

ФК Спутник — Генезис 2-12

068-SjIP63LQzkQ 069-oLpd2k_wd7s 070-PiEB6rFxyuU 071-4c1TWi04Ma0 072-RQdHzXPVCWE 074_vh3G8hioIE

Начало матча осталось за командой Генезис, а ФК Спутник, теряя игроков соперника, кажется, не понимал, что происходит. Но постепенно игра стала выправляться с тотального контроля Генезис на сторону взаимно острой борьбы, в которой ФК Спутник смог сравнять счёт 1-1. И практически тут же пропустил, оправив Генезис вперёд. Дальше Спутник старался, а Генезис как будто легко и без усилий забивал мячи сопернику. На второй тайм коллективы вышли при счёте 1-6 в пользу Генезис. А ФК Спутник больше играл в обороне и часто ошибаясь, дарил моменты сопернику. Дальше смена вратаря у Спутника, но глобально это не изменило игру команды в обороне. Картинка первого тайма повторилась снова 1-6. Генезис катком прошелся по ФК Спутник, не дав команде ни малейшего шанса на выход из обороны.

МФК Геостра — Олимпик 12-0

177-V9YQRRXStX8 178-W8veWJNbVPg 179-XI0IPQwf1N4 181-R97cQimlZyY

Что это было? С первого раза понять сложно. Олимпик будто не приехал на игру, а на поле у МФК Геостра играла бледная тень. Олимпик, с одной стороны старался, а с другой все старания очень быстро пресекались соперником. МФК Геостра забрала с первых минут мяч себе, а Олимпик без вариантов его отобрать всё глубже садился в оборону, что привело к пропущенному мячу. Дальше второй мяч, всё логично, ведь МФК Геостра больше ведёт матч. После ещё пары мячей на ворота стал капитан команды Олимпик, но, увы, глобально команде это в матче не принесло успеха. Капитан периодически спасал команду, но чаще мячи всё же оказывались в сетке. МФК Геостра, играя очень спокойно, довела дело до победы.

Рубин-Уфа — ФК Фортуна 2-3

ФК Фортуна берёт в этом матче три очка, хотя по счёту может показаться, что игра была равной. Начало осталось за Рубином Уфа: команда давила своего соперника, но вынести положительного от этого для себя не смогла. После замены игроков у ФК Фортуна игра немного поменяла сценарий, и уже Рубин Уфа был вынужден сидеть в обороне. Но также мяч не хотел идти в сетку. Правда через время ФК Фортуна продавливает оборону Рубина и забивает первый мяч. Между первым и вторым промежуток оказался не большим, и ФК Фортуна уверенно вела в счёте 0-2. Второй тайм был равный, ФК Фортуна играла по счёту, а Рубин-Уфа, наоборот, старался переломить ход игры. ФК Фортуна отметилась штангами, а Рубин спасал также вратарь, но количество перешло в качество и 0-3, что полностью устраивало ФК Фортуну. Но Рубин не сдался и, забив, стал разыгрывать пятого, что принесло ещё один мяч. Но время вышло.