Голы:
Могучие Мышата: Кондратьев, Имашев.
ФК Скиф: Долбилин-3, Юлдашев, Хамитов, Ткачёв, Шарафутдинов, Сурначёв.

ск1 ск2 ск3 ск4 ск5 ск6 ск7

Мышата еле успели к началу матча, снова остались без замен, хотя и собрали вполне боеспособную семёрку. В рядах Скифа всё было гораздо оптимистичней – Шарафутдинов и Долбилин в строю, плюс замены. Скиф открыл счёт уже на первой минуте и какое-то время обе команды потратили на то, чтобы привыкнуть к неожиданному началу. Мышата двигались быстрее, Скифу не хотелось сразу потерять добытое в дебюте преимущество. Опасностей в итоге у ворот Шарафутдинова не было, а концовка тайма осталась за его партнёрами, отличившимися дважды. Сначала, на 18-й минуте, Долбилин использовал хороший ввод мяча в игру Шарафутдиновым. А после розыгрыша мяча с центра Мышата подарили сопернику ещё один момент и тот же Долбилин легко его реализовал – 0-3. Мышата смогли за минуту до конца тайма организовать опасный момент, но Кондратьеву помешала штанга, а Имашев с добивания послал мяч по воробьям. На второй тайм из-за травмы не смог выйти Феоктистов и, так как на скамейке у Мышат никого не было, встречу пришлось доигрывать в меньшинстве. Это для них не новость и на 33-й минуте счёт стал 3-1! Но история из матча против Нижегородки не повторилась. Через 5 минут всё было кончено. 3 мяча подряд и 6-1. Но если по исходу сомнений не было, то результат команды смогли существенно подправить, забив ещё несколько мячей и в те и в другие ворота.

АК-47 — ЛФК ФУЛЛ 2-1(1-0)
Голы:
АК-47: Биглов, Исянгулов.
ЛФК ФУЛЛ: Ветлугин.

фул1 фул2 фул3 фул4 фул5 фул6 фул7

Важнейший матч для распределения мест в нижней части таблицы начался с места в карьер. Биглов подкараулил ошибку на выходе из обороны и забил в самом дебюте встречи. Шокирующее начало чувствовалось ещё минут 15, когда ни одной из команд не удавалось создать у ворот соперника что-либо стоящее. Первыми вернули в игру опасные моменты игроки АК-47. На 16-й минуте два удара в упор с минимальным интервалом наносил Хабибуллин. Оба раза Ширков удачно действовал ногами. Только в последние 5 минут тайма ЛФК ФУЛЛ смог отметиться у чужих ворот, но Лафе также действовал безупречно.  Стартовый отрезок второй половины остался уже за ЛФК ФУЛЛ. Снова выручал Лафе, но на 34-й минуте у него не было шансов. Удар Ветлугина пришёлся в самую девятку. Футболисты ЛФК ФУЛЛ бросились добывать победу, но оппоненты не собирались отсиживаться в обороне. В игре на встречных курсах удачливее оказались игроки АК-47. Исянгулов перехватил мяч у Булатова, отпасовал Биглову, тот вернул ему. Пас получился в спину, но Исянгулов смог его сохранить, навозил поочерёдно Булатова и Владимирова и отправил мяч низом в дальний угол. До конца матча оставалось ещё много времени, но оборона выстояла как с той, так и с другой стороны.

Араз — Кадастровая палата 6-1(3-0)
Голы:
Араз: Ахмадеев-3, Гильманов, Семисынов.
Кадастровая палата: Сафин.

араз1 араз2 араз3 араз4 араз6 араз7 араз8

Сомнений в исходе не осталось уже с первых минут. Преимущество Араза сразу стало тотальным и футболисты Кадастровой ни о чём, кроме обороны собственных ворот, не помышляли. До первого гола отметилась ударами вся атакующая линия Араза – Бекмухаметову и Гильманову не хватило точности, а Ахмадеев попал в перекладину. Но на 7-й минуте счёт был открыт. Гильманова на линии штрафной окружила вся оборона Кадастровой. Несмотря на это, он и мяч смог обработать, и пас отдать, и снова его получить, обработать и точно пробить. Игра не сильно успокоилась после гола, но стартовый натиск Араза поутих. Только в середине тайма случился следующий голевой всплеск, когда в течение двух минут отличились Семисынов и Ахмадеев.  Далее лишь стартовый отрезок второго тайма футболисты Араза опять провели на максимуме (и в результате Ахмадеев на второй минуте тайма сделал счёт 4-0), а за тем уже действовали по счёту, в удовольствие доигрывая матч.

ФК Нижегородка — ФК Буздяк  3-3(1-1)
Голы:
ФК Нижегородка: Гильманов, Васильев П., Бурлака.
ФК Буздяк: Хасанов-3.

ниж1 ниж2 ниж3 ниж4 ниж5 ниж6 ниж7

Команды выдали один из самых интересных матчей сезона. Собрать всех лучших не удалось Буздяку, но и те, кто приехал, представили свою команду в самом лучшем свете.  Первый тайм, тем не менее, запомнился по большей части борьбой, хотя и по голу команды организовать смогли. Жаркая погода накладывала свой отпечаток, но, в целом, решающим фактором не стала. Открыл счёт на 6-й минуте Хасанов, через 8 минут Гильманов восстановил равновесие. Вторая половина прошла значительно насыщенней. Моменты создавались часто, много били по воротам со всех дистанций. Сценарий же по голам был всегда один и тот же – Хасанов выводил Буздяк вперёд, Нижегородка забивала ответный мяч. При счёте 2-3 на последнюю атаку оставались считанные секунды. И их хватило! Васильев забил и тут же судья дал финальный свисток.