Новости
Превью 1-й дивизион

DSC_3761

Превью матчей

Футбольной Уфимской Любительской Лиги

1-й дивизион

Ред Сокс – Дема

В этой паре пойдёт интересная борьба. Соперники расположились в нижней части таблицы, но уже сейчас понятно, что задачи у них, несмотря на близкое соседство, будут разные. Дёма уже набрала 4 очка и хоть это и немного, но впечатление от игры более цельное — есть лидеры, которые тащат команду, есть мощная скамейка. И учитывая те результаты, которые сейчас в дивизионе (обилие ничьих, аномально низкая результативность), вполне может вклиниться в борьбу за стыковые матчи. А вот Ред Соксу надо думать о трансферном окне. Если состав не освежить, вылет будет неизбежным. И ведь есть отрезки в каждой игре, когда «носки» превосходят оппонентов, играют интереснее и острее, но результата нет (и результативности, кстати, тоже — ни разу не забито более одного мяча!). Резюмируя всё вышесказанное, отметим, что есть все предпосылки посмотреть ещё один горячий матч!

 

ЛФК Гагарин — КЛУБ ЗДОРОВЬЯ НЕФРИТ

Тут сказать можно не много. Лидер, не теряющий очков и ужасно неважно идущий Гагарин. Нефрит является явным фаворитом в этом противостоянии, и вряд ли они отдадут очки команде из нижней части таблицы. В любом случае Гагарину ни в коем случае нельзя проигрывать матч до его начала, нужно выходить и играть в футбол, в который они умеют.

 

ОКНА-РОСА — ЛФК Рысь

Думаю, одни из самых равных команд в первом дивизионе Б. Даже не знаю, можно ли найти более равные команды в этом «диве». У обеих команд есть «козыри» в лице некоторых футболистов. И те и другие не особо хорошо начали этот сезон, и поэтому сейчас в каждом матче они будут стараться набирать баллы.

 

СТРОЙГРУПП — ФК Стандарт

Встречаются два лидера дивизиона А, команды, которые не любят уступать ни при каких обстоятельствах и будут биться до последней минуты. Стандарт начал сезон довольно-таки неплохо, СТРОЙГРУПП конечно тоже, но «сине-оранжевые» вполне себе могли выиграть и больше матчей, иногда им просто не везло. Посмотрим, что команды смогут показать во встрече друг с другом.

 

Катрен — Ирбис

Катрен в предыдущем туре смог сломить сопротивление Космонавтов, и доказал, что с ними тоже нужно считаться. Именно поэтому Ирбису ни в коем случае нельзя недооценивать соперника, это может сыграть с ними злую шутку. Ирбису, чтобы победить, думаю, достаточно будет грамотно сыграть в атаке, да и в целом сыграть в свой футбол.

 

Волна — ФК Скиф

Ещё одно очень интересное противостояние в этом дивизионе. Волна пока не блещет стабильностью, хотя по-прежнему является одним из фаворитов. Скиф же претендует на самые высокие места в дивизионе, и терять очки вообще не намерен, ведь они уже их потеряли в предыдущем туре с Николаевкой. Думается, что Скиф сейчас выглядит посильнее, но если Волна соберётся полным составом, то заруба будет нешуточная.

 

Альянс — Йокерит

Оба коллектива безобразно начали этот сезон, одержав лишь по одной победе. Но все-таки как фаворита можно выделить Альянс, ребята играют вместе не первый год и Йокериту, с их не очень богатой скамейкой будет тяжело. Можно не сомневаться, что «молодежи» из Йокерита по силам дать бой «шмелям», главное чтобы день матча — был их день.

 

ВАЗ — Космонавты

«Вазовцы» ещё не познали вкуса побед, и идут в подвале таблицы. Космонавты же команда, которая очень любит играть вничью. Безусловно «черно-белые» очень разозлены после поражения в предыдущем туре от Катрен. ВАЗу нужно найти особый подход, с помощью которого можно будет обыграть неуступчивых Космонавтов, и постараться одержать первую победу.