Новости
Отчет деревянный кубок

DSC_9016

Отчет матчей

Футбольной Уфимской Любительской Лиги

Деревянный кубок

 

МФК Умма 3-3 Ритуал РБ по пен. 2-3

Матч достаточно равных команд состоялся в этом матче. У Уммы в кои-то веки собрался хороший состав, да и у Ритуала проблем с составом не было, поэтому и игра получилась достаточно равной. В первой половине второго тайма счет был 2-1 в пользу Уммы, но Ритуал счет сравнял. Во второй половине тайма команды еще по разу обменялись голами в ворота друг друга, и было понятно, что пенальти было неизбежать. И действительно, дело до них дошло. В этой лотерее сильнее оказались футболисты Ритуала, которые одержали победу в серии пенальти со счетом 2-3 и теперь встретятся с Драйвом в следующем раунде.

 

ФК Стандарт 11-1 Гвозди

DSC_8596 DSC_8607 DSC_8698 DSC_8735 DSC_8744 DSC_8754
В этом матче, думаю, уже все решено, и второй матч будет просто формальность, при всем уважении к Гвоздям. Стандарт привез на эту игру один из своих сильнейших составов, видимо ребята решили все вопросы решить уже в первом матче. И у них это, скорее всего, получилось. Стандарт не оставил никаких шансов Гвоздям, позволив забить им лишь один гол в свои ворота, при этом отправив в их ворота аж 11. Конечно, уровень между этими двумя командами огромный, и Стандарт свой уровень показал на все 100%. Но Гвоздям тоже нужно отдать должное, ребята боролись до самого конца, даже несмотря на то, что счет был очень крупным.

 

 

Три Кита 2-9 Алоха-д

DSC_8807 DSC_8813 DSC_8839 DSC_8891 DSC_8922 DSC_8937
В этой игре у «китов» не получилось практически ничего. Еще одна пара в этом утешительном кубке, в которой уже, наверное, все понятно, и второй матч будет формальностью. Алоха-дубль, в своей новой форме показала отличный футбол, и отправила в ворота Трех Китов 9 голов, на что «киты» смогли ответить лишь двумя. Безусловно, «китам» ни в коем случае нельзя опускать руки и нужно постараться отыграться в следующем матче. Как минимум, дать бой они могут. В любом случае нужно пожелать удачи обеим командам.

 

ФК Октан 4-7 Блэк Стар

DSC_8960 DSC_8975 DSC_9016 DSC_9034 DSC_9055 DSC_9058 DSC_9067 DSC_9074 DSC_9084
До начала этого матча было очень много вопросов, продолжиться ли «черная полоса» «звезд», и Октан своим хорошим, в последнее время, футболом задавит соперника. Или же Блэк Стар, наконец-то реабилитируются и дадут понять, что нельзя списывать их со счетов. Получился второй вариант. Молодые парни из Блэк Стар отлично провели весь матч, очень хорошо играя, как в атаке, так и в защите. Октан же, возможно немного недооценил соперника, думаю, что легко расправятся с молодыми парнями, но не тут-то было. К слову, отрыв в три мяча не такой уж и большой, поэтому, чтобы пройти дальше «звездам» необходимо так же, как и в первом матче играть в свой футбол, а Октану сделать все возможное, чтобы отыграть отрыв в три гола.

 

Интер 1-4 Рубин-Уфа

DSC_9162 - копия DSC_9168 - копия DSC_9197 - копия DSC_9236 - копия DSC_9264 - копия DSC_9279 - копия
В этом матче явным фаворитом виделся Рубин. Все-таки команда более опытная и сыгранная, да и в регулярке они одержали победу над Интером, который тогда еще назывался Гонвед. В этой игре особо много голов мы не увидели, в отличие от встречи в регулярке. Интер сумел дать хороший отпор Вахиду и компании, и не дал много забить в свои ворота, хотя 4 мяча, может для кого-то и много. В любом случае у Интера есть еще все шансы отыграть три гола в ответном матче, поэтому Рубину ни в коем случае нельзя давать слабину.

 

Медведи 3-4 Хозлидер-д

DSC_9344 DSC_9363 DSC_9373 DSC_9381 DSC_9432 DSC_9467 DSC_9472 DSC_9476
Дублеры Хозлидеры в каждом матче доказывают, что они и без помощи основы являются отличной и крепкой командой. Тому подтверждение — победа над неуступчивыми Медведями. Игра была очень упорной и с обилием опасных моментов у ворот той, и другой команды, но все же забить удалось больше Хозлидеру. Ребята буквально вырвали победу из «лап» Медведей. Но преимущество в один мяч перед второй игрой — это практически ничего не значит. Поэтому главная битва в этом противостоянии будет во втором матче.

 

Космонавты 4-2 УНПП Молния-Эталон-дубль


 И в этой паре в первом матче получилась очень хорошая игра. Молния доказала, что очень хорошо может противостоять командам первого дивизиона, и даже премьер-лиги, при чем своим составом, без помощи игроков основы. Вот и тут, хоть и проиграли они Космонавтам, но проиграли очень достойно и счет не крупный. А вообще во втором дивизионе есть пара- тройка команд, которые не пропали бы в первом дивизионе, такие например как СБИС, ФКшники, Катрен, Ред Сокс или та же Молния, которая обязательно еще даст бой Космонавтам во второй игре.

 

Геотим 1-5 Альянс

Тут без сюрпризов. Альянс являлся фаворитом этого матча, да и, наверное, всего противостояния. Эти команды уже встречались в регулярке, и Альянс выиграл практически с таким же счетом, правда, забил на один мяч поменьше. «Шмели» полностью переиграли молодых ребят из Геотим, которым ох как сложно теперь будет во втором матче отыграть четыре мяча. Но «геотимщикам» руки опускать нельзя, отыграть 4 мяча вполне себе реально, будет конечно трудно, но куда же без трудностей.

 

Ойлерз-д 6-10 ЛФК Вымпел

Голевая феерия произошла в матче между этими командами. Конечно, перед матчем Вымпел выглядел посильнее, но никто не знал, чего можно ожидать от дублеров Ойлерз. И дублеры то оказались «не лыком шиты». Забить Вымпелу 6 мячей это очень дорогого стоит. Но Вымпел победил, что называется, на классе. Ребята хоть и пропустили достаточно много, но игру контролировали. Во втором матче Вымпелу главное не дать слабинку, чтобы у Ойлерз-д не было шансов отыграться. А Ойлерз-д в свою очередь должны грамотно подойти к этой игре и должным образом настроиться на соперника.