Новости
Превью.1-Й Дивизион.

превью 1 див 2

4 и 5 июня состоятся матчи

Футбольной Уфимской Любительской Лиги

 

1-й Дивизион

 

Волна-Хозлидер

В первом дивизионе более не осталось явных аутсайдеров, коим был Ирбис-2. Эта пара как теперь понятно будет наравне со всеми бороться за 4-е место. И любой результат не будет неожиданностью, так как силы абсолютно равны. У каждой команды есть как явные достоинства, так и явные недостатки. Кто сможет подойти к игре максимально отбалансировав соотношение плюсов и минусов, тот и достигнет положительного результата.

БГУ-ЛФК Советский Спартак

БГУ явный фаворит, но у Спартака просто так не выиграешь. Против них всегда нужно выворачиваться наизнанку ради победы. Другое дело, что у БГУ достаточно ребят готовых на такие жертвы. И высокий темп поддержать в течение всего матча не проблема. И по причине длинной скамейки, и из-за наличия в составе двужильных электровеников, типа Куватова и Гадельшина.

ЛФК Фортуна-ЛФК Строитель

Фортуна уже испытала на себе мощь БГУ  в предыдущем туре, теперь на очереди Строитель. Единственный для Фортуны плюс это дисквалификация ведущего форварда Строителя, но поможет ли? Игра у Строителя отлажена во всех линиях (убираем за скобки провал с Казаками, это из другой оперы) и отсутствие одного, пусть и важного, винтика, такой механизм не заметит.

Циклон-ЛФК Вымпел

Ещё одна игра за 6 очков. Циклон победил дважды подряд, покинул подвал турнирной таблицы и вряд ли уже туда вернётся. Вымпел, хоть и идёт сейчас фактически последним, совсем-совсем не прост. Проще говоря, нас ждёт интересный, плотный поединок, в котором, так же как и в некоторых других в этом туре, любой результат будет малоудивительным.

Союз Казаков России-Арсенал01

Арсенал01 перед стартом сезона выглядел явным претендентом на борьбу за самые высокие позиции, но теперь всё изменилось. Неровные результаты выключили их из борьбы за медали, остаётся бороться за стыки. Пока за выход в дивизион выше, но надо браться за дело, засучив рукава, так как в конкурентах полдивизиона. Про Казаков говорить излишне, команда обязана побеждать.