Медведи 2-4 Алоха

Голы:

Медведи: Калинин.

Алоха: Фаррахов-2, Яшкильдин, Латыпов.

Очень хороший, и так сказать рядовой матч получился между этими двумя командами. Алоха, конечно же, была в этой встрече фаворитом, и она оправдала этот статус. По ходу почти всей встречи Алоха владела небольшим преимуществом, и проводила очень хорошие атаки на ворота «мишек». Медведи же отвечали очень неплохими контратаками, которые были очень опасными. Все же Алоха более бережно отнеслась к своим голевым моментам, и сумела забить 4 мяча в ворота Медведей, на что вторые ответили лишь двумя голами, которые, к сожалению, им никак не помогли. Алоха продолжает уверенными шагами «топать» к чемпионству в своем дивизионе.

Атлант 1-5 ДжиКью

Голы:

Атлант: Шайхайдаров.

ДжиКью: Исламов-3, Нурмухаметов, Амирханов.
В этом матче все обошлось без сюрпризов. ДжиКью увереннейшим образом разобрались с ребятами из Атланта. ДжиКью сейчас ни в коем случае нельзя терять очки, чтобы не упустить вперед Алоху, от которой они отстают на три очка. В этом матче, как и, наверное, во всех прошедших матчах в составе ДжиКью нужно отметить Исламова Роберта, который отличился хет-триком и отдал голевую передачу на партнера. Атлант уже просто доигрывает чемпионат, и мыслями они в «деревянном» кубке, а может и готовятся к сезону 7 на 7.

МФК Умма 2-6 ЛФК Локомотив

Голы:

МФК Умма: Магафуров, Аминов.

ЛФК Локомотив: Сулейманов-2, Байешев, Елисеев, Вагапов, Кулагин.
И в этом матче ничего сверхъестественного не произошло. Локомотив ну просто «паровозом» идет к тому, чтобы остаться в тройке лидеров к концу сезона. И в этом матче Локомотив не подкачал. Очень уверенно ребята провели весь матч против неуступчивой и хорошо проводящей последние матчи Уммы. В Локомотиве в этом матче снова феерил Сулейманов, который является лучшим бомбардиром «паровозов» в этом сезоне, вот и в этом матче он забил два мяча и отдал голевую передачу. Для Уммы это поражение практически ничего не изменило, они, как находились в конце таблицы, так там и находятся.

Акбузат 2-8 ФК МироМакс

Голы:

Акбузат: Урманов, Арсланов.

ФК Миромакс: Варданян-3, Ефимов-3, Максимов-2.
Миромакс почти так же уверенно, как и Волна шагает к своей цели — к первому месту в чемпионате. Вот и в этой игре Варданян и компания не подкачали. Более того они не оставили камня на камне от ребят из Акбузата. МироМакс статус фаворита в этом матче подтвердил. Варданян потихоньку догоняет Вахида в списке лучших бомбардиров первого дивизиона, и в этом матче он забил 3 мяча и отдал три голевые передачи, так же хет-триком в МироМаксе отметился Евгений Ефимов, именно эти игроки по сути дела и сделали игру команде. Акбузату тоже нужно отдать должное, парни не опускали рук и боролись до самого конца и за это им отдельное уважение.

Йокерит 8-5 Блэк Стар

Голы:
Йокерит: Муртазин-4, Кириченко-2, Малухин, Сафин.
Блэк Стар: Гардамшин-4, Галеев.

DSC_8410 DSC_8452 DSC_8499 DSC_8514 DSC_8520 DSC_8549 DSC_8551 DSC_8614
В этом матче произошла сенсация. Хотя, если смотреть последние туры, то по сути дела никакая это не сенсация. Просто удивительно, как команда, которая шла весь чемпионат без поражений, в концовке терпит уже четвертое поражение к ряду. Конечно же, речь идет о молодых парнях из Блэк Стар. Все начиналось для них очень неплохо, сначала они вели 0-1, потом 1-2, но Йокерит смог отыграться, а что было дальше все догадались по окончательному счету. Йокерит полностью владел преимуществом и инициативой на протяжении остатка встречи. Совершенно непонятно, что произошло со «звездами» в концовке чемпионата их как будто подменили. После этого поражения Блэк Стар может лишиться не только чемпионства, но и пьедестала вообще.

Интер 4-3 Легенда

Голы:

Интер: Макулов-2, Карпунин, Маркуш.
Легенда:  Мышаев, Кириллин, Глазырин.

DSC_8639 DSC_8662 DSC_8671 DSC_8697 DSC_8734 DSC_8749 DSC_8789
 Матч команд, которые находятся в конце турнирной таблицы, и он обещал был очень упорным, ведь обе команды подошли к этой игре практически в оптимальных составах. Легенда очень резво начала игру, и практически весь первый тайм они владели инициативой, по ходу матча «синие» даже вели 1-3. Но потом Интер взяли себя в руки и второй тайм уже они вели игру, и смогли не только отыграться, но и выйти в матче вперёд, 4-3. Этот счёт так и остался неизменным, у Легенды была отличная возможность одержать свою первую победу в чемпионате. Интер после этой победы выходит на 10-е место, обгоняя тем самым и Акбузат, и Умму.

