Новости
Отчет 2-й дивизион

бинго3

Отчет матчей

Футбольной Уфимской Любительской Лиги

2-й дивизион

ДЗЛК-Виталити 2-4

дзлк дзлк1 дзлк2 дзлк3 дзлк4 дзлк5 дзлк7 дзлк8

Дёмское дерби! Были ли шансы в этой встречи у ДЗЛК?! Всё же команды в разных эмоциональных состояниях! Одни борются за медали, а другие за выживание! Встреча в прошлом партнёров по команде! Игра получилась, как и ожидалось больше под диктовку Виталити! Терять очки или дарить их они явно не собирались, что и показали по ходу всей встречи! У ДЗЛК всё те же вопросы к атаке и защите! А по факту вопросы к самим себе и концентрации на матче!

НПА Технопарк АТ-ЛФК Гагарин 0-1

Опять НПА Технопарку АТ чуть не хватило! Ребята пришли не оптимальным составом! Можно сказать даже, что без замен! И всё равно дали бой ЛФК Гагарин! Атаки у ЛФК Гагарин были острее! Желание больше, оно и понятно им хочется выше оказаться в таблице! Хозяева же, старались сохранить силы и убрать опасность от своих ворот! Периодически НПА Технопарк АТ выходил в атаку, только это было не так остро как у соперника, и сказывался факт отсутствия крепкой скамейки!

Бинго Бум-ФК АМК 0-1

бинго1 бинго2 бинго3 бинго4 бинго5

Что сказать про этот результат?! Победа ФК АМК и по делу! Коллектив слаженный и умеет играть, спокойно подстраиваясь под стиль соперника! Бинго Бум мог по ходу встречи изменить результат, но где-то концентрации, а где то собранности не хватило! Минимальная победа в один мяч у команды ФК АМК! И это не в первый раз, на тонкой грани идёт лидер дивизиона! А Бинго Бум важно с холодной головой провести анализ своей игры!

Уралец-Хозлидер-д 0-0

Для Хозлидера, это еще одна неудачная игра и продлившаяся серия без побед! А Уралец оставляет у себя одно очко! Ничья тоже результат, но вряд ли об этом до стартового свистка думали обе команды! У Хозлидера настрой на победу уже не первую игру и не хватает всегда чего-то! То одно мешает выиграть, то другие и от матча к матчу! Уралец до этой встречи играл без компромиссов! Середина очков и не потерянные очки, это для команды Уралец хороший сейчас исход матча!

ФК Вулкан-ФК Циклон 9-3

Победитель был известен? ФК Вулкан можно сказать спокойно проходит соперника, без нервов! ФК Циклон в этом сезоне ни как не удаётся выйти из низов таблицы и в этот раз это не получилось! Крупный счёт говорит лишь об одном, что ФК Вулкан, занимая третью строчку, в таблице имея желание выиграть медали! ФК Циклон сейчас явно не в лучших кондициях! ФК Вулкан наоборот показал, что из гонки за медали не выйдет!

Рубин-Уфа-Акбузат 8-2

Рубин Уфа не заметил Акбузат! Разрядили обойму в ворота соперника! Крупно переиграв на поле! У Рубина Уфа и состав более сильный, чем у соперника! Да Акбузат умеет играть и делает это хорошо! Только против сильной атаки и скоростных проходов сложно противостоять на протяжении всего матча!

Дивизион Б 

ФК Гусары-ФК Моржи 1-2

Как охарактеризовать эту игру? Победа ФК Моржи?! Неужели, это всё? А что там с гусарами? Моржи молодцы?! ФК Гусары, это очень весёлый коллектив! Не высокий темп игры, много борьбы и стыков в центре поля и моменты которые не приносили результатов! По игре выиграть должны были хозяева! Но они решили этого не делать и после забитого мяча в ворота ФК Моржи стали помогать сопернику, создавать опасные моменты у своих ворот! Когда вёдешь в счёте так нельзя играть, за что они и были наказаны гостями!

ФК Моржи-Олимпик 4-6

Вторая игра за два дня для ФК Моржи! Они прошли это испытание, Олимпик держался хорошо и выиграл по делу! ФК Моржи тихо и спокойно, не обращая на себя большого внимания уже на третьей строчке! Олимпик на пятой, но до ФК Моржи совсем близко! У хозяев, скорее всего, сказалась усталость! Обоюдно острая игра, но более свежим выглядел Олимпик и в итоге увозит три очка!

Авиатор-Факел 3-3

факел1 факел2 факел3 факел4 факел5 факел6 факел7

Авиатор отбирает очки, пропуская первыми, они смогли противостоять натиску Факела! Факел атаковал больше, контролировал мяч и мог спокойно выигрывать! Много ошибок, Авиатора которыми не смог в должной мере воспользоваться Факел! Авиатор же в свою очередь показал характер и стойкость, на все атаки гостей, отвечая так же остро! Ближе к концу матча игра была равной и не выделялась ни одна из команд, поэтому ничья закономерна!

Спорт Рейд-Атлетик-д 4-4

спорт1 спорт2 спорт3 спорт4

Да ладно!? Спорт Рейд взял и показал, как нужно отбирать у лидера очки! Атлетик-д, расслабился! А вот Спорт Рейд наоборот взял себя в руки! Это должно было случиться и случилось в этом матче! Атлетик тем самым подпускает ближе конкурентов, и эта осечка может дорого стоить! Спорт Рейд, удивили! Если они продолжат так же по-боевому, то оставшиеся матчи могут быть взяты все с положительным исходом! Атлетик-д решил сам себе сделать не сладкую жизнь в следующих матчах!

