Интервью
Интервью Иванова Игоря-капитана ФК Арсенал 01

Мы взяли интервью у Игоря Иванова- капитана ФК Арсенал 01.

1

Футболом я начал заниматься с 7 лет в клубе » Дубки» но считаю, что основной свой опыт получил на дворовых полях, нашего большого города.

2

Обожаю этот вид спорта! Всегда пытаюсь учиться чему то новому и набираться опыта, что бы передать его в будущем своим детям. Безусловно, футбол заставляет человека быть более дисциплинированным, ответственным и спокойным как на поле, так же и в жизни и это огромный плюс, для каждого человека.

3

В 2012 году, я получил очень серьезную травму и выбыл на полтора года, врачи говорили, что я не смогу больше играть.Но только любовь к футболу и мои друзья помогли мне восстановиться и заиграть снова.

4

Что касается нашей команды, основали мы ее в 2008 году с моими друзьями и участвовали в чемпионате Уфы, среди дворовых команд и не раз становились призерами чемпионата и кубка.

5

В 2011 году мы ездили на турнир в формате «8 на 8″ в город Казань, к сожалению, не заняли призовое место, но получили огромный опыт от участия в этом турнире. Ну а в эти выходные, мы ездили  на турнир   в Самару под названием » Мегаволга 2014″ в котором приняли участие более 50 команд, со многих городов нашей страны и заняли там 3 место…Могу смело сказать, что это тоже, огромный опыт для нашей команды, так как уровень турнира был на очень высоком уровне.

6

Что касается футбола в Уфе, мы заявлены на различных турнирах, а так же в  лиге ФУЛЛ которая нам очень нравится в плане организации. Думаю, что эта  Лига будет прогрессировать очень быстро и станет очень интересной и сильной.

7

Желаю всем удачи, ну а своей команде и друзьям, ярких побед и главное меньше травм .