ССК Дмитриевка 5-4 ФК Квартирный отель

Голы:
ССК Дмитриевка: Кузнецов-2, Янышев, Мустафин, Карпов Ал.
ФК Квартирный отель: Голятин-3, Раимов.

DSC_8835 DSC_8869 DSC_8908 DSC_8916 DSC_8956 DSC_8965 DSC_8991
Замечательный матч выдали эти две команды. «Отель» приехал без замен, но надо сказать, что приехала у них самая что ни на есть основная четвёрка. У Дмитриевки с составом все было как обычно в порядке. Матч был очень напряжённым, Квартирный отель, надо сказать, что выдержал одной четверкой темп, который задали ССКашники. Команды на протяжении всей игры обменивались голами, Дмитриевка 4 из 5 своих мячей забила со стандартных положений. Итогом стала победа Дмитриевки в один мяч, но кто знает, как закончился бы матч, если бы у «отеля» были замены.

Витязь 10-4 Геотим

Голы:

Витязь: Егоров-5, Хабибуллин-4, Герасименко

Геотим: Давлетбаев-2, Набиуллин-2

DSC_9292 DSC_9319 DSC_9251 DSC_9236 DSC_9203 DSC_9199
Явным фаворитом в этом матча являлся, конечно же, Витязь, наверное даже Геотим это понимали. Витязь статус фаворита полностью оправдал. С самого начала встречи они захватили инициативу, и практически ничего не давали сделать игрокам Геотим. Как бы ни старались «геотимщики» сделать в этом матче им не удалось практически ничего. Витязь забил аж 10 мячей в их ворота, пропустив всего 4, что сделало их самой результативной командой первых дивизионов. «Витязи» находятся на 6 месте в таблице, и при самом лучшем раскладе они могут стать 5-ми.

Рубин-Уфа 7-6 МФК Умма

Голы:

Рубие-Уфа: Вахид-3, Вахнин-3, Минияров

МФК Умма: Гатауллин-2, Магафуров-2, Князев, Сулейманов
Заруба не на шутку случилась в этой игре. Рубин наконец-то пришёл своим оптимальным составом, но даже такому составу Рубина Умма почти смогла вставить палки в колеса. В составе Рубина как всегда выделялся Абдул Вахид, который забил три мяча в ворота Уммы, и отдал несколько голевых передач. Команды на протяжении всей встречи не давали покоя обороне друг друга, то и дело проводя разящие атаки. Более удачливыми в этих атаках оказался Рубин, они буквально на характере вырвали победу у Уммы. Рубин сейчас находится на 6-м месте в таблице, и скорее всего не опустится ниже за последние туры чемпионата.

ФК Октан 10-4 Медведи

Голы:

ФК Октан: Куранов-5, Кулеев-3, Закиров, Сорокин

Медведи: Калинин-2, Николаев, Яшин
Медведи перед этим матчем были фаворитами, ведь Октан коренной аутсайдер этого чемпионата, а Медведи крепкие середнячки. Но Октан выдал самую настоящую феерию, забив аж 10 голов в ворота «мишек». Октан более чем уверенно провёл эту игру в отличие от Медведей, и вообще не понятно почему они сыграли так плохо. Октан благодаря этой победе поднялся на 14-ю строчку в таблице, а вот Медведи опустились на 10 место, обе команды уже не претендуют на плей-офф, впереди у них «деревянный кубок».

Атлант 1-2 Могучие Мышата

Голы:
Атлант: Сальников.
Могучие Мышата: Петров, Халимов.

Этот матч не был богатым на голы, может быть потому, что эти две команды в принципе много и не забивают. «Мышата» забили быстрый гол, и весь остаток первого тайм обе команды играли практически без моментов. Начало второго тайма было ознаменовано уже голом в ворота Могучих Мышат. И так же, как и в первом тайме, во втором моментов практически не было. Но все-таки «мышата» за 5 минут до конца соорудили-таки гол, одержав благодаря этому голу победу. Обе команды сейчас находятся в конце турнирной таблицы, и так сказать, доигрывают чемпионат.

Профиль Трейд 2-2 ДжиКью

Голы:
Профиль Трейд: Халиуллин, Шмельков.

ДжиКью: Амирханов-2.
Очень многообещающий матч ожидал нас в противостоянии двух команд-лидеров 1-го дивизиона Б. ДжиКью не совсем ответственно подошёл к этой игре, приехав на неё без замен. Но это не помешало им сыграть достойно. Профиль Трейд по ходу встречи вёл со счетом 2-0, но ДжиКью смогли отыграть это преимущество соперника. Эта ничья практически ничего не меняет в турнирной таблице, обе команды продолжают бороться за самые высокие места в турнирной таблице.

