Новости
Превью 3 тура 1-Й Дивизион

 

превью 1 див2

7 и 8 мая состоятся матчи

Футбольной Уфимской Любительской Лиги

1-Й Дивизион

 

ЛФК Фортуна-ЛФК Вымпел

Фортуна в который раз взяла резвый старт в наших соревнованиях. Но поддерживать взятый темп им чаще всего не удаётся. Вымпел пока сыграл только одну игру и получил полную кошёлку от Строителя. Класс команд, несмотря на нынешнюю турнирную ситуацию, нам видится близким к равному, так что называть здесь кого-то фаворитом не станем.

ФК Ай-Уфа-ЛФК Советский Спартак

ФК Ай-Уфа проиграла уже дважды и отступать больше некуда. Надо браться за дело и начинать набирать очки. У Спартака свои задачи, надо включаться в борьбу за повышение в классе. На выходе получим интересный матч. Спартак, конечно, имеет больше шансов на победу, но ФК Ай-Уфа никогда просто так не сдаётся.

Ирбис-2-Союз Казаков России

Ирбис-2 получил две баранки в стартовых турах, а теперь в соперниках непредсказуемые Казаки. Вернее, они предсказуемые, но только перед стартовым свистком, когда понятно собрался ли у них состав. А так ограничимся уже привычным для игр Казаков предположением – соберутся – победят, нет – как получится.

Арсенал 01-Волна

Центральная битва тура. Команды прямые конкуренты в борьбе за выход в ПремьерЛигу и решать важнейшие вопросы придётся уже сейчас, а потом вести только заочный спор. Обе команды крепки во всех линиях и неожиданным не будет ни один исход. А футбол будет очень красивый и интересный.

Факел-Хозлидер-БГУ

Ещё одно крайне занимательное противостояние. БГУ пока мы видели лишь раз, но возможности команды хорошо известны. В соперниках команда, настроенная на борьбу за самые высокие места.  Так что ещё одна схватка за 6 очков, которые потом будут на вес золота.

 

ФК Циклон-ЛФК Строитель

Строитель пока смотрится главным претендентом на первое место. Циклон сейчас слабопредсказуем, а ведь в прошлом сезоне команда долгое время шла без поражений. Сейчас же оступились уже в первом туре, а тут испытание командой, демонстрирующей самый симпатичный в дивизионе футбол.