Новости
Превью 1-й дивизион

DSC_5400

Превью матчей 

Футбольной Уфимской Любительской Лиги

1-й Дивизион

ЛФК Гагарин — ОКНА-РОСА


Судя по именам в составе, да и по предыдущей истории этих команд в прошедших сезонах ФУЛЛ, конечно же, фаворитом можно было бы назвать «росовцев», но если смотреть на текущую таблицу, то назвать их фаворитами в этом матче было бы очень странно. Гагарин более-менее нормально начал этот сезон, чего нельзя сказать об «окнах», от которых все ждали намного большего. Посмотрим, сможет ли бывший Профиль Трейд прервать свою серию поражений, или же снова отдаст матч сопернику и поставит себя в ещё более худшее положение.

 

ФК МироМакс — ФК Квартирный отель
Команды являются соседями по турнирной таблице, но при этом у «максов» есть матч в запасе. Думаю, в этом матче нет явного фаворита, у Миромакса есть, конечно, индивидуально очень сильные футболисты, а вот «отель» силен своими командными действиями. Коллективы на двоих за 5 туров сыграли 5 раз в ничью, а это значит, что и тут не стоит ожидать какой-то очень открытой игры. Будем наблюдать, кто же поднимется вверх по таблице.

 

Дема — ССК Дмитриевка
Возможно, многих очень удивляет тот факт, что Дема на данный момент находится в таблице выше, чем Дмитриевка. Но в пользу Демы нужно сказать, что они занимают свое место в середине таблице вполне заслуженно. ССКашники в этом сезоне совсем не блещут результативностью за 4 игры ими было забито всего 5 мячей, к слову Дема за 5 своих сыгранных матчей смогли заколотить аж 20 мячей в ворота противников. Зато Дема пропускает почти в полтора раза больше Дмитриевки. Думаю, что этот матч достоин, чтобы его посмотреть.

 

Катрен — ФК Стандарт
Можно было бы конечно назвать фаворитом этого матча Стандарт, но язык как-то не поворачивается. Катрен проводит ну очень уж качественный сезон, в предыдущем туре был обыгран Ирбис, который претендовал только на самые высокие места в лиге. Стандарт пока находится на первой строчке и делит ее со СТРОЙГРУПП, конечно же, очки в этом матче они тоже просто так не отдадут. Если игроки Катрена смогут противопоставить что-нибудь одному из лидеров Стандарта Морозову, то все у них может быть хорошо.

 

ССК Николаевка — Йокерит
Николаевка хоть и провела всего два матча, но даже после этих двух матчей стало ясно, что они будут биться только за самые высокие места. Йокерит же является одним из аутсайдеров турнира, и безусловно что-то противопоставить Николаевке будет очень трудно. Молодым ребятам из Йокерита нужно как следует собраться на эту игру, чтобы попытаться не проиграть как минимум в физике. А Николаевке вот ни в коем случае нельзя недооценить соперника, хотя за ними такого никогда не наблюдалось.

 

СТРОЙГРУПП — Космонавты
Матч между командами, которые находятся на противоположных полюсах турнирной таблицы. Очень и очень странно, что Космонавты при таком хорошем подборе игроков, так слабо начали сезон, и неизвестно как сложится их матч со СТРОЙГРУПП. «Оранжево-синие» уверенно идут к чемпионскому титулу, и сейчас каждая ошибка может стоить его. Поэтому ни о какой недооценке соперника и речи быть не может. Хотя Космонавты — это такая команда, которая может преподнести сюрприз любой команде. Будем ждать жаркий матч.

 

Ирбис — Арсенал 01
Достаточно интересный матч должен состояться в этой паре. Катрен в предыдущем матче с Ирбисом доказал, что с «желто-черными» можно и нужно играть. Поэтому Арсеналу ни в коем случае нельзя будет «трухать» перед Ирбисом. Хотя конечно Ирбис выглядит посильнее, но и Арсенал не аутсайдер этого чемпионата. В общем если каждая команда сыграет, что называется на все 100, то нас ждет очень хороший и качественный футбол, в котором результат будет непредсказуем.

 

Альянс — Акбузат
Невозможно представить даже, как закончится этот матч. Акбузат идет пока на последнем месте, но игру показывают не самую плохую, просто удача не совсем пока на стороне ребят из Акбузата. Альянс же идет в середине таблицы и играет достаточно нестабильно, чередуя победы с поражениями. Последний матч они выиграли у Йокерита. Посмотрим, прервет ли свое чередование результатов Альянс, или же Акбузат одержит первую в сезоне победу.

 

ЛФК Вымпел — ЛФК Рысь
Безусловно, этот матч достоин внимания как минимум, камер. Сейчас команды видятся очень равными. Рысь имеет матч в запасе, а также имеет за спиной две победы и поражение, у Вымпела почти так же, но на одну победу побольше. У команд есть свои лидеры, такие как Султанов у Вымпела и Заболотный у Рыси. Эти игроки способны доставить проблемы обороне соперника. Обеим командам будет тяжело в этой игре, и они это понимают, будем смотреть, чем все это закончится.

 

ФК Скиф — ФК Нижегорожка
Скиф — фаворит. Тут даже без сомнения. Нижегородке, если она соберется в полном составе, вполне себе по силам одолеть Скиф. Но у Скифа тоже есть свои «козыри», а конкретно козырь в лице Дмитрия Долбилина, который если придет на игру, то Нижегородке нужно будет очень сильно опасаться.
Будем надеяться, что матч получится боевым, и не будет, что называется «в одну калитку».