Новости
Превью 1-й Дивизион.

%d0%bf%d1%80%d0%b5%d0%b2%d1%8c%d1%8e2

10-11 сентября состоятся матчи

Футбольной Уфимской Любительской Лиги

1-й Дивизион

ФК Циклон-НПА Технопарк АТ

К отчётному туру команды на пару лишь трижды появлялись на поле и похвастать победами пока не могут. Да что там победы, пока только ничья, на зубах добытая Технопарком в игре с Советским Спартаком. Зато успели уже попробовать на вкус Суфле и, думаем, не понравилось. Строить предположения просто не на чем. Будем посмотреть, как говорится.

Гэлакси-ФК Циклон

Тут похожая ситуация, обе команды, считай, только вступают в сезон. Гэлакси отличился хорошей игрой против Торпедо, что, кстати, отметили соперники. И учитывая второй матч подряд для Циклона, шансы на успех будут примерно равны. А бороться есть за что. Очки в первом дивизионе нынче дороги и отпускать соперников далеко нельзя. Когда даже Рысь в подвале турнирной таблицы, понятно, что каждый поединок крайне важен.

Суфле-Арсенал 01

Арсенал, Советский Спартак и Циклон — единственные команды в дивизионе, не сменившие в межсезонье прописку и по сему, почти в каждом матче, играют с новыми для себя соперниками. В этот раз на очереди Суфле и орешек этот давно уже никому не по зубам. Матч одновременно и интересный и важный для обеих команд. Суфле в сформировавшейся уже группе лидеров, Арсенал у нас всегда в претендентах на нахождение в таковой группе. Чтобы не допустить ещё большего разделения на аутсайдеров и фаворитов, Арсеналу нужно добиваться положительного результата.

Кадастровая палата-ЛФК Советский Спартак

Два замка, которым позавидуют и иные сейфы. Пропускают больше 2-3-х только по большим праздникам. Более закрытую пару в лиге, наверное, не сыскать. Но и впереди есть чем порадовать болельщиков, особенно в составе Советского Спартака, в чём убедилась, например, оборона Арсенала в прошлом туре. А ещё есть надежда на погоду, которая капризничает с каждым днём всё больше, но футболу часто лишь придаёт перца.

КШД-Торпедо

Один из важнейших матчей тура. Торпедовцы с честью проходят одно сложнейшее испытание за другим. Теперь померяются силами с КШД, командой боевитой и жёсткой. Впрочем, такие им уже встречались и часто их скорость и молниеносные атаки брали верх над плюсами оппонентов. С нетерпением ждём чем же всё закончится, так как предсказать ни ход игры, ни результат абсолютно невозможно.

 

Гэлакси-ЛФК Рысь

Рысь у нас пока главное разочарование стартовых туров. Календарь, конечно, им выпал тот ещё, но всё же. Целых три поражения и борьба за высокие места уже закончена. Но на настрое команды это ни в коем случае не скажется. Всегда только за победой они приезжали и так будет всегда. Ну а с Гэлакси они уже встречались весной и воспоминания самые положительные. Разгром 8-3. Составы команд практически не изменились, изменилось ли соотношение сил, узнаем после финального свистка.

Рома-ЛФК Колос

А вот и главный матч тура. Колос смотрится сейчас лидером дивизиона, хоть и идёт в компании ещё трёх команд. Всегда первым номером и никого, и по делу, не боятся. Игра Ромы нравится, отличный футбол демонстрируют лучшие игроки. Встреча очень вовремя, так как все в оптимальной вроде форме, а значит, мы увидим отличный футбол.

НПА Технопарк АТ-Кадастровая палата

По этой игре только вопросы. Игр сыграно совсем мало и ничем особенным команды пока не отмечались. Надеемся, этот матч даст пищу для размышлений. Хотя по Технопарку всё более-менее понятно. Команда сильно страдает от временного отсутствия лидеров, из-за чего игра в корне отличается от того, что мы видели в их исполнении весной, во втором дивизионе.