Новости
Превью 1-й дивизион

DSC_9259

Превью матчей

Футбольной Уфимской Любительской Лиги

1-й дивизион

 

Акбузат — Драйв


Команды — соседи в турнирной таблице, причем занимают они 9 и 8 место соответственно. И отрыв семёрки в 1-ом дивизионе «А» сейчас выглядит угрожающе, если не сказать больше. В общем, этот матч можно считать решающим за продолжение борьбы за место в золотом плей-офф. Но даже при победе одной из сторон, победителю будет сложно рассчитывать на «семёрку» без серии чудес со стороны соперников.

 

Йокерит — Медведи
Матч равных команд, даже несмотря на то, что Медведи находятся в зоне плей-офф, а Йокерит на 11 месте. «Хоккеисты» очень сильно прибавили в последних матчах, и если бы они играли так с начала сезона, то, безусловно, были бы в заветной семёрке или хотя бы гораздо ближе к ней, нежели сейчас.

 

Драйв — Локомотив
Для Драйва эта игра будет второй в грядущие выходные и непонятно, в каком физическом состоянии они подойдут к игре с Локомотивом. Но, безусловно, Локомотив не простит никаких даже малейших оплошностей, а уж тем более физическую неготовность, ведь все мы знаем какой «оравой» каждый раз Локомотив приходит на игры, за что им огромный «респект».

 

Ред Булл — Космонавты
Для Космонавтов этот матч отличный шанс хоть как-то выправить своё положение в таблице и прервать затянувшуюся полосу неудач. Ред Булл сейчас находится не в очень хорошей форме, как и Космонавты, но у Космонавтов команда более мастеровитая, что не может не принести плоды в этом матче.

 

ЛФК Гагарин — Профиль Трейд
Крайне неудачно играет Гагарин в последних своих матчах, вроде и состав собирается, а выиграть никак не выходит. А выигрывать им, безусловно, нужно, что бы зацепиться за семерку «плова». Профиль Трейду же нужно просто удержаться на 4-м месте, потому что уже вряд ли они смогут зацепиться за тройку, как следствие, 4-е место им поможет выбрать для себя наиболее благоприятный жребий в плей-офф.

 

Блэк Стар — ЛФК Вымпел
«Звездам», чтобы стать чемпионами, нельзя сейчас ошибаться вообще, цена любой ошибки может стоить им чемпионского титула. И Вымпел как раз та команда, которая вполне себе может обыграть «звезд» и лишить их титула.  Думаю, что Блэк Стар это понимают, и никакой речи о недооценке соперника не будет.

 

Волна — ДЗЛК
Волна в этом матче ни в коем случае не должна недооценивать соперника, ДЗЛК в последних матчах набрали неплохой ход, и их стоит опасаться. Хотя по большому счету, Волна должна спокойно забирать очки в этом матче, если должным образом настроится на игру. ДЗЛКашникам же нужно не ударить в грязь лицом, и показать достойную игру.

 

ФК Квартирный отель — Рубин-Уфа
Турнирный расклад располагает команды к открытому футболу, ведь и та, и другая команда еще претендуют на тройку лидеров чемпионата, и, безусловно, постараются отобрать очки друг у друга. Обе команды находятся в хороших игровых кондициях, обе команды выиграли свои последние матчи в лиге, поэтому нас, безусловно, ждет интересный матч.

 

ФК Миромакс — ССК Дмитриевка
А вот это наверное матч тура в первом дивизионе – команды, борющиеся за самые высокие места в чемпионате. У Дмитриевки есть игра в запасе, и кто знает, если ССК выиграет эту игру, то вполне возможно они к концу чемпионата окажутся на более высоком месте, нежели Миромакс. В каждой команде есть люди, которые способны сделать результат, и поэтому очень интересно будет понаблюдать за этой игрой.

 

Могучие Мышата — Витязь
«Мышата», которые в предыдущем туре одержали свою первую победу за последние несколько матчей, и «витязи», которые не знают поражений последние несколько матчей, и уже забрались в зону плей-офф. Расклад прост — если Витязи проиграют этот матч, то вероятнее всего они покинут, как минимум на тур зону плей-офф, а «мышата» поднимутся как раз вплотную к этой самой зоне. Если же Витязь выиграет, то он приблизится к первой тройке команд, а вот с «мышатами» тогда может произойти все, что угодно.

 

ФК Октан — Атлант
Подвальное дерби ожидает нас в противостоянии этих команд. Откровенно говоря, здесь нет фаворита, но все-таки сильнее, кажется, Октан, все-таки ребята в последних играх хоть и проигрывают, но показывают приличную игру, чего нельзя сказать об Атланте, который порой даже на матчи собраться не может. В этом матче может быть все, что угодно, но думаю, что у Октана шансов на победу побольше.

 

Легенда — УАПО
УАПО последние 5 игр не знает поражений, команда набрала сумасшедший ход и уже находится в зоне плей-офф. Для Легенды же уже все потеряно, ребята доигрывают чемпионат, и, наверное, этот мини-футбольный сезон станет для них уроком. Безусловно, УАПО является фаворитом, но кто знает, что может преподнести Легенда к концу чемпионата.

 

Альянс — Геотим
Геотим, пожалуй, уже лишился шансов на попадание в плей-офф, а вот Альянсу как раз таки нужно срочно выигрывать, что бы попасть в семерку сильнейших. «Черно-желтые» в прошлом матче на характере «вытащили» игру с ДжиКью, поэтому сейчас они, безусловно, жаждут победы. «Геотимщикам» будет крайне тяжело в этой игре.

 

Алоха — ДжиКью
Еще один очень важный матч с турнирной точки зрения, команды идут бок о бок в турнирной таблице, на 2-м и 3-м месте соответственно. И, наверное, нет фаворита в этой игре, единственное, думается, преимущество Алохи в том, что ДжиКью «слабо» собирается на игры, а Алоха не прощает таких оплошностей. Но, как ни крути, нас ожидает «заруба».

 

Арсенал 01 — Челси
Обе команды уже лишились места в золотом плей-офф первенства, и теперь играют в свое удовольствие. Мягко говоря, у обеих команд сезон не задался, и очень надеемся, что они подойдут к сезону 7на7 во всеоружии. Фаворита в их противостоянии выделить очень сложно, поэтому будем просто наслаждаться футболом.

 

Интер — МФК Умма
И в этой паре у команд в турнирной таблице все практически ясно. Они обе не попадают в плей-офф первенства, но если выделять фаворита, то все-таки, наверное, им является Умма — команда практически не провалила ни одного матча в сезоне, а вот у Интера такие матчи были и не один. Многое еще зависит от того, кто приедет из игроков на эту игру, и если приедут все, то будет жаркая битва!