Своя компания-Добрынинъ 1-4

Своя компания весёлый коллектив во всех смыслах! Это команда “пульс”, каждая игра с их участием непредсказуемая рулетка, так и в этой встречи! Да можно сказать Добрынинъ был ближе к победе, и возможно гостям победа была просто нужнее! Своя компания играет на своей волне куража, если его нет у команды, не всё получается! Да, Добрынинъ собрался и уверенно выиграл, забравшись в топ-4!

Адмирал-Шямс 2-3

Шямс продолжает свою сказку! В этот раз, переигрывая Адмирал, у которого явно нехватка результативности! К слову хозяева не до конца были уверены в своей собранности на матч! Хотя Адмирал был близок, от статуса второго номера перейти на первые роли! Игра у них получалась, Шямс давал играть! Преимущество Шямс они играют с лёгкостью и бьют с любой позиции! Адмирал ни как не может во встречах с соперниками играть ярким первым номером долго! Шямс герои дивизиона, играя, побеждают!

ФК Гусары-Катрен 3-2

Катрен, всё ни как не может победить! Вроде и состав есть и умеют ребята играть! Встреча с ФК Гусары и, казалось бы, выигрывай на опыте, но нет!Кстати благодаря победе ФК Гусары догоняют в таблице Катрен! Катрен полоса поражений затянулась!! Да игра была равной, и кто больше ошибётся тот и проиграет, в этой встрече сработало! Нужно провести работу над ошибками, ведь подписка на поражения не приводит ни к чему хорошему! ФК Гусары подняли градус настроения после победы, с чем мы их поздравляем!

Молния МакКуин-ЛФК Уфа Юнайтед 4-0

6cFFiqJA5yg DvFelZohhN0 p1CBKlfD-Is SMw42aj3cgQ

Состояние Молнии МакКуин и ЛФК Уфа Юнайтед разные! У хозяев нет проблем с составом, все заряжены и умеют играть с соперником на встречных курсах! ЛФК Уфа Юнайтед оказались не готовы к футболу, что показывает хозяин поля! Молнии МакКуин нужны очки для борьбы за призы и они это показали! Казалось, что играли в пол силы, в то время как гости не могли отдышаться от атак!

Ладья-Евро Дизель 3-2

Кто бы подумал! Евро Дизель вроде, как был заряжен на победу, но Ладье об этом, ни кто не сказал! Ладья на характере проходит испытание крепким соперником, а Евро Дизель снова терпит обидную неудачу! И разница в счёте небольшая, но её хватило! Ладья набирает и если игра будет такой же и дальше, вполне по силам закрепиться в верхней части таблицы! Евро Дизель мог и сравнять, как и в прошлом матче не хватило точности!

Молния МакКуин-Ритуал РБ 4-3

Уставший Ритуал РБ, 2-1 по удалениям в пользу Молнии МакКуин! И вывод хозяева могут выигрывать, а вот эмоции удержать нет! Ритуал РБ мог проиграть крупно, но где то вратарь, а где то просто не везение атаки Молнии МакКуин! Погода или высокие скорости соперника не позволили Ритуалу РБ показать игру в полной силе! Сейчас Ритуал РБ не похож на самого себя! Много неточностей и местами не понимание игроков!

Суфле-МОНОЛИТ 3-1

Суфле показало в этом туре, что коллектив еще жив! И будет продолжать играть с соперниками, не давая им шансов! Середина таблицы, возможно, потолок для команды! Что с Монолитом? Для Монолита, это досадное поражение стоит подписки в нижней части таблицы! В завершении атак долгое время не хватало везения! Активнее по ходу игры было именно Суфле! Монолит в этой играл в оборону, пока Суфле учился атаковать! Усиленные тренировки в матче в итоге принесли результат!

КЛУБ ЗДОРОВЬЯ НЕФРИТ-д-ЛФК Уфа Юнайтед 4-3

юн1 юн2

ЛФК Уфа Юнайтед почти смог! Усиление сыграло свою роль, только для победы не хватило немного! Нефрит не без труда берёт важные для себя три очка!!! ЛФК Уфа Юнайтед пока еще решает кадровые вопросы, но уже видно, что в атаке они стали острее! Опыт и уверенность игроков Нефрита не позволила отобрать очки у хозяев! Но по этой игре видно, что дела гостей должны скоро поправиться! Если Клуб Здоровья Нефрит бьётся за победу, ну а ЛФК Уфа Юнайтед бился за выход из зоны низов!

ФК Арматурный завод-ФК Булгаково 1-3

Первое поражение! ФК Арматурный завод завершил свою достаточно долгую серию побед! ФК Булгаково красиво выигрывает, хотя соперник этому был не рад! Это футбол и ФК Булгаково в этой встречи явно были сильней! Состав оптимальный, настрой боевой! Результат в таблице хозяевам, это не испортило! А вот определенное беспокойство доставит точно! Соперники не дремлют, да и ФК Булгаково прямой конкурент!ФК Арматурный завод увидел, что в группе есть сильные команды и не всегда всё будет легко!