Новости
Превью 1/4 финала Деревянный кубок

DSC_0575

1-2 апреля состоятся матчи

Футбольной Уфимской Любительской Лиги

1/4 финала

Деревянный кубок

Факел — ФК Олимп

Пара очень интересная, хотя на этой стадии других и не осталось. Здесь выделим междусобойчик в группе, где победа досталась Олимпу. Состав Факела был далёк от оптимального, да и Новичков отличился аж пятью мячами. В четвертьфинале Факел уже вряд ли наступит на те же грабли – и состав соберут основной и с Новичковым будут внимательнее.

ФК Октан – Медведи

В этой паре тоже был очный поединок на групповой стадии и он тоже знаковый. Тогда команды встречались в статусе лидеров дивизиона, причём впереди шёл Октан. Но сначала игра не задалась у Сиднева, а потом уже и вся команда расписалась в бессилии что-либо противопоставить Хомутову. В этот раз всё будет почти так же – те же действующие лица и те же амбиции. И небольшое преимущество отдадим по таким вводным Медведям. Вот только Октан есть Октан. Ждём борьбу!

Гэлакси — ЛФК Рысь

2-0 1-3 2-1 1-0 – вот с такими счетами заканчивает свои матчи в нынешнем плей-офф Рысь. Если обратиться к статистике Гэлакси, то там такого днём с огнём не сыщешь – всего три раза они забили соперникам 3 мяча. В остальных матчах больше. Другой вопрос их оборона. Из обеих групп Премьер-Лиги выделялись безобразиями при действиях у своих ворот всего 4 команды – Динамо-2, Браззерс, Фортуна и Гэлакси. Кто лучше сможет сбалансировать свои действия на площадке, тот и пройдёт дальше.

Эспада — МФК УНХ

Наверное, единственная пара, где просматривается явный фаворит. И всё же не будем списывать Эспаду на берег раньше времени – победы на первых двух стадиях над представителями Премьер-Лиги при очень неплохом уровне говорят о том, что МФК УНХ не стоит недооценивать своих оппонентов.