Новости
Превью 1-й Дивизион.

%d0%bf%d1%80%d0%b5%d0%b2%d1%8c%d1%8e-1-%d0%b4%d0%b8%d0%b2

17-18 сентября состоятся матчи

Футбольной Уфимской Любительской Лиги

1-й Дивизион

 

НПА Технопарк-Рома

Команды уже более-менее втянулись в сезон и пора бы уже номинировать свои цели на сезон. Роме надо набирать обороты, отстаивать позиции в лидирующей группе, которая пока достаточно велика. Технопарк, в случае победы, может в эту группу вклиниться, к чему всеми силами и надо стремиться, так как поражение шансы, например на медали, перечеркнёт уже однозначно.

КШД-Арсенал 01

Футболисты КШД  у же по полной осознали уровень первого дивизиона. Проходных матчей нет и в каждом надо доказывать собственную состоятельность. Матч против Арсенала исключением ни в коем случае не станет. Нам же это только в радость. Никому нельзя заранее отдать предпочтение, в каждой паре намечается борьба и в этой, несомненно, тоже.

ЛФК Советский Спартак-ЛФК Рысь

Рысь наконец-то впервые победила в прошлом туре и теперь встреча со Спартаком, у которого две сверхкрупные, уверенные победы и отличное настроение. Рысь все игры проводила в составах, близких к оптимальным и матч со Спартаком отличная проверка. И для Рыси, на фоне команды, показывающей привлекательный, скоростной и результативный футбол и для Спартака, на фоне очень сильной и стабильной команды, провалившей, тем не менее, старт турнира.

Торпедо-Суфле

Центральный матч тура. Обе команды до последних туров будут в группе лидеров и будут бороться за медали. По крайней мере, пока всё к этому идёт. Обе команды демонстрируют стабильную игру и бьются за положительный результат от первой до последней секунды. В составах команд очень много ярких индивидуальностей, ждём с нетерпением!

ЛФК Колос-Гэлакси

Гэлакси победив крепкий Циклон, в других двух играх дважды крупно уступил. Не хватает надёжности защите при яркой игре нападения. С Колосом это тоже может сказаться. Давлекановцы осенью пока самые стабильные и лидируют по праву. Нащупать слабые места соперника для них не проблема. Ну, а нас ждёт красивый футбол.

КШД-ФК Циклон

Ещё одна пара, где нет фаворита и очень сложно предсказать победителя. Вернее попробовать-то можно, но можно смело смеяться в глаза тому, кто правильно предскажет результат и скажет потом, что он так и знал. Каких-то явных плюсов друг перед другом у соперников нет, чтобы так говорить. На бумаге шансы равны, а все остальные ответы даст игра.