Новости
Превью 1-й дивизион

DSC_5388

Превью матчей

Футбольной Уфимской Любительской Лиги

1-й Дивизион

 

 «Альянс» — «Волна»

1. В этом матче встречаются две из пяти команд, претендующих на заветную 3ю строчку 1го дивизиона Б и на право играть сыграть стыки за выход в Премьер-лигу.

2. Для выполнения данной задачи «Альянсу» нужно просто победить, и независимо от результатов других матчей коллектив получил бронзовые медали.

3. «Волна» так же должна победить, чтобы бороться за 3 место, но команда очень зависит от результатов еще двух матчей: «Волне» нужно, чтобы ни «Башавтоком», ни «ОКНА РОСА» не одержали победы.

Наш прогноз: победа «Альянса».

 

 «ФК Квартирный отель» — «Уралец»

1. В данном матче встретятся две команды, вылетающие из 1го дивизиона А напрямую.

2. «Уралец» просто обязан после первого заработанного очка одержать победу.

3. Ждем безбашенного футбола: а как еще играть, когда все уже и так ясно?

Наш прогноз: победа «Уральца».

16-10 «ФК Арматурный завод» — «Катрен»

1. В данном матче встретятся две команды, вылетающие из 1го дивизиона Б напрямую (тот, кто составляет расписание, просто гений: в обоих дивизионах в последнем туре между собой играют аутсайдеры).

2. Помните, мы вам говорили, что 1й дивизион Б – самый мистический? Мы выяснили, что из обоих 1х дивизионов вылетают команды со схожими названиями.

3. «ФК Квартирный отель» и «ФК Арматурный завод» а – у обеих команд “ФК” в начале, 10 букв в первом слове и 5 букв во втором. «Уралец» и «Катрен» – по 6 букв. Мистика, короче.

Наш прогноз: победа «Катрен».

 «Башавтоком» — «ФК Нагаево»

1. «Башавтоком», сам того не подозревая, борется за тройку сильнейших: прекрасный дебют молодого коллектива в 1м дивизионе.

2. «ФК Нагаево», по сути, должен просто приехать и сыграть: каких-то конкретных задач перед собой ребята поставить не могут, потому при любых раскладах будут играть стыки.

3. «Башавтоком» должен побеждать, но если по дополнительным показателям при равенстве очков ребята будут точно выше «ОКОН РОСА» и «Волны», то единственными соперниками для них станет «Альянс» (как раз играет против «Волны»), на потерю очков которым и будут рассчитывать футболисты «Башавтокома».

Наш прогноз: победа «Башавтоком».

 «Транснефть» — «ВАЗ»

1. Чтобы одержать победу 1м дивизионе Б, «Транснефти» необходимо одержать победу с разницей в 4 и более мячей, а также верить в то, что «Ойлерз» уступит «ОКНАм РОСА».

2. «ВАЗ» может подняться с 9го места на 8е, а если проиграется, то откатится на 10е.

3. Настрой у фаворита будет бешеным.

Наш прогноз: победа «Транснефти».

 «ЛФК Рысь» — «ФК Скиф»

1. «ЛФК Рысь» пока на 5й строчке: чтобы ее сохранить, надо просто не проиграть.

2. Если «ФК Скиф» и «ФК Рассвет» одержат победы в своих матчах, то у команд с 5го по 9е место будет по 16 очков при 5 выигрышах, 1 ничьей и 5 поражениях. Как распределятся места в таком случае, мы не беремся предсказать.

3. А давайте-ка запутаем всех.

Наш прогноз: победа «ФК Скиф».

 «Ойлерз» — «ОКНА РОСА»

1. Чтобы не передавать судьбу решения вопроса о чемпионстве в чужие руки, «Ойлерз» необходимо набрать хотя бы 1 очко.

2. «ОКНА РОСА» выйдут на поле за победой, но без осечки все того же «Альянса» на счастье рассчитывать не придется.

3. Этот матч, на наш взгляд, будет очень трудным для обеих команд и подарит сумасшедшую ничью.

Наш прогноз: ничья.

 «АТК Альянс» — «ФК Рассвет»

1. «АТК Альянс» попал в очень трудную ситуацию: чтобы стать бронзовые призерами 1го дивизиона А, коллективу нужно одержать победу в 7 и более мячей. Вот такую сверхзадачу предстоит выполнить перед собой Романчуку и компании, чтобы доказать свои притязания на Премьер-лигу.

2. «ФК Рассвет» в случае победы попадет в ту самую веселую компанию команд, с соотношением побед, ничьих и поражений 5-1-5.

3. Специально оставим этот матч без прогноза. Интрига бешеная.

Наш прогноз: -.