Новости
Превью 1-й дивизион

DSC_9764

Превью матчей 

Футбольной Уфимской Любительской Лиги

1-Й Дивизион

Акбузат – Йокерит

Команды, которые неважно начали этот чемпионат. Но и у тех и у других огромный потенциал. И очень сложно отдать кому-то из них предпочтение. Ребята из Акбузата уже давно играют вместе, и они вполне могут взять своё на счёт сыгранных действий. Йокерит же может взять молодостью и скоростью. В общем, нас ожидает крутая встреча.

 

ЛФК Рысь — ФК Нижегородка

Эти два коллектива потерпели фиаско в предыдущем туре, и, несомненно, команды мучает жажда победы. Фаворита в этой встрече, наверное, нет , в каждой команде есть лидеры, способные сделать игру. Нижегородке самое главное сдержать Заболотного, ведь он самая главная для них угроза.

 

ФК Квартирный отель — СТРОЙГРУПП

«Отель» это открытие этого чемпионата в первом дивизионе. Команда первый сезон играет в пердиве, а уже показала неплохие результаты в первых турах. И вот ещё одна проверка в лице грозного СТРОЙГРУППА. Конечно, «сине-оранжевые» являются фаворитами в этом матче, но у Квартирного отеля есть опыт игр с такими коллективами, поэтому СТРОЙГРУППУ нужно должным образом настроиться на этот матч.

 

Космонавты — Катрен

Команды ещё ни разу не встречались друг с другом, на полях ФУЛЛа точно. И соответственно ничего не знают друг о друге. Космонавты, конечно, более «именитая» команда, но Катрен это бойцы, с которыми тяжело любой команде, и Катрен это доказывает в каждой игре. Сложно предположить, кто же заберёт очки в этой игре, будем смотреть.

 

ЛФК Вымпел — Альянс

Две очень крепкие команды встретятся в этом поединке. В этих командах нету каких-то ярковыраженных лидеров, они сильны именно за счёт слаженных действий. И очень любопытно будет понаблюдать за игрой команд, практически равных. Будем ждать бескомпромиссный, богатый на события матч.

 

ССК Дмитриевка — Ирбис

Безусловно, это матч тура в первом дивизионе. Тут встречаются одни из самых сильных команд в первом дивизионе А. Но надо сказать, что и те и другие совсем не радужно начали сезон. Если же Дмитриевка два из трёх туров сыграла вничью, то Ирбис и вовсе проиграл в двух матчах из трёх. Несомненно, в этом матче обе команды должны показать свой крепкий характер, кто лучше покажет, тот, наверное, и победит.

 

ФК Скиф — ССК Николаевка

Что Скиф, что Николаевка — это команды, которые претендуют на самые высокие места в своём дивизионе, и вот судьба свела их уже в самом начале чемпионата. Николаевке придётся ой как не сладко, если у Скифа на игру подъедет Долбилин, который в предыдущем матче забил Йокериту аж 6 мячей. У Николаевки, конечно же, есть свои сюрпризы, которые они преподнесут Скифу.

 

ЛФК Гагарин — Волна

Даже и непонятно, можно ли назвать Волну фаворитом в этом матче в связи с их последними результатами. Что-то уж совсем неуверенно идут «бело-голубые». Гагарин же играет вполне неплохо, хоть и немного нестабильно, и они вполне себе могут играть с Волной на равных. Но Волна сейчас очень зла, и их совсем не устраивает то, что за три матча они набрали лишь 4 очка, и поэтому Гагарину стоит опасаться обозлённой Волны.

 

ВАЗ — Фк МироМакс

ВАЗовцы к своему сожалению не набрали ещё ни одного очка, хотя они были очень близки к этому. Миромакс же начинает набирать обороты, в предыдущем матче они в тяжелейшем матче обыграли Ирбис. ВАЗ — это команда, которая любит и умеет атаковать, именно на этом должна сделать акцент зашита Миромакса. Да и вообще если обе команды учтут слабые и сильные стороны друг друга, то матч получится очень боевым и интересным.

 

КЛУБ ЗДОРОВЬЯ НЕФРИТ — ОКНА РОСА

Посмотрим, будут ли ОКНА РОСА следующей «кровавой» жертвой для Нефрита. Команда Михаила Торотадзе набрала просто сумасшедший ход и пока не замечает вообще никого на своём пути. ОКНА РОСА же играют пока очень нестабильно, и это ни есть хорошо, тем более перед таким соперником, как Нефрит. Будет очень интересно понаблюдать за тем, что ОКНА РОСА смогут противопоставить Нефриту.

 

ФК Стандарт — Демы

Для Демы этот матч очередная проверка своих сил в первом дивизионе, Стандарт смотрится отличным экзаменатором. Деме вполне по силам одолеть Стандарт, но для этого нужно сыграть на все 110%. Стандарту же в свою очередь конечно нельзя расслабляться, и привезти на этот матч максимально сильный состав, который сможет дать 100%-й результат.

 

Ред Сокс — Арсенал 01

Обе команды трудно вкатываются в весенний сезон. И если канониры хотя бы берут очки, то Ред Сокс пока собирает только баранки. С большой долей уверенности можно сказать, что и тем и другим придётся сосредоточиться на борьбе за сохранение места в первом дивизионе. А значит, это будет матч за 6 очков, важнейший для обеих команд. Арсенальцы пока берут характером и заряженностью на борьбу. Чего не хватает «носкам» знают только они сами. Ждём очень напряжённый поединок!