Новости
Превью 1-й дивизион

DSC_2173

Превью матчей

Футбольной Уфимской Любительской Лиги

1-й дивизион

Ирбис — ФК Квартирный отель

Обе команды начали свой сезон с побед. Если же Ирбис уверенно обыграл ВАЗ, то «отелю» пришлось изрядно попотеть с Ред Соксом. Откровенно говоря, Ирбис, конечно же, является фаворитом в этой игре, как ни крути ребята там играют поопытнее. Но Квартирный отель нельзя ни в коем случае списывать со счетов. Это очень хорошая команда, которая способна показывать высокие результаты.

ФК Стандарт — Арсенал 01

Стандарт — фаворит в этой паре, тут нечего и говорить. Команда видеться более мастеровитой и опытной. Но Арсенал вполне неплохо сыграл первый тур, отобрав очки ни у кого-то, а у крепких Космонавтов. Поэтому хоть Стандарт является фаворитом, можно быть уверенным, что Арсенал даст бой. Матч будет очень интересным, ведь обе команды скорее хотят познать вкус победы.

КЛУБ ЗДОРОВЬЯ НЕФРИТ — Альянс

Для Альянса этот матч будет дебютным в этом чемпионате, ребята не провели пока не одного официального матча на траве после окончания мини-футбольного сезона. «НЕФРИТ» же уже успел набрать свои первые очки в этом чемпионате, обыграв в первом туре Вымпел, показав при этом очень хорошую игру. КЛУБ ЗДОРОВЬЯ своей игрой показал, что команда нацелена на самые высокие результаты. Поэтому Альянсу будет очень тяжело в матче с ними.

Йокерит — ФК Нижегородка

Очень любопытный матч с точки зрения первого тура. И та, и другая команда проиграли свои матчи в первом туре. Если же Йокерит дал хороший бой Гагарину, то Нижегородка почти без борьбы уступила Волне. Безусловно, Нижегородка попытается реабилитироваться, но получится ли сделать это против молодых ребят из Йокерита.

ССК Дмитриевка — Катрен

Обе команды сыграли свой первый тур в ничью. Да и вообще, очень уж много было ничьих в первом туре этого дивизиона. Дмитриевка очень серьезно настроена на этот сезон, и это все увидели в матче со Стандартом. Катрен тоже показал зубы в матче с непростым Миромаксом, который тоже претендует на высокие места. В общем, этот матч точно не заставит нас скучать.

Ред Сокс — Космонавты

Обе команды уже в первом туре ощутили всю тяжесть борьбы, которую придется вести на протяжении всего сезона. И вдобавок, потеряли первые очки. Для поднятия настроения и тем и другим остро необходим положительный результат. Ждем горячий матч!

ЛФК Вымпел — ЛФК Гагарин

Довольно таки равные команды встретятся в этой паре. По крайней мере, более-менее равными они выглядели в мини-футбольном сезоне. Но тут другой формат. Трудно кого-то выделить из этих двух коллективов, поэтому просто будем наслаждаться футболом от двух хороших команд.

ОКНА-РОСА — ФК Скиф

Скиф мы не видели с прошлого сезона 7 на 7, ведь в мини-футбольном сезоне они не участвовали, и пока мы ничего не знаем об этих ребятам, а точнее об их усилениях или потерях. ОКНА-РОСА уже показал нам в первом туре, что они настроены серьезно, обыграв непростой Вымпел. Матч будет, как говорится на молодежном сленге — огонь!

СТРОЙГРУПП — Ваз

При всем уважении к ребятам из ВАЗа, но СТРОЙГРУПП является фаворитом. Да и вообще ВАЗу не очень повезло с календарем на первые туры. Сначала Ирбис, теперь вот СТРОЙГРУПП, но, зная ребят из ВАЗа, они будут биться до самого финального свистка. А если еще они придут полным составом, то легко могут выиграть эту игру. Нас ожидает очередная интереснейшая игра в первом дивизионе.

ФК Миромакс — Дема

Еще одна встреча, где никак нельзя выделить фаворита. Хоть по составу Миромакс и посильнее, но мы еще не видели Дему в ее оптимальных кондициях, не видели что она может. А на что способен Миромакс мы все прекрасно знаем, но почему-то оптимальных кондиций им в матче с Катрен показать не удалось. Посмотрим, что будет в этой игре.

Волна — Акбузат

Чего греха таить, Волна фаворит, и это, наверное, понимают сами игроки Акбузата, но не значит, что не надо бороться. Безусловно, Акбузат даст хороший бой Волне. Волна же в свою очередь должна играть в свой футбол, в тот боевой футбол, в который она умеет, и тогда матч завершится для них благоприятно.