Новости
Превью 1-й Дивизион.

превью 1 див2

27-28 августа состоятся матчи

Футбольной Уфимской Любительской Лиги

1-й Дивизион

 

Суфле-НПА Технопарк  АТ

На бумаге крайне занимательное противостояние. Однако большое значение будут иметь составы. У Технопарка в первом туре были большие проблемы и только чудом удалось добыть очко в матче со Спартаком. Суфле собрались более-менее, но и там есть резервы пока ещё не использованные. Надеемся увидеть всех лучших уже на этой игре!

ЛФК Советский Спартак-Рома

Спартак потратил почти час игрового времени на атаки ворот Технопарка и не преуспел. Рома помимо крепкой обороны отличается ещё и качественной линией нападения. С которой, впрочем, вполне может справиться защитная линия Спартака, которая справлялась, и не раз, с куда более сильными форвардами. В общем, с одной стороны, футбол нас ждёт интересный, но вот как будет с голами большой вопрос.

 

ЛФК Рысь-ЛФК Колос 

Тяжелейший старт выдался для Рыси. Но роптать всё же не стоит. Заглянув в состав участников, ясно понимаешь, что проходных матчей элементарно нет. Надо выходить и в каждом матче выгрызать очки. Тем интереснее нам! Больше хороших матчей, выше будет становиться уровень футболистов! А раз так, то и хорошего футбола будет намного больше!

Кадастровая палата-Торпедо

Торпедовская молодёжь выдала отличный матч против Колоса. Так и бы и продолжить, но Кадастровая явно будет против. Пропуск первого тура и незапланированная потеря очков достаточно мотивируют. Плюс тяжело будет и по стилю. Кадастровая команда жёсткая и не одно стенобитное орудие обломалось, штурмуя эту крепость.