ССК Дмитриевка 3-7 Драйв

Голы:
ССК Дмитриевка: Кузнецов-3.
Драйв: Кагарманов-5, Богданов, Шамсутдинов.

DSC_9594
В этой игре произошла самая настоящая сенсация. Ну разве кто-нибудь мог подумать, что матч закончится именно так. Драйв очень грамотно сыграл в этом матче и в обороне, и в атаке, и не позволил Дмитриевке сделать практически ничего. Очередной свой великолепный матч провёл Вадим Кагарманов, который сделал пента-трик в ворота ССКашников, ну просто никто не мог остановить его в этом матче. Для Дмитриевки эти потерянные очки могут дорогого стоить, ведь они могут лишиться борьбы за первую тройку лидеров.

ФК МироМакс 7-1 ДЗЛК

Голы:
ФК МироМакс: Варданян-4, Кадынцев, Гильфанов, Ефимов.

ДЗЛК: Егоров.

DSC_9650 DSC_9667 DSC_9686 DSC_9702 DSC_9706 DSC_9728 DSC_9751 DSC_9771 DSC_9776
Об этом матче, наверное, можно много не говорить. МироМакс сейчас на две головы сильнее ДЗЛК и он это доказал. «Сине-оранжевые» полностью владели инициативой в матче, именно это повлекло за собой разгром ДЗЛКашников. У МироМакса впереди остался самый важный матч с Волной, который возможно решит судьбу первого места в первом дивизионе А. ДЗЛК же в последнем туре может второй раз в сезоне набрать очки – их ждёт Легенда.

Локомотив 4-0 Ред Булл
Голы:
Локомотив: Сулейманов-2, Гизатов, Кулагин.
DSC_9798 DSC_9810 DSC_9825 DSC_9848 DSC_9854 DSC_9857 DSC_9880 DSC_9888 DSC_9897 DSC_9935
И в этом матче, так же как и в игре МироМакса и ДЗЛК ничего необычного не произошло. «Железнодорожники» уверенно, как говорится, «на опыте» разобрались с молодыми ребятами из Ред Булла. Локомотиву сейчас ни в коем случае нельзя терять очки, чтобы не пропустить вперёд себя Дмитриевку, которая наступает им на пятки. Ред Булл же ниже 13-го места не опуститься точно, а вот подняться выше ещё вполне может.

Алоха 7-2 ЛФК Гагарин

Голы:
Алоха: Фаррахов-2, Богданов-2, Латыпов, Ханов, Габдрахманов.
ЛФК Гагарин: Валеев-2.

DSC_0027 DSC_0050 DSC_0067 DSC_0086 DSC_0107 DSC_0119 DSC_0166
Алоха в этом матче показала отличный футбол, и заслуженно победила. Обе команды пришли в хороших составах, и перед матчем никаких предпосылок для разгрома не было. Но Алоха с самого начала игры принялась забивать. И забивала она практически на протяжении всей игры. К концу первого тайма счет был 4-1 в пользу Алохи. Во втором тайме совершенно ничего не поменялось, Алоха продолжила громить своего соперника. При счёте 7-1, Гагарину все-таки удалось отквитать ещё один гол, который, к сожалению, им никак не помог. Алоха продолжает уверенно идти к первому месту.

Волна 4-3 УАПО

Голы:
Волна: Аксёнов-2, Фаттахов Р., Аксёнов.
УАПО: Романчук-2, Саетханов.
Как и ожидалось, матч между этими командами стал украшением тура в первом дивизионе. Обе команды пришли в полных составах, и это добавило матчу антуража. Волна в первом тайме повела со счётом 2-0, но УАПО смог отыграть эти два мяча. Кроме того у УАПО были ещё моменты, чтобы забить, но увы этого им сделать не удалось. Во втором тайме Волна снова вышла вперёд, а УАПОшники снова отыгрались, и все шло к тому, что Волна потеряет свои первые очки в этом чемпионате. Видимо Волна была другого мнения, и они смогли-таки забить победный гол, набрав свои очередные очки в этом чемпионате.

ЛФК Вымпел 9-5 Арсенал 01

Голы:
ЛФК Вымпел: Гизатуллин-3, Султанов-2,Сулейманов-2, Байгускаров, Сатлыков.
Арсенал 01: Пешкин А.-2, Куприянов Е.-2, Пешкин В.

DSC_0225 DSC_0242 DSC_0277 DSC_0291 DSC_0320
Очевидным фаворитом этой игры являлся Вымпел, команда очень хорошо выступает в последних матчах. К тому же у Вымпела есть теоретические шансы даже попасть в тройку лидеров чемпионата. Вымпел с первых же минут начал забивать, при счёте 8-1 во втором тайме Вымпел дал слабинку, и позволил забить Арсеналу ещё аж 4 мяча, в то время как сами забили лишь 1. Но все же Вымпелу удалось довести матч до своей уверенной победы, которая сохраняет их на 5-м месте в таблице.