Отчет матчей

Кубок ФУЛЛ

Союз Казаков России 4-1 Алоха-д

DSC_4613 DSC_4634 DSC_4649 DSC_4728 DSC_4744 DSC_4810

Вполне возможно, что кто-то ожидал в этой игре разгрома, но его в этой игре не получилось, а может быть просто «казаки» не хотели разгрома. «Казаки» сделали себе результат и играли в свою игру, контролируя мяч в свое удовольствие. Алоха же пыталась что-то противопоставить «казакам», но все было тщетно, но зато они получили бесценный опыт игры с сильными командами. Ведь любая игра против команды типа Атлетика или Союза Казаков России, даже если она с треском проиграна, является бесценным опытом. Теперь «казаки» ждут результата матча между МироМаксом и ДжиКью, победитель которой и будет их соперником.

ЛФК Рысь 4-3 Драйв

DSC_5751 DSC_5767 DSC_5794 DSC_5805 DSC_5832

Сумасшедший по вывеске матч состоялся в это воскресенье. Драйв это команда, которая вполне может бороться с командами премьерки и они это доказали. Вадим Кагарманов забил первый мяч в этой встрече 0-1. На 15-й минуте Рысь счет сравняла. Ну а после, Кагарманов снова вывел вперед Драйв. Потом игра пошла на встречных курсах Рысь как могла пыталась отыграться. И все же не зря в их команде играют такие люди как Заболотоный и Иванов. В конечном итоге эти самые люди не только помогли отыграться Рыси, но и помогли вырвать победу в этой игре, но матч по накалу был сумасшедшим. Теперь Рыси необходимо в следующем раунде побороть сопротивление Витязя, который настроен очень серьезно.

ФК МСА 11-5 Рубин-Уфа

DSC_6109 DSC_6129 DSC_6136 DSC_6148 DSC_6173 DSC_6176

В этой игре все было понятно практически в начале. Рубин приехал на эту игру без замен, чего, конечно же, против команд премьерки, да и вообще против любых команд, делать нельзя. К 7 минуте встречи МСА уже вели со счетом 3-0 усилиями Сергея Пономарева, который сделал хет-трик. Ну а потом у МСА все пошло практически как «по-накатанной». На благо Рубину у них приехал еще один игрок, и им стало играть немного полегче, иначе неизвестно, сколько они могли бы пропустить в этой игре. МСАшников можно поздравить с выходом в следующий раунд, где они встретятся с ФК Нижегородкой, а вот Рубину пожелать удачи в «утешительном» кубке.