Премьер-лига

ФК Нижегородка 3-0 ЛФК Рысь

Голы:

ФК Нижегородка: Белалы, Аскаров, Гильманов.
Очень равная игра получилась между этими двумя командами. Оба коллектива пришли с малым количеством замен, что, наверное, сделало игру ещё более равной. Первый тайм прошёл практически без моментов, но если они и были, то были голевыми, но, к сожалению, их было не много. И только в начале второго тайма Нижегородка открыла счёт, сделал это Аскаров. ФКшники, вдохновлённые этим голом «полетели» вперёд и через какое-то время забили ещё 2 мяча в ворота Рыси. Матч так и закончился  убедительной победой ФК Нижегородка. Они делают серьёзный шаг на попадание в плей-офф.

Союз Казаков России 3-1 Восход

Голы:

Союз Казаков России: Ахмадеев, Купряков, Хуснутдинов

Восход: Горячев
Для «казаков» этот матч выдался очень не простым, хотя и до матча было понятно, что Восход очки просто так не отдаст. Как у тех, так и у других приехали все основные игроки, что придало матчу дополнительной красоты. Первый тайм прошёл с небольшим преимуществом «казаков», и закончился 0-0. Во втором тайме «казаки», все — таки, вымучали гол. После этого Восход побежал забивать, чем Союз Казаков России и воспользовались, забив ещё два мяча. Восход сподобились лишь на один мяч в конце встречи, который помог им лишь размочить счёт. Борьба в начале турнирной таблицы обостряется в каждом матче, нас ожидает шикарная концовка чемпионата.

Рома 3-4 ФК МСА

Голы:

Рома: Талипов-2, Латыпов

ФК МСА: Балакин-3, Гареев

DSC_2835 DSC_2838 DSC_2858 DSC_2887 DSC_2890 DSC_2895 DSC_2906 DSC_2918
 Очень напряженный матч выдался между этими двумя коллективами, а все потому , что и тем, и другим нужно было выбираться из нижней части турнирной таблицы. Первый тайм Рома, откровенно говоря, провалила, и уступила со счетом 3–1. Видимо в перерыве Богдан подбодрил своих ребят, и они вышли на второй тайм с высоко поднятой головой, результатом этого стали 2 мяча в ворота МСА. Концовка была очень жаркой, эмоции у ребят были на пределе, обе команды хотели победить, но все же повезло больше МСАшникам, которые забили-таки 4-й гол, и забрали 3 очка в копилку.

Атлетик 12-3 Спортивный интерес

Голы:

Атлетик: Арсланов-2, Бикбулатов-2, Халиуллин Р.-2, Бочаров, Кагиров, Идрисов, Сивцов, Фомин, Халиуллин М.

Спортивный интерес: Гиззатуллин, Сайсанов, Кондаков
В этом матче не случилось ничего сверхъестественного, Атлетик в очередном матче разгромил своего соперника. В этом матче Атлетик забил свой юбилейный сотый гол в этом чемпионате, его автором стал Рустем Бикбулатов. «Интерес», надо сказать, это одна из немногих команд, у которой очень хорошо получалось играть в атаке против Атлетика, даже несмотря на то, что они забили лишь трижды, моментов они создали предостаточно. Атлетик продолжает свой путь к вершине, где решающим матчем будет матч с «казаками»