Новости
Превью 1-й Дивизион.

%d0%ba%d1%88%d0%b41

24-25 сентября состоятся матчи

Футбольной Уфимской Любительской Лиги

1-й Дивизион

Арсенал 01-Торпедо

Нежданно-негаданно Торпедо оказалось в лидерах и теперь на пути Арсенал. Отказываемся предсказывать исход, так как это гиблое дело. Результаты Арсенала не поддаются ни прогнозированию, ни анализу. Торпедовцы же более предсказуемы, но в этом их минус. Оборона команды пока оставляет желать лучшего. И если соперники в неплохой форме, накидают им обязательно. Другое дело, их линия нападения. Там полный порядок и ощущение, что всегда забьют столько, сколько нужно для победы, не покидает почти никогда. Однозначно только то, что матч будет зрелищным и богатым на голы и голевые моменты – у Торпедо 4 матча из пяти с шестью и более забитыми мячами, а у Арсенала 3 из 4-ёх. Хотя справедливости ради надо отметить, что подобная результативность тренд всего осеннего сезона в первом дивизионе.

ЛФК Советский Спартак-Гэлакси

Рецепт победы для Спартака есть. Держать высокий темп, прессинговать, сдержать Закирова и не расслабляться по ходу матча, если вдруг поведут с перевесом в три и более мяча. Футболистам Гэлакси нужно больше внимания уделять обороне. Команда худшая в дивизионе по пропущенным мячам, а у Спартака достаточно форвардов, которые доставят массу хлопот и более искушённой линии защиты.

  

Рома-КШД

Центральный поединок дивизиона на уик-энд. Команды идут в лидирующей группе из 5 (пока) команд и их битва должна стать украшением тура. И там, и там исповедуют жёсткий стиль игры и крепкую игру в обороне, с которой смогли справиться только игроки Колоса. Терять очки нельзя, нас ждёт жаркая битва за них!

ЛФК Рысь-ФК Циклон

Звучит жестковато, но этот матч из серии битв за выживание. Командам такие задачи в новинку, но таков уж нынче уровень первого дивизиона. Игра нас ждёт тягучая и вязкая, голов вряд ли увидим много. А результат трудно предсказать, команды, в общем-то, равные и друг друга стоят.