Новости
Превью 1-й дивизион

DSC_6274

Превью матчей 

Футбольной Уфимской Любительской Лиги

1-й дивизион

 

Йокерит — Блэк Стар
С небольшим преимуществом фаворитом в этой паре является Блэк Стар, хоть они и провалили 3 последние игры. Йокерит все еще пытается зацепиться за семерку сильнейших команд, ведь теоретические шансы попасть в плей-офф у них еще есть. Блэк Стару нужно реабилитироваться перед самими собой за такую отвратительную игру в последних играх. Думаю, матч получится очень интересным.

 

Интер — Легенда
Для Легенды матч с Интером отличный шанс одержать первую победу в чемпионате, ведь Интер Легенде вполне по зубам. Интер доигрывает сезон, команда в последних играх играет очень неплохо, но и Легенда в последних матчах хоть и проигрывает, но взяла себя в руки, поэтому думается, что матч будет равным и боевым.

 

ССК Дмитриевка — ФК Квартирный Отель
Очень крутая заруба ожидается в этой игре, хоть ССКашники и выглядят посильнее, но «отель» это команда с характером, которая может преподнести сюрпризы, Думаю, что ребята из Дмитриевки это понимают и настрой у них будет как обычно боевой без какой-либо недооценки соперника. Дмитриевке очень сильно нужна победа, чтобы по максимуму не отстать от впереди идущего Миромакса.

 

Витязь — Геотим
Несомненно, явным фаворитом является Витязь, который уверенными шагами двигается вверх по таблице. «Геотимщики» же понимают, что на плей-офф они не претендуют, и поэтому будут играть в свое удовольствие, возможно даже, не побоятся сыграть в атаку. Витязю же сейчас, несомненно, хочется обогнать Вымпел, который находится на 5-м месте в таблице.

 

Рубин-Уфа — МФК Умма
Наверное, можно в этом матче назвать фаворитом Рубин, который в предыдущем туре очень неплохо поборолся с Дмитриевкой, при чем при отсутствии Вахида в составе. Умма проводит свои последние матчи тоже очень неплохо, и может доставить серьезные проблемы Рубину. Но если же у Рубина на игру приедет Вахид, то, безусловно, у них намного больше шансов на победу

 

ФК Октан — Медведи
Аутсайдер первого дивизиона — Октан всеми силами в конце сезона пытается показать свою лучшую игру, но все равно это у них не очень получается, хотя ребята очень сильно стараются, и некоторые из последних матчей проиграли просто из-за невезения. Медведям же необходима победа, ведь они еще претендуют на место в «плове» чемпионата.

 

Акбузат — Космонавты
Акзубат уже давно не знает вкуса побед, команда терпела фиаско во всех последних матчах чемпионата, и совсем непонятно как сложится для них этот матч. Для Космонавтов же поставлена очень непростая задача — за 2 матча каким-то образом попасть в плей-офф, хотя теоретически, да и наверное практически это вполне реально, но для этого нужно выложиться на все 120 процентов.

 

Атлант — Могучие Мышата
В матче с Атлантом «мышата» имеют отличную возможность одержать свою 5-ю победу в этом чемпионате, и хоть как-то подсластить горькую пилюлю концовки чемпионата, которая для них мягко говоря не задалась. Атлант же не ставит перед собой никаких задач, кроме как бороться до конца в каждом матче.

 

Профиль Трейд — ДжиКью
А вот тут состоится, наверное, один из центральных матчей этого тура. Между собой встречаются две команды, которые претендуют на медали в этом сезоне. Самое интересное в том, что даже если одна команда проиграет другой, то они все равно не лишатся надежд на медали. Об этом матче можно сказать только одна — заруба будет 100%.

ССК Дмитриевка — Драйв
Несмотря на очень уверенную игру Драйва в последних турах, в этом матче именно ССКшники являются фаворитами. К сожалению, одного Кагарманова Драйву, наверное, не хватит, чтобы обыграть Дмитриевку, но, несомненно, бороться они будут до конца, и неизвестно, вдруг удача будет на стороне команды Вадима Кагарманова.

 

ФК МироМакс — ДЗЛК
Про эту игру наверное не стоит много говорить, да и нечего. Миромакс должны легко разбираться с ДЗЛКашниками, которые ни на что уже не претендуют, а вот «максам» никак нельзя терять очки, ведь впереди их ждет ответственный матч с Волной, который будет матчем за чемпионство.

 

Альянс — Челси
Альянс, активно борющийся за выход в плей-офф первенства, будет встречаться с одним из аутсайдеров чемпионата — Челси. Альянсу самое главное ответственно подойти к этой игре и приехать на нее оптимальным составом, ну а там уж дело будет за малым. Челси же тоже нужно пожелать удачи, и чтобы их тоже не подвели сборы на игру, что не раз их подводило.

 

Алоха — ЛФК Гагарин
А вот тут будет интересный матч. Гагарин, который очень хорошо играет в последних матчах и Алоха, которая борется за чемпионство в своем дивизионе, и очень близка к этому. По составу, конечно, Алоха выглядит предпочтительнее, но никто не знает, какую игру покажет Гагарин, быть может все повернется в их сторону, и тогда неизвестно, как закончится игра.

 

Волна — УАПО
Еще один из центральных матчей первого дивизиона, за которым будет очень интересно понаблюдать. УАПО может стать «граблями», на которые вполне может наступить Волна. Волна, несомненно, обязана должным образом настроиться на этот матч, ведь УАПО очень неуступчивая команда, которая может показать великолепный футбол с любым соперником, и не факт, что это будет не Волна.

 

ЛФК Вымпел — Арсенал 01
Вымпелу очень нужна победа в этом матче, так же, в прицнипе, как и во всех оставшихся матчах. Ведь если они проиграют, они могут пропустить вперед команды, которые наступают им на пятки. Арсенал же выбрался с самого дна таблицы, и сейчас находится на 13-м месте, их задача подняться как можно выше в таблице за оставшиеся матчи.

 

Волна — Ред Булл
Этот матч должен быть легкой прогулкой для Волны, ведь ребятам из Ред Булл очень тяжело даются игры с сильными командами. Но Волне не стоит недооценивать соперника, ведь за счет этого они и находятся сейчас на первом месте, потому что ко всем соперникам подходят очень серьезно, за что им огромное уважение.

 

Локомотив — Акбузат
Очередной важный матч для «жлелезнодорожников», который им обязательно нужно выигрывать, чтобы постараться вернуться в тройку лидеров чемпионата. А вот для Акбузата матч с Локомотивом — это шанс показать хорошую игру, и к концу чемпионата хорошенько хлопнуть за собой дверью, посмотрим, как случится в этой игре.