Новости
Превью 3 тура Премьер-лига

 

расписание

7 и 8 мая состоятся матчи

Футбольной Уфимской Любительской Лиги 

Премьер-лига

 

Араз-Могучие Мышата

Свой первый экзамен в ПремьерЛиге Мышата прошли успешно. В этом туре их ждёт куда более серьёзное испытание. Араз в первых двух турах не оставил своим оппонентам ни единого шанса. Мышата очень амбициозны и подтверждать серьёзность своих притязаний нужно будет уже сейчас.

Кадастровая палата-Стройтех-Гидравлика

Стройтех-Гидравлика слабо выглядит на старте. Два поражения, причём оба с крупным счётом.Но в игре с Кадастровой много голов мы вряд ли увидим. Там пляшут от печки и такой стиль достаточно эффективен. В то же время Кадастровой очки тоже нужны и прилагать усилия для атак придётся, а значит и какие-то дополнительные возможности у Стройтех-Гидравлики будут возникать.

ЮграНефтеГазПроект-ФК Скиф

Скиф победил в первом туре крепкий АК-47 и лёгкой прогулки для Югры тут не предвидится. Да, они, как и в каждой игре, фавориты, но именно к этой встрече стоит подходить с максимальной серьёзностью. Прошлой осенью, например, Югра победила с огромным трудом и особых причин для иного характера матча, чем случился тогда, нет.

Оконный рядъ-ФК Буздяк

Интересная пара, но результат всё же предсказуем. Буздяк редко удивляет в играх против команд, которые чуть выше классом. И если Оконный рядъ подвезёт свой оптимальный состав, добиться положительного результата Буздяк вряд ли сможет. Хотя игра, безусловно, будет одной из самых жарких в туре.

ЛФК ФУЛЛ-ФК Регион 102

Самый загадочный матч тура. Что мы там увидим и чем всё закончится предсказать очень сложно. ЛФК ФУЛЛ надо цепляться за группу лидеров и терять очки больше нельзя. По игре Региона пока трудно было составить цельное впечатление. Вторая игра (а для обеих команд это именно вторая), надеемся, даст больше пищи для размышлений и ответов на вопросы.

АК-47-ФК Нижегородка

Первые два матча обе команды сыграли неудачно. Нижегородка даже забить пока не смогла ни разу. Ясно, что желание прервать неудачную серию будет бить через край. Ситуацию нужно исправлять и возвращать себе более привычные позиции, чем место в подвале турнирной таблицы.