Новости
Отчет 1-й дивизион

спартак4

1-й Дивизион.7-я игровая неделя.Отчёт.

ФК Фортуна-ОКНА-РОСА 3-2

окна окна1 окна2 окна3 окна4 окна5 окна6

Всё-таки мы здесь дождались неожиданного результата. Кто бы мог подумать, что с таким действительно сложным соперником «ФК Фортуна» сможет показать весь свой оскал и твердый спортивный характер. Минимальная победа позволяет им оторваться от преследователей с самой нижней части таблицы. А вот поражение «ОКНА-РОСА» притормаживает их в погоне за «Скифом» и увязли в тесном турнирном положении.

Шаркс-МФ Крупа 6-0

мыш мыш2

За несерьёзный подход к игре, за непостоянный состав и за такую самоотдачу на поле «МФ Крупа» заслуженно занимает последнее место в дивизионе 1А. «Шаркс» были на голову сильнее и, возможно, удачливее, чем их оппонент, поэтому и счет такое разгромный. Видимо, «МФ Крупа» приходит только, чтобы поддержать свою физическую форму, но не играть в футбол. Может такая критика заставит их встрепенуться.

ФК Скиф-Дёма 3-1

скиф скиф1

«ФК Скиф» не допустил поражения в этом трудном и боевом матче. Они продолжают свою беспроигрышную серию с наилучшей разницей мячей во обоих 1 дивизионах. «Дёма» штурмовала ворота и в какой-то момент насела на них, но многочисленные удары были не точны. Лидер дивизиона 1А уходит от своих преследователей далеко вперед и сможет ли их хоть кто-нибудь догнать большой вопрос.

Альянс-Восход 1-5

Вот и долгожданная победа «Восхода» и чтобы добиться её, они действительно отдали все свои силы на футбольном поле. Так как команды по силам были равные здесь ожидалась скорее ничья, но «Восход» был явно другого мнения и вышел на матч с высокой мотивацией. Благодаря им в таблице становится интересно и каждая ничья или поражение может кардинально все поменять.

ВАЗ-Штурм 0-5

ваз ваз2 ваз3 ваз4 ваз5 ваз6 ваз7

Результат поразил всех, кто следит за нашим чемпионатом, ведь после впечатляющей победы, казалось, «ВАЗ» начнет всех обыгрывать и стремиться в лидеры дивизиона 1В, но не тут-то было. «Штурм» выходил на матч, как и всегда: спокойно, без лишней опаски перед оппонентом и готовыми навязать ему свою игру. Что у них и получилось сделать, приведшее к разгрому.

Технодинамика-УАПО-ЛФК Советский Спартак 5-1

спартак1 спартак2 спартак3 спартак4 спартак5 спартак6

В начале чемпионата «ЛФК Советский Спартак» действительно представлял собой одного из лидеров чемпионата, но после трёх побед пошли три поражения. Быть может соперники пошли посильнее, и они не были готовы к этому. Пора бы команде уже собираться и настраиваться на игру лучше. «Технодинамика-УАПО» в очередной раз доказывает, что они являются одними из лидеров дивизиона 1А, поэтому на своём классе могут обыгрывать своих соперников.

ФК Союз-СК Легенда 5-3

югра1 югра2 югра3 югра4 югра5

И снова «СК Легенда» приходит без оптимального состава, на этот матч они пришли в 5+1. А вот их соперники собираются на игру в полном составе с многочисленными заменами. Именно это и привело к победе «ФК Союз». Скорее всего «СК Легенда» потехничнее многих команд в своей дивизионе, но такое отношение к предстоящим матчам может сыграть с ними злую шутку и как бы они не оказались на последнем месте по итогу чемпионата.

Медведи-АТК Альянс 3-0

В этом матче «Медведи» были попроще в плане стиля игры: быстрые контратаки в 3-4 паса, удары с дальней дистанции и высокий прессинг. «АТК Альянс» напротив же подходила к воротам соперника витиевато с раскатками по ширине поля, но это не подошло к матчу и пропустили только 3 безответных мяча. Команда «Медведи» штурмует лидера, а «АТК Альянс» проседает по турнирной таблице.

ФК Стандарт-Буздяк 2-8

«Буздяк» повел в счете уже на первых минутах матча и голы они забивали на любой вкус и с любой дистанции. Когда Харисов и Ко приходят на футбол играть,а не драться, получается очень даже симпатично. «ФК Стандарт» были явно не готовы к такому с самого начала, и как-то сникли, да и с заменами была беда. Игра была интересная и открытая, много моментов было, и у той, и у другой команды, но удача этим вечером благоволила «Буздяку», который порой заканчивал голом каждую свою атаку.

Перевозки 102-Скуадра 5-2

«Перевозки 102» показывают, что в том туре была случайность и стечение обстоятельств. Но доказывать, что они лучшие в своём дивизионе придется каждую неделю, ведь преследователи не будут дремать. «Скуадра» ничего не смогла противопоставить, но было видно, что команда не была растерянной и бились в этом матче, как они умеют и претензий к ним быть не должно.