Новости
Превью 1-й дивизион

DSC_9237

Превью матчей

Футбольной Уфимской Любительской Лиги

1-й Дивизион

СТРОЙГРУПП — Ирбис

Матч тура этого дивизиона и это без сомнений. Встречаются команды первой тройки, первая — чемпион, вторая хоть и отстает на 6 очков, но надежд не теряет. Хоть команды и идут в первой тройке, фаворит все-таки СТРОЙГРУПП, ведь у них в составе играют молодые и «поигравшие» ребята. Ирбису будет крайне тяжело с ними, но Ирбис знатные бойцы, и бой дадут точно. Главное им набраться оптимальным составом, а дальше будут смотреть по ситуации.

Йокерит — ЛФК Рысь

Матч с аутсайдером чемпионата для Рыси отличная возможность подняться вверх по турнирной таблице. Йокерит уже давно не знает вкуса побед, и возможно, что не узнает и в этот раз. Самое главное для Рыси набраться оптимальнейшим составом, и тогда все должно быть нормальным. Если Йокерит выиграет, они могут подвинуть на 11 строчку Нижегородку и максимально приблизить ее к вылету, а себя, наоборот, к тому, чтобы остаться в этом дивизионе. В любом случае матч будет захватывающим, ведь командам нужно решать определенные задачи.

ОКНА-РОСА — ФК Нижегородка

А вот эта встреча уже дает шанс «росовцам» набрать очки с одним из аутсайдеров чемпионата Нижегородкой. ОКНА-РОСА здесь фаворит, но играть спустя рукава нельзя никак. Сыграют должным образом — заберут три очка, если нет, то Нижегородка безусловно их «накажет» за халатность. Подбор игроков у «окон» позволяет легко обыгрывать такую Нижегородку, которая сейчас находится далеко не в лучших кондициях. Но в футболе может случиться всякое, поэтому посмотрим.

КЛУБ ЗДОРОВЬЯ НЕФРИТ — Волна

Очень интересный матч. Если бы эта игра была в первом туре нашего чемпионата, то вряд ли можно было бы сказать с уверенностью, что «нефрит» фаворит, но сейчас можно. Команда действительно разогналась очень сильно, и претендует на чемпионство. Волна же вообще не блещет результатами в этом сезоне, и в матче с командой, которая претендует на чемпионство, им будет крайне тяжело, но они поборются.

Катрен — Дема

«Аптекари» или «демчики», вот в чем вопрос. Обе команда обладают сумасшедшими характерами и всегда борются до самого конца игры, несмотря на счет в игре. Добавляет азарта в эту игру еще и то, что команды являются соседями по таблице. Идут в середине обе команды, и чтобы подняться выше разумеется надо выигрывать. Тяжело будет и тем и другим, но этот матч стоит посмотреть, ведь он будет крайне боевым.

ССК Николаевка — Альянс

До этого матча Николаевка одержала три победы в трех матчех с очень непростыми соперниками. И при всем уважении к Альянсу, но слабо верится в то, что они смогут остановить такой победный пыл Николаевки, хотя кто знает. Альянс до предыдущего тура с Гагариным шел тоже очень неплохо, выигрывая на протяжении нескольких встреч подряд. Но все-таки Николаевка видится посильнее. Обеим командам можно пожелать только удачи в игре друг с другом.

ФК МироМакс — Арсенал 01

Слабо верится в то, что в этом матче Арсенал сможет противопоставить что-то Миромаксу. Хотя по сути дела «максы» плохо провели предыдущий свой матч в плане абсолютно всего, но все же они фавориты. Арсенал очень хорошая команда, которой из сезона в сезон чего-то не хватает, но непонятно чего. Миромакс потерял все шансы на чемпионство, но переставать играть ни в коем случае нельзя. Конкуренты на попадание в стыки рядом.

ССК Дмитриевка — ВАЗ

В этом противостоянии сойдутся одни из неудачников этого сезона. То, что Дмитриевка будет так низко в таблице перед началом сезона, наверное, никто и представить не мог, но такова реальность. ВАЗ играет как может, ребята стараются, но не все получается. И в этом матче нет фаворита, хотя «бойня» тут будет не на шутку, ведь командам сейчас нужно как можно скорее вылезти из зоны стыковых матчей, да и вылета в целом.

ЛФК Вымпел — Акбузат

И еще один матч, где лидеру легко можно забрать очки у аутсайдера. Вымпел сейчас ведет ожесточенную погоню за «нефритом», и матчи с аутсайдерами они выигрывать уж точно должны, если конечно хотят продолжить погоню, ведь любая оплеуха и все, шансов практически не будет. Акбузат не стоит, конечно, списываться со счетов, но в этом сезоне у них ничего не ладится, поэтому, думаю, Вымпелу будет не так сложно забрать у них три очка.

Ред Сокс — Стандарт

Товарищеский, в целом, должен быть матч. Стандарт растерял слишком много очков и в весеннем чемпионате в призах не отметится. Перспективы стыков смутноватые и в силу своего класса они решат этот вопрос как раз в этом матче. Победа над соперником, проигравшим до этого абсолютно все свои матчи, самый закономерный исход и Стандарт её, скорее всего, добьётся