Новости
Превью 1/4 финала Основной кубок

DSC_0800

1-2 апреля состоятся матчи

Футбольной Уфимской Любительской Лиги

1/4 финала

 

Хозлидер-БГУ – Волна

Логика развития событий в этой паре приблизительно ясна. При полном составе БГУ будет подолгу контролировать мяч, Волна – обороняться. Только вот в этот раз многое для БГУ может оказаться сложнее. Во многих матчах соперники Волны с великим трудом взламывали оборону соперника. А уж то, как они пользуются потерями своего соперника и быстро убегают, думаю, знают уже все. Многие наверняка ожидают уверенного прохода в следующий раунд от Хозлидер-БГУ, но как минимум легко им точно не будет: а при недооценке соперника будут проблемы.

Сюрприз – ЛФК Девон-Уфа

Ещё одна пара, в которой один соперник практически точно будет владеть мячом и инициативой, а другой – обороняться. Вопрос в том, насколько успешно это получится. В прошедших стадиях Девон очень неплохо справлялся со своей игровой задачей, здесь всё будет намного труднее. И скорости будут другие. Надеемся, что Девон справится с мощнейшим составом Сюрприза, и мы увидим интересный футбол!

 

Союз Казаков России – ЛФК Советский Спартак  

Исход этой встречи во многом будет зависеть от того, кто придёт у той и у другой команды. В таких условиях предварять события очень тяжело. Если представить, что у той и у другой команды соберётся весь коллектив, то здесь небольшой перевес у Казаков, потому что команда сыграла в таком составе много важных встреч. У Спартака несколько человек уже давно играют вместе, но это только несколько, пусть один из них и Динар Сархиев, от которого будет зависеть очень многое. Вот такое у нас получается превью с приставкой «а если…». Пока эта пара для нас окутана тайной, и только капитаны команд знают, как у них обстоят дела. Ждём шикарного футбола от главного матча тура!

 

ФК МСА – Астра

Тут всё ясно. Астру, естественно протащат дальше судьи, организаторы и вообще все, кто будет находиться на матче. А если серьёзно, то нас ждёт интереснейшее противостояние. Не очень понятно, почему в голосовании за матч тура эта пара получила так мало голосов. Если Астра сыграет в обороне надёжнее, чем обычно, то матч получится очень зрелищным – это мы вам гарантируем. У МСА из плюсов можно отметить хорошую сыгранность: у ребят продумано каждое движение на поле. Партнёры знают, что друг от друга ждать. У Астры многие без проблем могут обыграть один в один – это тоже очень серьёзное оружие. В целом, пока трудно отдать кому-то предпочтение перед первым матчем.