Новости
Отчет 1-й дивизион.

штурм3

Отчет матчей 

Футбольной Уфимской Любительской Лиги

1-й дивизион

ЛФК Советский Спартак-ОКНА-РОСА 0:6

Такого разгрома не получилось бы, если команда «ЛФК Советский Спартак» нормально набрались на игру, но они этого не сделали, чем и воспользовались «ОКНА-РОСА» и сместили своих оппонентов из топ-3 дивизиона 1А. «Спартаку» нужно просыпаться, иначе лидеров можно не догнать, а медали, которые так близко – не достанутся.

ФК Союз-ФК Фортуна 1:1

Предполагалось, что ничьи здесь быть не должно, но уровень футбола, который показывали команды был равный, поэтому и счет по итогу встречи закономерен. Ни одной из команд не удалось хоть как-то вырваться вперед по таблице, поэтому продолжают мариноваться на её дне. Но, скорее всего, это временно, ведь кто-то должен начать выигрывать.

Восход-Штурм 2-4

штурм штурм1 штурм2 штурм3 штурм4

Победа фаворита встречи не удивляет и только показывает, что у «Восхода» серьезные проблемы по игре, а именно в защите. «Штурм» воспользовался этой слабостью и своим наигранным составом уверенно обыграл одного из аутсайдеров дивизиона 1В. «Восходу» пора просыпаться, ведь солнце уже взошло.

Башавтоком — Шаркс 1-1

башавто1 башавто2 башавто3 башавто4 башавто5 башавто6 башавто7

Обе команды были собраны и настроены на положительный для себя результат. Видимо, как-то одинаково они это сделали, отсюда и результат положительный. «Башавтоком» всё также не забивают в нужных моментах, а «Шаркс» — играет уже немного разумнее. Обе команды должны что-то начинать придумывать – каким образом догонять лидеров дивизиона, ведь с такой игрой этого может не получиться.

Дёма — Технодинамика-УАПО 1-1

Много ничьих у нас в этом туре, но вот самая неожиданная встретилась у нас здесь. Всего по одному мячу команды забили в ворота соперника. Для «Технодинамики-УАПО» это нормально, команда не так много забивает, но для «Дёмы» это несвойственно. Здесь стоит признать, что «Технодинамика-УАПО» сыграла качественно и предельно осторожно с таким забивным соперником и едва ли давала бить по своим воротам. Трудовая ничья от обоих коллективов.

МК «Крупа»-ССК Дмитриевка 0-5

Здесь наши предсказания не сбылись, «ССК Дмитриевка» просто раздавила своих соперников, не дав им и шанса. Удивительная результативность в этом матче от «ССК Дмитриевки» лежит на плечах игроков команды «МК «Крупа», ведь такой настрой на игру и сама игра на поле не дадут команде показать хороший результат, им это нужно поправить и тогда ситуация может измениться в лучшую для них сторону.

Альянс-Буздяк 0-5

Вот «Буздяк» и поймал «Альянс», забивать можно много и когда надо, но такое количество пропущенных — неизменно потянет вниз. «Буздяку» явно надоело болтаться там внизу, и они решили, что пора покорять дивизион своими неожиданными результатами. Посмотрим дальше, так ли это будет. «Альянсу» как и говорилось, пора поменять стратегию, иначе все уже начинают догадываться, как вы играете.

АТК Альянс-Своё наше 2-6

свое свое1 свое2 свое3 свое4 свое5

Вот и напоролись «АТК Альянс». Может недооценили соперника, может недонастроились на игру. Уже это не так важно для «Своё наше», ведь они-то воспользовались этим моментом и полностью заслужили победу. Коллектив-то хороший, нужно почаще так собираться и побеждать соперников с холодным умом. А «АТК Альянсу» нужно извлечь урок из этого противостояния.

Скуадра — ФК Стандарт 1-4

«ФК Стандарт» наконец-то победил и давно пора, команда-то забивает наравне с лидерами чемпионата, а вот пропускает необоснованно много и именно этот компонент потихоньку исправляется. «Скаудра» не смогла до конца вскрыть оборону «ФК Стандарт» и, как и ожидалось» пропустили достаточно много мячей. Кому-то из этой пары пора встрепенуться и начать поход вверх, чтобы борьба в дивизионе только разгоралась.

ВАЗ-Перевозки 102 4-3

ваз ваз2 ваз3 ваз4 ваз5 ваз6

Вот и украшение тура подарило нам противостояние этих команд. Видимо «ВАЗ» не привык просто выигрывать, нужно себя разозлить и замотивировать так, чтобы отыграть 3 мяча, а потом напоследок забить и победный гол. «Перевозки 102» должно быть расслабились, а в нужный момент, когда нужно было напрячься – они этого не сделали. Вот отсюда и результат. «Перевозкам» нужно быть внимательными со всеми своими соперниками, ведь после такого вашего поражения, остальные команды будут биться в матчах с вами до финального сигнала арбитра.

Медведи — Транснефть 2-7

Благодаря этой победе «Транснефть» продвигается в лидеры дивизиона, где, судя по мини-футбольного сезону» им и должно быть. «Медведи» подпустили к себе в соседство опасного соперника, который только и будет ждать от вас промаха, чтоб сместить вас вниз. Игра получилась результативной и бойкой по единоборствам, что и следовало ожидать от таких соперников.

СК Легенда-ФК Скиф 0-3

«ФК Скиф» сейчас на таком подъеме, что просто не замечает своих соперников и забирает в свою копилку 5-ю победу кряду. «СК Легенде» пора бы и начинать выигрывать, состав-то предполагает только такие исходы матча. Пока лидер в дивизионе 1А очевиден, но не стоит забывать, что команды пониже в турнирной таблице всегда желают обыграть именно ту команда, что расположена на 1 месте.