Новости
Превью 1-й дивизион

DSC_5706

Превью матчей

Футбольной Уфимской Любительской Лиги

1-й дивизион

ОКНА-РОСА — Николаевские продукты

«Продукты» проведут в этом сезоне первый матч. Так случилось, что первые два тура они пропустили по определенным обстоятельствам. ОКНА-РОСА не проиграли в первых двух турах, и думаю, что не захотят прерывать эту серию. Николаевским продуктам нужно должным образом подойти к этой игре, чтобы нанести «окнам» первое поражение.

Катрен — Арсенал 01

Эти команды абсолютно одинаково начали этот чемпионат, сыграв в первый тур вничью, а второй тур проиграли. Эти команды видятся довольно равными, поэтому на матч между этими командами будет очень интересно посмотреть. И очень тяжело предсказывать результат между такими командами.

 

Космонавты — ФК Стандарт

Ещё одна пара, где команды начали сезон практически одинаково, по крайней мере не проиграли ещё ни одной игры. По именам состав у Стандарта чуть посильнее, но у Космонавтов есть характер, с помощью которого они выиграли немало матчей. Можно даже было бы наверное назвать этот матч — матчем-тура в первом дивизионе, и направить на него объективы камер.

 

Дёма — ВАЗ

ВАЗовцы показали точно не лучший старт сезона за всех их года на ФУЛЛе, проиграв два стартовых матчах. И вот на очереди новичок чемпионата — Дема, который тоже не блистал результатом в первых матчах, набрав лишь одно очко из 6-ти возможных. Думаю, что противостояние будет боевым и крайне интересным, ведь даже несмотря на то, что команды неважно начали сезон, в составах команд есть игроки способные делать результат.

 

ФК Нижегородка — Альянс

«Шмели» первую свою игру в сезоне крупно проиграли «нефриту» 2-5. Нижегородка же в первых двух матчах набрала 3 очка, и пока не понятно, что ФКшники представляют из себя. Пока совершенно непонятно, и даже сложно предположить, как может закончиться этот матч. Ясно одно, что в этом матче мы сможем увидеть, что из себя представляют обе команды.

 

Ред Сокс — СТРОЙГРУПП

Ред Соксу и так досталось на старте, а теперь ещё и Стройгрупп на очереди. В команде Гумерова в который раз собралась целая россыпь индивидуально сильных футболистов. Такое уже бывало и пока им никак не удаётся добиться чего-то существенного. Вот и сейчас победы в первых двух турах, но что будет дальше, поглядим. Ясно одно — Ред Соксу будет крайне сложно не то что просто зацепить очки, но и элементарно побороться за инициативу.

ССК Дмитриевка — ФК Квартирный отель

«Отель» выдал очень мощный старт чемпионата для команды, которая только вышла из 2-го дивизиона, мало того они обыграли в прошлом туре фаворита в лице Ирбиса. Дмитриевка же средненько для себя начала чемпионат, набрав 4 очка в стартовых двух играх. Несомненно, обеим командам будет очень тяжело в этой встрече. Посмотрим, что сможет сделать хорошая атака «отеля», против «сильнохарактерной» Дмитриевки.

 

Акбузат — ЛФК Гагарин

Наверное, можно было подумать, что фаворитом тут является конечно же Гагарин, но мы все прекрасно видели, что в предыдущем туре Акбузат смог отобрать очки ни у кого-то, а у Волны. Разумеется, если Акбузат в этом матче сыграет так же, как в предыдущем Гагарину придется ой как не сладко. В то же время у Гагарина тоже есть свои козыри в лице нескольких очень мастеровитых футболистов, способных решить исход матча.

 

Ирбис — ФК Миромакс

У «максов» отличный состав, но этот состав никак не может показать результат уже второй тур подряд. Команда Драпиковского два тура подряд играла вничью, что получится на этот раз даже сложно предположить. Ирбису вполне по силам одолеть оборонительные редуты Миромакса, главное, чтобы все лидеры были на месте. Еще один матч, который мог бы претендовать на матч тура в пердиве.

 

Йокерит — ФК Скиф

Йокерит, как и мини-футбольный сезон, начинает, что называется, за упокой. Молодые ребята никак не могут нащупать нить своей игры, и проиграли тем самым два тура подряд. И против крепкого и дружного коллектива Скифа им, возможно, будет тяжелее, чем в двух предыдущих матчах. Скифу же нельзя недооценивать соперника, хотя за ними это никогда и не прослеживалось. Будем ждать интересной игры.

 

ЛФК Рысь — КЛУБ ЗДОРОВЬЯ НЕФРИТ

А вот и первая серьезная проверка для «нефритовцев» Михаила Торотадзе. Этот матч для Рыси будет дебютным в этом сезоне. Пока непонятно в каком составе и расположении духа подойдут игроки Рыси к этому сезону и матчу конкретно. Понятно только то, что НЕФРИТ практически на одной ноге выиграл два первых тура. Но Рысь это «особенная» команда, со своим темпераментом и крепким характером, который игрокам НЕФРИТА предстоит преодолеть.

 

Волна — ЛФК Вымпел

Предыдущий матч этих двух команд ты помним по мини-футбольному сезону, тогда сильнее была Волна. Но тут другой формат и другой футбол. Плюс ко всему Вымпел неплохо усилился перед стартом сезона на траве, а вот Волна, напротив, испытывает проблемы с составом. Матч обещает быть очень интересным, главное, чтобы лидеры обеих команд приехали на этот матч, и украсили игру своими действиями.